Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 22:21, Главная форумов

На вас смотрели свысока в магазине?

Честно говоря,я скупая. Стараюсь  что-то накопить для сына.Получилось так,что на юбилее у дяди я встретилась со своими двоюродными сестрами,братьями,их женами .Короче я была такой жалкий ощипанный зяблик в своем пальтишке и дешевом платьишке,что домой приехала больная .У мужа тоже были схожие чувства.Тут как раз мы продали машину и муж мне сказал-купи себе шубку на все деньги,на какую хватит. Понравилась мне в салоне одна шуба и вижу я.что денег мне вполне хватает,хотела примерить,а продавец говорит -эта вещь дорогая,наш салон вам не подходит,вам надо в другое место и т.д. Конечно я не удержалась .показала ей свои возможности .Несмотря на извинения,было обидно,и я ничего не купила.И не куплю,потому что больше не хочу нарываться на оценивающий  презрительный взгляд какой-то продавщицы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Не переживаете. Одного из самых богатых людей России Михаила Ходарковскрго (до отсидки) не пустили в ночной клуб, посчитав его нищебродом за его прикид.
СсылкаПожаловаться
Такое бывает?
Или это из фильма "Красотка"?
СсылкаПожаловаться
Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела спросить.
СсылкаПожаловаться
Александра
Тоже хотела спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, в таких магазинах персонал вышколенный.
СсылкаПожаловаться
Александра
По-моему, в таких магазинах персонал вышколенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, если для вас шмотки важны и может испортиться настроение от впечатления, производимого на окружающих, не скупитесь, порадуйте себя, у сына еще все впереди!.
СсылкаПожаловаться
Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Я как-то не умею выразить свои мысли.Я хотела сказать,что по истечении времени,когда улеглось впечатление от встречи с родственниками,я даже благодарна продавщице за то ,что я не купила шубу.За то,что деньги остались целы.
СсылкаПожаловаться
))) она дурочка! Купите себе шубу обязательно. В другом магазине. я не знаю как получают продавцы, не с продаж ли.. Но своего клиента она потеряла. А вы ведь молчать не будете. Репутацию магазину вы создадите. Уже вижу десяток не купленных там шуб.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вранье
СсылкаПожаловаться
а у продавщицы 3 таких личных шубы в шифанере висит ? Вряд ли...Выпендрилась да и всё и осталась без % от проданного товара.
СсылкаПожаловаться
Плевать бы я хотела на продавщицу, у неё небось тоже шубка из чебурашки. И вообще, купите на эти деньги приличную сумку, туфли, сапоги, а вместо шубы хорошенькое пальтишко, не знаю, где Вы живёте, а у нас шубу я надевала всего несколько раз за зиму, в пуховичке проскакала всё остальное время.
СсылкаПожаловаться
Че за бред?)
СсылкаПожаловаться
Че за бред?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Уже темы высасывают из пальца.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Этого продавца нужно просто уволить Никогда нельзя оценивать возможности покупателя по внешнему виду это плохой тон и потеря прибыли Конечно есть такие магазины сегодня не для всех и вы туда не попадете так как там вещи более миллиона Это дорогие ювелирные изделия или антикварные вещи и т д То есть не всем это можно и увидеть что обоснованно Обслуживаются там люди определенного круга и достатка но тут просто шубка их сейчас не продать они висят и цены снижают и не покупают А продавец просто невоспитанный человек и решила вас сразу отправить чтобы вы ей не докучали так вот и лишилась покупателя и если бы хозяин узнал он бы ее уволил просто Не нужно комплексы в себе воспитывать Если вы копите и не имеете достаточно денег то нужно не покупать все подряд а иметь такой гардероб что бы там были вещи которые можно комлектовать друг с другом и которые на вас хорошо сидят и их можно одевать в разные места Нужно продумать что вам для этого нужно и это не такие и большие затраты а дело вкуса и понятия хороших вещей
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я рассмеялась ! Уту ! Не покупайте вы эту шубу, сдалась она вам ! Помню себя в молодости, денег нет, сапог тоже нет, особо не переживала, главное, чтобы кости были, а жир нарастёт.
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Вы серьезно? Машину на шубу?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru