Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вас не угодишь!

Я ей вручил пять белых лилий -
Сухой ответ: "Спасибо, милый."
Я подарил букет из роз -
Сказала тихо, чтоб унёс.
Купил тюльпанов три охапки -
Полдня в меня летели тапки!
Спросил: "И как тебя понять?!" -
"Да, аллергия же, пора бы знать!"
Лис Патрикеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Дашка Флакс

Саша ПетровВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс

СсылкаПожаловаться
опять пьяна и нету слов?
Дашка ФлаксВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
опять пьяна и нету слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяна я буду ближе к ночи и до утра)))
Очень Zloy Suslik


Шиловодномместе
класс)

Irina K

Наветта
бриллианты дари)
Лис ПатрикеевичВ ответ на Наветта
Наветта
бриллианты дари)
СсылкаПожаловаться
Мысль!))
Перелетная птицаВ ответ на Наветта
Наветта
бриллианты дари)
СсылкаПожаловаться
привет. не по теме. я наконец-то нашла чалму, спустя кучу лет, как я о ней мечтала. померила- себе нравлюсь. послала фотку Оле и Нели, обхулила. Чего делать? брать или со стороны виднее? и как думаешь, они все одной формы или стоит пытаться найти чуть другую?
Лис ПатрикеевичВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
привет. не по теме. я наконец-то нашла чалму, спустя кучу лет, как я о ней мечтала. померила- себе нравлюсь. послала фотку Оле и Нели, обхулила. Чего делать? брать или со стороны виднее? и как думаешь, они все одной формы или стоит пытаться найти чуть другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
НаветтаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
привет. не по теме. я наконец-то нашла чалму, спустя кучу лет, как я о ней мечтала. померила- себе нравлюсь. послала фотку Оле и Нели, обхулила. Чего делать? брать или со стороны виднее? и как думаешь, они все одной формы или стоит пытаться найти чуть другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присылай мне фото. в ММ телефон напишу)
Лис ПатрикеевичВ ответ на Наветта
Наветта
присылай мне фото. в ММ телефон напишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
НаветтаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
привет. не по теме. я наконец-то нашла чалму, спустя кучу лет, как я о ней мечтала. померила- себе нравлюсь. послала фотку Оле и Нели, обхулила. Чего делать? брать или со стороны виднее? и как думаешь, они все одной формы или стоит пытаться найти чуть другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди ко мне в ММ
Перелетная птицаВ ответ на Наветта
Наветта
зайди ко мне в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя написано, что ты принимаешь сообщения только от друзей. Неприступная девушка:)) я у Оли, у Бет, у Таисии есть в друзьях. Только, наверное, я там как Алиса значусь (мм дочери)
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня телефона твоего нет.
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
завтра покажу на телефоне.
Перелетная птица
привет. не по теме. я наконец-то нашла чалму, спустя кучу лет, как я о ней мечтала. померила- себе нравлюсь. послала фотку Оле и Нели, обхулила. Чего делать? брать или со стороны виднее? и как думаешь, они все одной формы или стоит пытаться найти чуть другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чалме никто красивым не выглядит. правильно вам сказали. не берите. или возьмите и ходите дома.если нравитесь себе.Но из дома в ней не выходите.
Перелетная птицаВ ответ на Margarita
Margarita
в чалме никто красивым не выглядит. правильно вам сказали. не берите. или возьмите и ходите дома.если нравитесь себе.Но из дома в ней не выходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наветта одобрила:))
Перелетная птица
Наветта одобрила:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одобрямс. беремс. но помните-только дома.
Перелетная птицаВ ответ на Margarita
Margarita
одобрямс. беремс. но помните-только дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я чего, ненормальная, в шерстяной чалме по дому ходить?
Перелетная птица
я чего, ненормальная, в шерстяной чалме по дому ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примерить и опять положить на полочку. пусть греет мысль-чалма есть. я купила то,что хотела и то.мне нравится.
Перелетная птицаВ ответ на Margarita
Margarita
примерить и опять положить на полочку. пусть греет мысль-чалма есть. я купила то,что хотела и то.мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это исключительно ваша позиция.
вещь красивая, мне идет. все сошлись в одном- надо распустить волосы. ну и потом, фотка совершенно под неподходящий комплект. т.к. зашла в магазин по ходу дела. а в нужной ансамбле роскошно все будет.
Перелетная птица
это исключительно ваша позиция.
вещь красивая, мне идет. все сошлись в одном- надо распустить волосы. ну и потом, фотка совершенно под неподходящий комплект. т.к. зашла в магазин по ходу дела. а в нужной ансамбле роскошно все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я за вас рада.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем