Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На улице стало как ни ни летом +18

Столько полуголых женских тел вокруг что даже перед женой неудобно как то.
В метро пока сидел с женой напротив стояла девушка меня такая эрекция появилась что пришлось жену за руку взять и пропустить пару станции пока эрекция не пропала а жена ее не заметила
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мари Фарт
Ой свистишь
Нюра
Попросил бы у жены минет :D
ALEHВ ответ на Нюра
Нюра
Попросил бы у жены минет :D
СсылкаПожаловаться
.. жена была не его!!...чужая...
НюраВ ответ на ALEH
ALEH
.. жена была не его!!...чужая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете с чужой женой сидел??? Ужас!!!
ALEHВ ответ на Нюра
Нюра
Думаете с чужой женой сидел??? Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. катал бабу на метро!!
НюраВ ответ на ALEH
ALEH
.. катал бабу на метро!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Друг
када тебя тошнить начнёт?
Лидия Елисеева
Сочувствую вашей жене.
Ирина
Жена от счастья,что за руку взял,не заметила,как пропустили пару станций?
Ирина
Жена от счастья,что за руку взял,не заметила,как пропустили пару станций?
СсылкаПожаловаться
..она сквиртанула...
ИС СА
Раз не заметила жена, не переживай другие точно не заметят)))
Ю
Не совсем поняла, как "взять жену за руку" помогает от эрекции?
RugeldaВ ответ на Ю
Ю
Не совсем поняла, как "взять жену за руку" помогает от эрекции?
СсылкаПожаловаться
Ну это же жена, а не пассажирки))) Она на него,как бром действует.
ЛенуляВ ответ на Ю
Ю
Не совсем поняла, как "взять жену за руку" помогает от эрекции?
СсылкаПожаловаться
Ну как же,а за ручку его подержать в трудный момент?))))
бред какой-то
Чего жена не заметила? Что две лишние станции проехали? Не удивительно, другая за вас бы замуж не вышла
Валерьянка Мурзилкина В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Чего жена не заметила? Что две лишние станции проехали? Не удивительно, другая за вас бы замуж не вышла
СсылкаПожаловаться

бред какой-то
Чего жена не заметила? Что две лишние станции проехали? Не удивительно, другая за вас бы замуж не вышла
СсылкаПожаловаться
Жена не заметила когда у Тотоши эрекция была тааакая, ну как обычно,на полшестого(((
ALEHВ ответ на Rugelda
Rugelda
Жена не заметила когда у Тотоши эрекция была тааакая, ну как обычно,на полшестого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет!!!... без двадцати семь!!!
****
Автор,сочувствую вам,это же вообще плохо,когда вы с женой сидите в метро,а мимо вас пролетают станции,и вся это беда из за какой то наглой девицы,которая стала перед вами в полуголом теле,что и вызвало у вас появление психогенной эрекции,которая всегда возникает от аудиовизуальной стимуляции или фантазии))))
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
Автор,сочувствую вам,это же вообще плохо,когда вы с женой сидите в метро,а мимо вас пролетают станции,и вся это беда из за какой то наглой девицы,которая стала перед вами в полуголом теле,что и вызвало у вас появление психогенной эрекции,которая всегда возникает от аудиовизуальной стимуляции или фантазии))))
СсылкаПожаловаться
Валя.. Скажи мне хоть слово.. мать.. Я прям скучал...
Рэм Ⓡ
Валя.. Скажи мне хоть слово.. мать.. Я прям скучал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя??))))
девочка Рэма ,она же Можжевельник,она же в прошлом Лачи и Мора,которая даёт советы таким же как и она-
Вопрос:нужно ли отвечать на звонки,если звонят не вам, а мужу/МЧ или отключить телефон нафиг,чтобы не надоедали?
Рэма советует:
Так ты ответь. )Главное потом, глаза в гору и так: "Я понятия не имею, что там такое было..."(с)))))
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
Валя??))))
девочка Рэма ,она же Можжевельник,она же в прошлом Лачи и Мора,которая даёт советы таким же как и она-
Вопрос:нужно ли отвечать на звонки,если звонят не вам, а мужу/МЧ или отключить телефон нафиг,чтобы не надоедали?
Рэма советует:
Так ты ответь. )Главное потом, глаза в гору и так: "Я понятия не имею, что там такое было..."(с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай..давай.. косоглазая!!!
Рэм Ⓡ
Давай..давай.. косоглазая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя ещё и косоглазие??
Мдяяя..беда...
Чем тебе помочь девочка Рэма-Можжевельник,Светлана Лихт,На Волне,Максимка Евдокимова и так далее..???
Лекарства? Продукты?.Ты не стесняйся,пиши,куда привезти мы знаем,кто же тебя не знает в самострое на берегу медного,ты же там "звезда" местного пошиба,достопримечательность местного кладбища ))))
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
У тебя ещё и косоглазие??
Мдяяя..беда...
Чем тебе помочь девочка Рэма-Можжевельник,Светлана Лихт,На Волне,Максимка Евдокимова и так далее..???
Лекарства? Продукты?.Ты не стесняйся,пиши,куда привезти мы знаем,кто же тебя не знает в самострое на берегу медного,ты же там "звезда" местного пошиба,достопримечательность местного кладбища ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валь.. ты и правда такая тупая или твоя БОТ-программа так тупит?
Рэм Ⓡ
Валь.. ты и правда такая тупая или твоя БОТ-программа так тупит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка Рэма(Можжевельник,Светлана Лихт,На Волне,Максимка Евдокимова и так далее..),я не знал что вашу сиделку зовут Валей,спасибо за информацию)))Так что вам повезти кроме лекарств? Может кресло с моторчиком и ручным управлением,что бы вы сами уже могли доехать до берега медного и та планшетом пофоткать закаты и травинки в воде? Вы не стесняйтесь,кто же вам ещё поможет выжить в этом жестоком мире))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем