Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на улице - хорошо, тепло,красиво.Время свадеб, не сорьтесь, а вспомните как это было у в

Анастасия Сиротина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анастасия Сиротина
так у меня
Само Совершенство
А у меня не было.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А у меня не было.
СсылкаПожаловаться
А у меня не было.

Маленькая исчо :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А у меня не было.

Маленькая исчо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьбы не было, балда. Расписались и все, без выкрутасов :)
Женевьева
живу в центре города, свадьбы вижу регулярно. Все эти женихи-невесты инкубаторские у вечного огня....Как-то пошло... :((( Невесты поднимаются в 6 утра, чтобы сделать прическу... Какой может быть праздник после вставания в 6 утра?...И на все это тратятся огромные деньги. Еще приемлю оригинальные свадьбы - "джинсовая" там, или под 60-е годы... Я бы лучше поехала с любимым в поездку куда-ниб. в интересную страну, что мы и сделали, просто расписавшись в ЗАГСе.
Василиса
Естественно было....
Юлия Штурмина
было и очень красиво, ни капельки не жалею... к тому же в субботу у нас годовщина свадьбы, вспомним еще раз как это было)))
Girl myl't@
было чудесно хоть очень жарко было. я тоже не жалею=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем