Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на улице без косметики

Часто выходите на улицу ненакрашенные?Не понимаю женщин, а тем более молодых девушек, которые постоянно (даже дома!!) ходят в "полной штукатурке", Ведь нужно коже давать отдохнуть!
Я по выходным стараюсь на краситься, если нет походов в гости и особых мероприятий.
Alla Trubina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Долорес Клейборн
Или пользуюсь блеском для губ, или вообще ничем не крашусь.
Одинокая Репа
не, не хожу, как можно? ыыыыы ище укладка обязательно, да, шпильки, мини, все дела
Виктория Куличенко
я сейчас в декрете, так что постоянно не накрашена, но мне идет.
Мне жизнь только приснилась
Я даже на работу переодически не крашусь. Коже надо отдыхать от штукатурки, а муж вообще орет что б я не красилась и так красивая)
Severus Snape
Безусловно, на девушку, которая всегда "при параде" приятно смотреть.
P.S. Себя к таким не отношу, крашусь иногда, потому что лень.
Термит
ваще не крашусь.
ольга
косметикой пользуюсь редко...
Милочка Иванова
Если нет настроения - не крашусь даже на работу. Никто вроде в обморок не упал.
Жизнерадостная)В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Если нет настроения - не крашусь даже на работу. Никто вроде в обморок не упал.
СсылкаПожаловаться
а у меня бывает такое настроение что я не крашусь.
Зануся
Что-то у нас все такие прям натуральные ходят)))))
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
Что-то у нас все такие прям натуральные ходят)))))
СсылкаПожаловаться
))))
Елена Спивакова
ну, не знаю, лично я крашусь не сильно, а вот на счет как часто это надо, есть такие представительницы прекрасного пола, что "накрашенная страшная , что не накрашенная страшная" им , наверное, вообще макияж наносить НЕ НАДО.
Елена Спивакова
ну, не знаю, лично я крашусь не сильно, а вот на счет как часто это надо, есть такие представительницы прекрасного пола, что "накрашенная страшная , что не накрашенная страшная" им , наверное, вообще макияж наносить НЕ НАДО.
СсылкаПожаловаться
В день своего 80-ти летия подходит бабка к зеркалу.. Смотрит на себя...смотрит... Потом довольно произносит: "Вот ничё со мной время не делает! Как была страшилище, так и осталась!"
????? ??????В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В день своего 80-ти летия подходит бабка к зеркалу.. Смотрит на себя...смотрит... Потом довольно произносит: "Вот ничё со мной время не делает! Как была страшилище, так и осталась!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха-ха
Жизнерадостная)В ответ на Елена Спивакова
Елена Спивакова
ну, не знаю, лично я крашусь не сильно, а вот на счет как часто это надо, есть такие представительницы прекрасного пола, что "накрашенная страшная , что не накрашенная страшная" им , наверное, вообще макияж наносить НЕ НАДО.
СсылкаПожаловаться
))))действительно
Крыспер
всего в меру хорошо. вообще не понимаю воинствующий макияж- тональник пудра румяна тени моада подводка карнадш и еще тонна всего. натуральность и свежесть- самый лучший макияж!=)
чистая кожа, ухоженные волосы, красивая линия бровей - и достаточно будет туши и блеска=)
Datura
НИКОГДА последние 20 лет!)))) У меня есть два вида макияжа- Предварительный и Полный. Предварительный наносится перед утренней прогулкой с собакой, включает в себя Дневной крем, пудру, легкое подкрашивание бровей и румяна. Если на день запланированы какие-то еще походы куда-либо, наличный макияж дорабатывается до полного совершенства))). Это дисциплинирует, не позволяет терять форму.
????? ??????
Красилась только на работу, но сейчас у меня на веках дерматит и косметику не переносит. Так что хожу естественной.
Диана Ленивая
Я люблю, но только с тех пор, как вылечила прыщи. Пока лечилась, кстати тож не красилась ,толь по 7-8 раз в день Эмаланом мазалась от прыщей. Через неделю все прошло.
Лианушка
На работу, "в свет" - полный марофет! В выходной, если нет особых планов, а так на дачу прокатиться, бабушек попроведовать - пудра и бальзам для губ. Ну аксимум ещё тушь могу наложить!
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
На работу, "в свет" - полный марофет! В выходной, если нет особых планов, а так на дачу прокатиться, бабушек попроведовать - пудра и бальзам для губ. Ну аксимум ещё тушь могу наложить!
СсылкаПожаловаться
максимум*
Александра Туманян
Сделал хороший татуаж бровей, теперь могу вообще не красится, совсем другой вид!
Эйве
я так не могу, нет нет
Анастасия
Мой повседневный макияж: тональник и тушь. Парадно-выходной дополняется подводкой и румянами. Губы никогда не крашу - не нравится. Пару раз в неделю обхожусь только тушью.
Наталья Нужнова
Я хожу) После того как брови сделала нормальные, могу себе позволить иногда не красится. Отращивала с помощью Magic Glance, шире и чернее получились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем