Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вас смотрели свысока в магазине?

Честно говоря,я скупая. Стараюсь  что-то накопить для сына.Получилось так,что на юбилее у дяди я встретилась со своими двоюродными сестрами,братьями,их женами .Короче я была такой жалкий ощипанный зяблик в своем пальтишке и дешевом платьишке,что домой приехала больная .У мужа тоже были схожие чувства.Тут как раз мы продали машину и муж мне сказал-купи себе шубку на все деньги,на какую хватит. Понравилась мне в салоне одна шуба и вижу я.что денег мне вполне хватает,хотела примерить,а продавец говорит -эта вещь дорогая,наш салон вам не подходит,вам надо в другое место и т.д. Конечно я не удержалась .показала ей свои возможности .Несмотря на извинения,было обидно,и я ничего не купила.И не куплю,потому что больше не хочу нарываться на оценивающий  презрительный взгляд какой-то продавщицы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Крылова
Не переживаете. Одного из самых богатых людей России Михаила Ходарковскрго (до отсидки) не пустили в ночной клуб, посчитав его нищебродом за его прикид.
... ибо
Такое бывает?
Или это из фильма "Красотка"?
АлександраВ ответ на ... ибо
... ибо
Такое бывает?
Или это из фильма "Красотка"?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела спросить.
АлександраВ ответ на Александра
Александра
Тоже хотела спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, в таких магазинах персонал вышколенный.
АлександраВ ответ на Александра
Александра
По-моему, в таких магазинах персонал вышколенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, если для вас шмотки важны и может испортиться настроение от впечатления, производимого на окружающих, не скупитесь, порадуйте себя, у сына еще все впереди!.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Такое бывает?
Или это из фильма "Красотка"?
СсылкаПожаловаться
Я как-то не умею выразить свои мысли.Я хотела сказать,что по истечении времени,когда улеглось впечатление от встречи с родственниками,я даже благодарна продавщице за то ,что я не купила шубу.За то,что деньги остались целы.
Звездафшоке
))) она дурочка! Купите себе шубу обязательно. В другом магазине. я не знаю как получают продавцы, не с продаж ли.. Но своего клиента она потеряла. А вы ведь молчать не будете. Репутацию магазину вы создадите. Уже вижу десяток не купленных там шуб.
Светлана
Вранье
Психея Моисевна Ватник
а у продавщицы 3 таких личных шубы в шифанере висит ? Вряд ли...Выпендрилась да и всё и осталась без % от проданного товара.
Мать партизана
Плевать бы я хотела на продавщицу, у неё небось тоже шубка из чебурашки. И вообще, купите на эти деньги приличную сумку, туфли, сапоги, а вместо шубы хорошенькое пальтишко, не знаю, где Вы живёте, а у нас шубу я надевала всего несколько раз за зиму, в пуховичке проскакала всё остальное время.
Джессика Альба
Че за бред?)
Джессика Альба
Че за бред?)
СсылкаПожаловаться
Уже темы высасывают из пальца.
dintra leis
Я рассмеялась ! Уту ! Не покупайте вы эту шубу, сдалась она вам ! Помню себя в молодости, денег нет, сапог тоже нет, особо не переживала, главное, чтобы кости были, а жир нарастёт.
Не Сахар
Вы серьезно? Машину на шубу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем