Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На уборку столько времени уходит!

Как заставляете себя генералить?
Кристина Шулкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кристина ШулковаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заманчиво) подумаю, спасибо за инфу!
Анастасия
вчера 4 часа прибиралась)))
Julietta
У меня бардак. Забила. Тк неделя тяжелая. Кота возила после работы к врачу. Сама по врачам. Сейчас на даче отдыхаю. Приеду вечером полы протру и белье в стирку. И норм. Борщ мы вчера сварили. Салат с печенью сделала. Готовить не нужно. И сало домашнего насолили.
Марфушенька Душенька
У меня сейчас ремонт,убираюсь каждый день,что-то надоело уже (
Нэт
3 часа на уборку. Раз в неделю в выходной. Тоже жаль времени, а что делать. Заставляю себя, иначе все будем сидеть в сраче.
Марина Кузнецова
Никак, жду весну- тогда и прогенералю
Алиса
Раз в 4 месяца заказываю генеральную уборку с химчисткой штор, диванов, гипсокартонных потолков, кондиционеров, вытяжек, всех труднодоступных мест, мытьем окон, приезжают на 8 часов 2 человека. 2 раза в неделю приходит уборщица все это поддерживать на 3 часа, каждый день выезжает пылесос, после него я мою полы + каждый день зеркала, в ванной летят брызги, в остальных местах ребёнок пачкает руками. Все стеклянные поверхности, например столешница в ванной, духовой шкаф и скинали тоже протираются каждый день. Плита само собой после каждой готовки, ну минут 40 на это у меня уходит в течение дня.
Диана Пересветова
Пылюку и сантехнику - сама, кухню вместе с дочкой в течение недели, полы еженедельно приходящая помощница убирает. Я только не понимаю, что значит генеральная уборка?
Василиса
никак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем