Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На улице ливень с градом, заволокло небо...

а я включила музыку Gato Barbieri и наслаждаюсь))) а вы чем заняты? Давайте может о чем-нибудь приятном поговорим, а то форум в последнее время стал похож на сводки новостей с нтв. Смешные истории/анекдоты/картинки приветствуются)))
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Александр ВолкВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
14 дней осталось полного безделья. Впереди Эдинбург, паром и любимая Ирландия....если бы не кот-мудрец-пропал бы отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О очём я пишу здеся забугорье
ПингвиняточкаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
14 дней осталось полного безделья. Впереди Эдинбург, паром и любимая Ирландия....если бы не кот-мудрец-пропал бы отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за кот-мудрец?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
что за кот-мудрец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мой любимый котяша, которого я нашла возле магазина 13 лет назад. Всегда и везде с ним путешествую.......он очень любит Англию, Шотландию и Ирландию.
Дюдюка Барбидоская
а у нас жара больше 30 градусов, вот сижу ногти покрасила, теперь сушу))
Элла
Мороженое ем,новости смотрю,да сюда заглядываю.Час назад приехала из дома ,в квартиру.
Elena Elena
А я ангину схватила. Лежу в лежку целый день 38,1. А так хотелось погулять. Щас может повяжу. Обожаю вязать. 1 вещь в год связывается. Просто нравится.
Lady Sterva
А у нас жара началась .а сейчас гроза идет-дождь и молнии...
Lady Sterva
А откуда ты,чтр у вас летом ливень с градом идет?
ПингвиняточкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
А откуда ты,чтр у вас летом ливень с градом идет?
СсылкаПожаловаться
недалеко от Мюнхена живу
Пингвиняточка
недалеко от Мюнхена живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самые немецкие немцы- это баварцы. я работала с Мюнхеном. вот прсото идеал специалистов и работников и клиента- они знали что то одно, но зато от и до. а какая забота и уважение к коллегам и просто тем, кто хоть как то связан с ними по работе, какая человечность в отношениях так сказать out of work! впечатление оставили просто превосходное. прввда, были и любители выпить- были такие, но на работе это не сказывалось, с полицией проблем не имели-выпил лишнего и все- на блок, на рум, не светятся как всякие дураки вроде румынов...))))
Злата Микс
Благодарю вас, за название исполнителя.
Очень люблю музыку, саксофон. Такого исполнителя не знала, сразу нашла -послушала, очень понравилось....моё )))) Еще один исполнитель в мою коллекцию. Обожаю такую музыку...)))
ПингвиняточкаВ ответ на Злата Микс
Злата Микс
Благодарю вас, за название исполнителя.
Очень люблю музыку, саксофон. Такого исполнителя не знала, сразу нашла -послушала, очень понравилось....моё )))) Еще один исполнитель в мою коллекцию. Обожаю такую музыку...)))
СсылкаПожаловаться

Tatjana Miosga
А я на арфе струны перебираю.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну заниматься - то каждый день надо.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем