Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вас обращают внимание посторонние мужчины?

понятно, что у меня есть муж и мне его типа должно хватать, но на меня совсем не смотрят посторонние мужчины.. мне 25, пока без деток, я не толстая,даже слегка худовата. 162 ростом. 53 вешу. волосы русые. т.е обычная среднестатистическая девушка. и на меня никто не обращает внимания,не делают комплиментов, не знакомятся. Уже года полтора... Это норма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Как побитая собака она может возвращаться только в том случае если она ждет от других мужчин продолжения, а его нету, либо если дома ее встречает мужчина который не обращает на нее внимания. В других случаях это ей несколько не мешает, только настроение поднимает.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Автору 25, ей еще до стареющей женщины далеко. А к сорока ей может и не будут такие мысли в голову лезть.
А вот жить ради детей и тихо друг друга ненавидеть это страшно, приносить себя в жертву ради чего? Дети этого не оценят, а жизнь одна. Проще разбежаться и не мучить друг друга.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это у вас накипело, дети вообще редко бывают благодарными, а вы попробуйте один раз не дать, скажите что нужно то и это купить. А вообще приучать нужно было к самостоятельности и помогать по возможности, а не постоянно, иначе на шею сядут.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну не все так, не обобщайте. Просто приучили к такому, нужно было говорить мы вас вырастили, выучили а дальше сами, чем сможем поможем но без фанатизма. Если дети достаточно взрослые то могли бы и сами родителям помочь.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Удачи.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Жалко вас, но отчасти сами виноваты. У меня у тетки таких двое, сидят на ее пенсию, иногда временными зароботками перебиваются.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Так не бывает, дети вырастают паразитами если им с детства в попу дуют и все позволяют, потакая всем капризам.
Воробьева ЕленаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Зачем Вы так про своих детей (паразиты)???. Вы же их породили!! вы что сам паразит? если так своего ребенка называете. Прошу, не называйте своего ребенка так!
Дарина КорниенкоВ ответ на Маришка
Маришка
Это у вас накипело, дети вообще редко бывают благодарными, а вы попробуйте один раз не дать, скажите что нужно то и это купить. А вообще приучать нужно было к самостоятельности и помогать по возможности, а не постоянно, иначе на шею сядут.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не должны дети быть благодарны. читайте Корчака. там все написано.
МаришкаВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
не должны дети быть благодарны. читайте Корчака. там все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как это не должны? В пол челом конечно бить не надо, но дать спокойно пожить на старости лет а не тянуть из родителей последние жилы должны.
Воробьева ЕленаВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
не должны дети быть благодарны. читайте Корчака. там все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Абсолютно согласна!!! это - Правда!!! Что заслужили то и получим!!
Илья АкуловВ ответ на Маришка
Маришка
Автору 25, ей еще до стареющей женщины далеко. А к сорока ей может и не будут такие мысли в голову лезть.
А вот жить ради детей и тихо друг друга ненавидеть это страшно, приносить себя в жертву ради чего? Дети этого не оценят, а жизнь одна. Проще разбежаться и не мучить друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что за ерунда? дети не оценят... а что, надо всё делать чтобы дети именно оценили? а я дурак думал, что надо стараться делать как им лучше. с родными мамой и с папой полюбому лучше. так вот что со мной только не творили эти изверги, жена, тесть, тёща, но я не сдался, не оставил детей им на издевательства и воспитание в стиле огорожанившихся колхозников, из грязи в князи, потребительского отношения к жизни и к людям вообще. из них бы выросли моральные уроды. я всё держу в своих руках. и стиснув зубы тащу свой крест. не смог разглядеть по малолетству, это даже не моя вина. и матери не было уже на этом свете, чтобы глазе вовремя открыла. а теперь живу и страдаю молча. РАДИ ДЕТЕЙ! вырастут - уйду в Тибет. такие дела... а этим эмансипированным козам самоутверждение, самооценка. бред. вы держите наших детей в заложниках. мучаете всех, только ради своего удовольствия живёте. задалбываете полностью мужчин со своими новыми годами и прочей дрянью. я любил новый год, до женитьбы...
МаришкаВ ответ на Илья Акулов
Илья Акулов
что за ерунда? дети не оценят... а что, надо всё делать чтобы дети именно оценили? а я дурак думал, что надо стараться делать как им лучше. с родными мамой и с папой полюбому лучше. так вот что со мной только не творили эти изверги, жена, тесть, тёща, но я не сдался, не оставил детей им на издевательства и воспитание в стиле огорожанившихся колхозников, из грязи в князи, потребительского отношения к жизни и к людям вообще. из них бы выросли моральные уроды. я всё держу в своих руках. и стиснув зубы тащу свой крест. не смог разглядеть по малолетству, это даже не моя вина. и матери не было уже на этом свете, чтобы глазе вовремя открыла. а теперь живу и страдаю молча. РАДИ ДЕТЕЙ! вырастут - уйду в Тибет. такие дела... а этим эмансипированным козам самоутверждение, самооценка. бред. вы держите наших детей в заложниках. мучаете всех, только ради своего удовольствия живёте. задалбываете полностью мужчин со своими новыми годами и прочей дрянью. я любил новый год, до женитьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Где же вы таких жен берете,извергов что и над вами и над детьми издеваются? И еще всех под одну гребенку гребете, мол все такие. А отец и после расстования с матерью своих детей остается отцом, никто не запрещает ему с ним общаться. А то что вы так живете и мучаетесь это ваш выбор.
АлександрВ ответ на Илья Акулов
Илья Акулов
что за ерунда? дети не оценят... а что, надо всё делать чтобы дети именно оценили? а я дурак думал, что надо стараться делать как им лучше. с родными мамой и с папой полюбому лучше. так вот что со мной только не творили эти изверги, жена, тесть, тёща, но я не сдался, не оставил детей им на издевательства и воспитание в стиле огорожанившихся колхозников, из грязи в князи, потребительского отношения к жизни и к людям вообще. из них бы выросли моральные уроды. я всё держу в своих руках. и стиснув зубы тащу свой крест. не смог разглядеть по малолетству, это даже не моя вина. и матери не было уже на этом свете, чтобы глазе вовремя открыла. а теперь живу и страдаю молча. РАДИ ДЕТЕЙ! вырастут - уйду в Тибет. такие дела... а этим эмансипированным козам самоутверждение, самооценка. бред. вы держите наших детей в заложниках. мучаете всех, только ради своего удовольствия живёте. задалбываете полностью мужчин со своими новыми годами и прочей дрянью. я любил новый год, до женитьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
огорожанившихся колхозников , это как? в вашем понимании, поясните, пожалуйста
и еще очень сочувствую, что вы любили новый год только до брака
я в браке 11 лет, стараюсь держаться не смотря ни на что
Илья АкуловВ ответ на Александр
Александр
огорожанившихся колхозников , это как? в вашем понимании, поясните, пожалуйста
и еще очень сочувствую, что вы любили новый год только до брака
я в браке 11 лет, стараюсь держаться не смотря ни на что
СсылкаПожаловаться
История переписки16
про колхозников пример привёл того как простые люди являются простыми когда живут скромно, на небольшую зарплату. считаются с мнением других, слышат, спорят в конце концов. уважают чужой труд, верят в любовь... а когда появляются деньги, включают высокомерие, наглость, пошлость, алкоголизм свой называют богемной жизнью. в городе возможностей больше чем в деревне, поэтому такое чаще всего происходит, когда скромный некогда человек переезжает в город из села, а всех своих бывший собратьев однозначно начинает обзывать баранами... как-то так.
Воробьева ЕленаВ ответ на Илья Акулов
Илья Акулов
что за ерунда? дети не оценят... а что, надо всё делать чтобы дети именно оценили? а я дурак думал, что надо стараться делать как им лучше. с родными мамой и с папой полюбому лучше. так вот что со мной только не творили эти изверги, жена, тесть, тёща, но я не сдался, не оставил детей им на издевательства и воспитание в стиле огорожанившихся колхозников, из грязи в князи, потребительского отношения к жизни и к людям вообще. из них бы выросли моральные уроды. я всё держу в своих руках. и стиснув зубы тащу свой крест. не смог разглядеть по малолетству, это даже не моя вина. и матери не было уже на этом свете, чтобы глазе вовремя открыла. а теперь живу и страдаю молча. РАДИ ДЕТЕЙ! вырастут - уйду в Тибет. такие дела... а этим эмансипированным козам самоутверждение, самооценка. бред. вы держите наших детей в заложниках. мучаете всех, только ради своего удовольствия живёте. задалбываете полностью мужчин со своими новыми годами и прочей дрянью. я любил новый год, до женитьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Илья! Ни когда не поздно все начать сначала! Я Вам как фея говорю. У вас жизнь еще только начинается!
Илья АкуловВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Илья прав! всё именно так. мне побольше лет, но я подтверждаю.
Nika GvozdikaВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы-смешной.Зачем жить,если уже появилась ненависть.Кто заставляет ?Нужно жить и радовать друг друга.Если чувств нет,однозначно-развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем