Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вас обращают внимание посторонние мужчины?

понятно, что у меня есть муж и мне его типа должно хватать, но на меня совсем не смотрят посторонние мужчины.. мне 25, пока без деток, я не толстая,даже слегка худовата. 162 ростом. 53 вешу. волосы русые. т.е обычная среднестатистическая девушка. и на меня никто не обращает внимания,не делают комплиментов, не знакомятся. Уже года полтора... Это норма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
w w
твой вес не норма
АнонимВ ответ на w w
w w
твой вес не норма
СсылкаПожаловаться
глупости) я не выгляжу анерекичкой)
w wВ ответ на Аноним
Аноним
глупости) я не выгляжу анерекичкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в том смысле что наоборот )ты шар)))неудивительно что никто не смотрит))
****В ответ на w w
w w
я в том смысле что наоборот )ты шар)))неудивительно что никто не смотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

на сладенького
Сумерки БоговВ ответ на w w
w w
я в том смысле что наоборот )ты шар)))неудивительно что никто не смотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злюка))))) как с погодой?
Сумерки Богов
Злюка))))) как с погодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет
сегодня уже холодно и ветер холодный))и вроде даже что то сыпалось с неба утром)))вроде начинает напоминать зиму))
Сумерки БоговВ ответ на w w
w w
привет
сегодня уже холодно и ветер холодный))и вроде даже что то сыпалось с неба утром)))вроде начинает напоминать зиму))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниче, к новому году распогодит) наверное)))
ПеченькаВ ответ на w w
w w
привет
сегодня уже холодно и ветер холодный))и вроде даже что то сыпалось с неба утром)))вроде начинает напоминать зиму))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак не могу понять вы раньше были под другим ником? не могу узнать вас в гриме)))
w wВ ответ на Печенька
Печенька
никак не могу понять вы раньше были под другим ником? не могу узнать вас в гриме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сова))
ПеченькаВ ответ на w w
w w
сова))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



я уж недели две тут мучаюсь ли, понимаешь ли)))) точно на тебя не подумала
w wВ ответ на Печенька
Печенька



я уж недели две тут мучаюсь ли, понимаешь ли)))) точно на тебя не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему ?))
ПеченькаВ ответ на w w
w w
почему ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вижу стиль написания знакомый, а понять не могла кто
МаришкаВ ответ на w w
w w
я в том смысле что наоборот )ты шар)))неудивительно что никто не смотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная она, никакой не шар. Мне когда я в таком весе всегда коиплименты говорят и себе я больше нравлюсь, а вот если кг 48-49 вешу все только и говорят что дохлая, ручки и ножки как спички, попа плоская и сама как доска, даже мужчины знакомые говорят что приболела наверное, выгляжу плохо.))
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не горячитесь, просто женщине всегда приятно если на нее обращают внимание, обычное женское желание. Это поднимает самооценку и не значит что она сейчас же бросится изменять мужу. Наверное как и любому мужчине приятно внимание женщин.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не горячитесь, просто женщине всегда приятно если на нее обращают внимание, обычное женское желание. Это поднимает самооценку и не значит что она сейчас же бросится изменять мужу. Наверное как и любому мужчине приятно внимание женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,вы правы,мне это важно,так и есть
камалян валерийВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вы правы,мне это важно,так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие мужчины ..прежде чем сделать комплимент..обращают внимание на правую руку..и на безымянный палец
Ну и конечно там кольцо...Тем самым как то неприлично...и где то бессмысленно оказывать Вам знаки внимания.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты путаешь первые три месяца влюбленности с браком)))предположу ты слишком молодой и максимализм тебя еще не покинул)ну и почитай темы,через одну женщины об изменах плачут. Вот это похоже на правду))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да тут не про мутки речь! А речь прото,что молодая девушка никому не интересна. никто на нее не смотрить.Любая нормальная всегда будет привлекать внимание,если этого нет,значит есть проблема.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Да тут не про мутки речь! А речь прото,что молодая девушка никому не интересна. никто на нее не смотрить.Любая нормальная всегда будет привлекать внимание,если этого нет,значит есть проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...."Любая нормальная всегда будет привлекать внимание,если этого нет,значит есть проблема....."

Что в вашем понимании любая, нормальная?
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ваша жена в парандже не ходит случайно, а то мало ли вдруг ей вслед кто то посмотрит? Вы сразу поганой метлой ее.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Странно что вы не видете разницы между б**дью и женщиной которая нравится мужчинам. Мужу это тоже льстит когда рядом интересная женщина, а не серая мышь. Хотя есть такие мужики которые женятся именно на таких, что бы не дай Бог никто не позарился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем