Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вас обращают внимание посторонние мужчины?

понятно, что у меня есть муж и мне его типа должно хватать, но на меня совсем не смотрят посторонние мужчины.. мне 25, пока без деток, я не толстая,даже слегка худовата. 162 ростом. 53 вешу. волосы русые. т.е обычная среднестатистическая девушка. и на меня никто не обращает внимания,не делают комплиментов, не знакомятся. Уже года полтора... Это норма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
14567891020
Мary TigrВ ответ на Алиса
Алиса
Ой, какое искрометное чувство юмора)--Надеюсь, развеселю Вас еще больше - у меня еще третье кольцо на правой руке - с любимым гранатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня еще и 4-е.... а обручальное ваще потеряла))
АлисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня еще и 4-е.... а обручальное ваще потеряла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы ужасные люди :)
Mara
Не отворачиваются с отвращением - уже хорошо
БензийВ ответ на Mara
Mara
Не отворачиваются с отвращением - уже хорошо
СсылкаПожаловаться
по морде не бьют - ещё лучше
Анна СавельеваВ ответ на Бензий
Бензий
по морде не бьют - ещё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как жизнеутверждающе звучит!..Очаровательно.
Бензий
сначала замуж не берут, потом внимания посторонних мужчин не хватает, потом полюбила женатого
давайте что-н. новенькое
Melodine ~
ну.. обращают в какой-то степени) не пустое ж место в конце концов..
Прекрасное далеко
Скоро и муж сквозь смотреть начнет
kiss kiss
Всегда обращают
АННА АНИНА
Может вы хмурая всегда и недовольная .
Рыжаякрасотка
Может, у вас в носу обручалка продета?)))))
Екатерина ИстоминскаяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Может, у вас в носу обручалка продета?)))))
СсылкаПожаловаться





Lady O
Что-то не поняла фразу :"есть муж и мне его типа должно хватать"! Это как? И тут же плачится, что мужики внимание не обращают
Так определитесь, замужем или чужое внимание надо?!
БензийВ ответ на Lady O
Lady O
Что-то не поняла фразу :"есть муж и мне его типа должно хватать"! Это как? И тут же плачится, что мужики внимание не обращают
Так определитесь, замужем или чужое внимание надо?!
СсылкаПожаловаться
я написала то же самое, но другими словами чуть выше
Lady OВ ответ на Бензий
Бензий
я написала то же самое, но другими словами чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, мысли сходятся

НикитишнаВ ответ на Lady O
Lady O
Что-то не поняла фразу :"есть муж и мне его типа должно хватать"! Это как? И тут же плачится, что мужики внимание не обращают
Так определитесь, замужем или чужое внимание надо?!
СсылкаПожаловаться
а это типа мужичок про запас-никогда лишним не бываеть))))))))))))))))))))))))))))))))
Nickеа́
А вам какое дело до нас?
Абсолютное Зло
А зачем вам это?
Jenja
Обращают, не обращали бы муж уже послал бы меня.
Светлана Сми.В ответ на Jenja
Jenja
Обращают, не обращали бы муж уже послал бы меня.
СсылкаПожаловаться
То есть Вы нужны мужу, только если Вами интересуются другие? Самоутверждается и соревнуется с ними что ли?
Светлана Сми.
То есть Вы нужны мужу, только если Вами интересуются другие? Самоутверждается и соревнуется с ними что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я утрирую, конечно, но ему нравится, что я нравлюсь другим
Светлана Сми.В ответ на Jenja
Jenja
Ну я утрирую, конечно, но ему нравится, что я нравлюсь другим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а смыл-то до неузнаваемости исказился. ))) Всем, наверное, приятно, когда их женщина нравится многим, а досталась только ему. )))
Муся Мусина
А вы-то на них обращаете? Обычно обращают внимание на улыбчивых, остроумных, ну и которые сами стреляют глазками. Дело совсем даже не в весе и не в росте. Хотя вы не худоватая. При вашем росте 53 кило выглядят несколько "крепенько" знаете ли. Худоба начинается от 45.
Галина)))В ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
А вы-то на них обращаете? Обычно обращают внимание на улыбчивых, остроумных, ну и которые сами стреляют глазками. Дело совсем даже не в весе и не в росте. Хотя вы не худоватая. При вашем росте 53 кило выглядят несколько "крепенько" знаете ли. Худоба начинается от 45.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.дело не в весе-росте и даже не всегда в красоте.Живчик какой-то должен быть!
Юлия Юлина
Когда разоденусь и на каблуках - обращают. Пару раз и в спортивном комплименты получала, в основном, когда у меня настроение очень хорошее я и получаю комплименты.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем