Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Урале учитель уволился после конфликта со школьником

Вот выросло поколение которое не хочет никому уступать,восьмиклассник такой же,дальше будет только хуже так они начнут грызть друг друга,старые лохи уступали-поэтому был мир,как можно учить детей когда им разрешено издеваться над учителем и никаких последствий,поэтому или в доминантные психологические игры играть с учениками или ты их не потянешь, а ученики не понимают пока учитель будет думать как с ними справиться-обучения никакого не будет-от этого теряют только они!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Солнечный слон
не надо про школу, а то меня сорвет сейчас
Юля девочка ИюляВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не надо про школу, а то меня сорвет сейчас
СсылкаПожаловаться
Держите тазик)))
Солнечный слонВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Держите тазик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Anna AvonarThiS
ох уж эта школа...
Юля девочка Июля
Во всём виновпты РОДИТЕЛИ!!! Не хотят заниматься детьми, откупаются игрушками и гаджетами... А эти малолетние вы ро д ки еще и расправляются физически с учителем..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Во всём виновпты РОДИТЕЛИ!!! Не хотят заниматься детьми, откупаются игрушками и гаджетами... А эти малолетние вы ро д ки еще и расправляются физически с учителем..
СсылкаПожаловаться
+10000000
mmmm
если еще б и пунктуацию добавить, я б ваще всё поняла!
Джессика Альба
Все идёт к тому, что нормальным станет лишь платное образование, а в муниципальных школах будут "учиться" те, кто в будущем станет работать на низших должностях. Капитализм, мать его
Аноним
Учителя выгнали!
Королева. Марго
Ну не везде так однозначно, в Московской школе 57 знаменитой. Борис Маркович Меерсон в знаменитой школе 57 почти 15 лет совращал школьниц, сейчас им занимается Следственный Комитет.
Анна Колесник
Пока учитель ( как и врач, фельдшер, медсестра),не будут защищены юридически будет еще хуже.Ужесточение наказания за то ,что сейчас проходит просто так дало бы результат.Никому не разрешено издеваться над учителем ( и над ребенком тоже) и есть статья "О защите чести и достоинства...",но в моей школе ни один педагог(!) не знал о ней ,и ни один так и не обратился в суд( а было за что и ст. "угроза физической расправы и сексуального насилия)-это много,очень.В Европе очень сильны( раньше ) были профсоюзы и педагоги имели защиту и "вынужденное уважение",тех для кого пишут УК. У нас учителя не бьется за право на уважение ,а надо ,и давно всем вместе.
BNU827
Это недопустимо. Если учитель пострадал при учебном процессе (это его производство), значит учитель получил производственную травму. За соблюдение производственного процесса отвечает директор школы и завуч.
lil
Никто не будет связываться с родителями, даже если ученик ударит учителя. Виновный назначен заранее.
Скарлетт Охара
Если он такой же как и физик мой был, тогда ему поделом. А если ученик- отморозок - то в турму, хотя он и так наказан, отсутствием мозгов.
Аноним
Мы конечно всех подробностей не знаем,но таких ситуаций все больше.
Lady Katy
да...сама над этой темой думала. ученики сейчас неадекватные - раньше жвачки на стул или кнопки подкладывали, но это еще безобидно,по сравнению с тем, что сейчас творят эти утырки. специально провоцируют учителя, все это снимают, выкладывают в интернет и ржут. у меня подруга уволилась со школы именно из-за этого - сейчас дети неадекваты полные
Alex Z
Не будете защищать учителей, то некому будет учить ваших ''деток''......
Lady StervaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Не будете защищать учителей, то некому будет учить ваших ''деток''......
СсылкаПожаловаться
учитель должен знать свое место- что на него тоже есть управа!
Alex ZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
учитель должен знать свое место- что на него тоже есть управа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязанность учителя — учить, но как это он будет делать зависит от степени незащищённости его от ,,деток,,. Униженный учитель не станет стараться делать сво/ работу хорошо. Но дети то ваши!......
Lady StervaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Обязанность учителя — учить, но как это он будет делать зависит от степени незащищённости его от ,,деток,,. Униженный учитель не станет стараться делать сво/ работу хорошо. Но дети то ваши!......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно - учить детей, а вот распускать руки, оскорблять, унижать ребенка учитель права не имеет- это подсудное дело! учитель должен заработать уважение и учеников , и родителей. своим профессионализмом и морально-этическими качествами тоже- ученики ведь все видят- когда подличает учитель , когда он ведет себя недостойно...и если учитель не заработал уважение учеников-это говорит уже о том, что этот учитель не на своем месте. как этот урод- который подрался с учеником...не успел институт кончить- и уже считает, что имеет полное право распускать руки- что хочу, то и делаю!!! нет, не будут таки делать то, что хотят- их быстро можно на место поставить.
Alex ZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот именно - учить детей, а вот распускать руки, оскорблять, унижать ребенка учитель права не имеет- это подсудное дело! учитель должен заработать уважение и учеников , и родителей. своим профессионализмом и морально-этическими качествами тоже- ученики ведь все видят- когда подличает учитель , когда он ведет себя недостойно...и если учитель не заработал уважение учеников-это говорит уже о том, что этот учитель не на своем месте. как этот урод- который подрался с учеником...не успел институт кончить- и уже считает, что имеет полное право распускать руки- что хочу, то и делаю!!! нет, не будут таки делать то, что хотят- их быстро можно на место поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вы были на месте учителя, как бы вы уговаривали ученика отдать дневник, а он таким тоном вам отвечал)))) Уговорили бы чем))) Интересно.....
Lady StervaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Если бы вы были на месте учителя, как бы вы уговаривали ученика отдать дневник, а он таким тоном вам отвечал)))) Уговорили бы чем))) Интересно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вызвала бы директора или завуча. если ученик сам не вышел из класса. и вызвала бы его родителей. так у нас делали в школе, а школа где училась дочь была на очень хорошем счету и по учебе детей, и по другим показателям. у нас учителей дети уважали- учителя справлялись с классами без проблем. за исключением 2 учителей- ну так неуважение детей они заслужили, это я тебе как родитель говорю- таких как наша бывшая классный руководитель вообще подпускать к детям нельзя- она как сказала ее коллега позорит высокое звание учителя. можно быть сильным предметником и никаким педагогом...
а поднимать руку на ученика, оскорблять-обзывать- это подсудное дело. своих детей пусть хоть обобзываются , хоть убьют- а наших не имеют права!
Alex ZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я вызвала бы директора или завуча. если ученик сам не вышел из класса. и вызвала бы его родителей. так у нас делали в школе, а школа где училась дочь была на очень хорошем счету и по учебе детей, и по другим показателям. у нас учителей дети уважали- учителя справлялись с классами без проблем. за исключением 2 учителей- ну так неуважение детей они заслужили, это я тебе как родитель говорю- таких как наша бывшая классный руководитель вообще подпускать к детям нельзя- она как сказала ее коллега позорит высокое звание учителя. можно быть сильным предметником и никаким педагогом...
а поднимать руку на ученика, оскорблять-обзывать- это подсудное дело. своих детей пусть хоть обобзываются , хоть убьют- а наших не имеют права!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня частично воспитала улица, но мы так с учителями не разговаривали. Сейчас можно легко уволить л/бого учителя!!!! Л/бого, кто не понравится!!!!......
Lady StervaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Меня частично воспитала улица, но мы так с учителями не разговаривали. Сейчас можно легко уволить л/бого учителя!!!! Л/бого, кто не понравится!!!!......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неправда. не так просто уволить хорошего учителя. я имею ввиду- если вот просто родитель решил, что учитель мол просто придирается к ребенку. потому что в вопросах скажем объективной оценки знаний есть такое понятие - вывести ребенка на комиссию. и вот там и выяснится- а имею ли я, родитель, основания для обвинения учителя- а там будет 5-7 предметников вообще из других школ- такова инструкция. так что наличие объективности к учащемуся не подлежит сомнению...и я знаю сама случаи такого. так что вот такое - мол, учителя легко выгнать с работы- не соответствует действительности...
Alex ZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неправда. не так просто уволить хорошего учителя. я имею ввиду- если вот просто родитель решил, что учитель мол просто придирается к ребенку. потому что в вопросах скажем объективной оценки знаний есть такое понятие - вывести ребенка на комиссию. и вот там и выяснится- а имею ли я, родитель, основания для обвинения учителя- а там будет 5-7 предметников вообще из других школ- такова инструкция. так что наличие объективности к учащемуся не подлежит сомнению...и я знаю сама случаи такого. так что вот такое - мол, учителя легко выгнать с работы- не соответствует действительности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё намного проще: один отм*р0з*к разводит учИтеля на эмоции, вт0рой больн0й записывает и выкладывает в инет. И вуаля!!! Учителя никто защищать не станет, соль/т. Это реальность!.......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем