Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вас тоже коты усыпляюще действуют?

Придет, уляжется на колени, или рядом прижмется к бедру, начнет монотонно намываться, муркать. И мне ТАК спать хочется сразу!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Любовь Лисовская
А меня хрустение раздражает!((
Сноу Уайт
если когти не начинает выпускать
Енотик Филя
мой котэ самодостаточный и гордый, подходит только когда ему пожрать охота
margarita korovinaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мой котэ самодостаточный и гордый, подходит только когда ему пожрать охота
СсылкаПожаловаться
Во, у меня все стадо утром так преданно на пороге комнаты усаживается и ждет-с... Глазками так помаргивают... Иногда страшновато становится - а вдруг меня слопают? Все же хищники.
margarita korovina
Во, у меня все стадо утром так преданно на пороге комнаты усаживается и ждет-с... Глазками так помаргивают... Иногда страшновато становится - а вдруг меня слопают? Все же хищники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько у вас голов?)))
margarita korovinaВ ответ на Sandra
Sandra
сколько у вас голов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13 кошачьих и одна собачья
margarita korovina
13 кошачьих и одна собачья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
систра!
у меня 10 и 1
респект тебе!!!!)))
margarita korovinaВ ответ на Sandra
Sandra
систра!
у меня 10 и 1
респект тебе!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Просто ГадостьВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
13 кошачьих и одна собачья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рядом с вашим поголвьем прям себя ущербно чувствую!!
margarita korovinaВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Я рядом с вашим поголвьем прям себя ущербно чувствую!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это легко исправляется: подходишь к ближайшему подвалу и говоришь кыс-кыс. Дальше хватаешь то, что ловится.
Просто ГадостьВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Это легко исправляется: подходишь к ближайшему подвалу и говоришь кыс-кыс. Дальше хватаешь то, что ловится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не на столько крута как вы!!!Я лишь двух подобрала!!))
margarita korovinaВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Я не на столько крута как вы!!!Я лишь двух подобрала!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже не планировала такое стадо иметь. Но некоторые оказались абсолютным неликвидом, не пристроились и остались у меня.
Просто ГадостьВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да я тоже не планировала такое стадо иметь. Но некоторые оказались абсолютным неликвидом, не пристроились и остались у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И у меня тоже можно сказать неликвид.Одного подобрала потому,что доходный был,за гноем глаз не видно было.Две недели ездила вылавливать.А второго на проезжей части подобрала.Пока глазами нашла,что там на дороге орет..легкое шевеление асфальта заметила..Пыталась кому-нибудь сбагрить,но все культурно отправили меня в кругосветное путешествие.Теперь их двое!!
margarita korovinaВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
И у меня тоже можно сказать неликвид.Одного подобрала потому,что доходный был,за гноем глаз не видно было.Две недели ездила вылавливать.А второго на проезжей части подобрала.Пока глазами нашла,что там на дороге орет..легкое шевеление асфальта заметила..Пыталась кому-нибудь сбагрить,но все культурно отправили меня в кругосветное путешествие.Теперь их двое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, им-то вдвоем веселее :)
александр князевскийВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
13 кошачьих и одна собачья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как коты между собой
александр князевский
как коты между собой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-разному. Некоторые дерутся, некоторые дружат.
александр князевскийВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
По-разному. Некоторые дерутся, некоторые дружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как драчки прекращаете
александр князевский
а как драчки прекращаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посылаю в пространство тапки
александр князевскийВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Посылаю в пространство тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня одному 15 лет второму 1 год. старший готов на клочки разорвать младшего
александр князевский
у меня одному 15 лет второму 1 год. старший готов на клочки разорвать младшего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у меня кто-то уж совсем беспредельничает, я их аккуратненько тру друг об друга - чтобы запахи перемешались. Сначала можно просто рукой сначала одного гладить, потом второго, потом "любимыми" подушками или лежанками. Потом уже так как бы невзначай одного мимо другого проносишь и задеваешь (желательно филейной частью, на которой нет зубов и когтей).
александр князевскийВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Если у меня кто-то уж совсем беспредельничает, я их аккуратненько тру друг об друга - чтобы запахи перемешались. Сначала можно просто рукой сначала одного гладить, потом второго, потом "любимыми" подушками или лежанками. Потом уже так как бы невзначай одного мимо другого проносишь и задеваешь (желательно филейной частью, на которой нет зубов и когтей).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас еще кошки есть. может они влияют. но ваш способ попробую. два раза мне руку прокусывал прям висел на ладони. просто эгоцентрист
александр князевскийВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Во, у меня все стадо утром так преданно на пороге комнаты усаживается и ждет-с... Глазками так помаргивают... Иногда страшновато становится - а вдруг меня слопают? Все же хищники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас кто
Енотик ФиляВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Во, у меня все стадо утром так преданно на пороге комнаты усаживается и ждет-с... Глазками так помаргивают... Иногда страшновато становится - а вдруг меня слопают? Все же хищники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, наш не сидит и покорно не ждет, когда мы соизволим встать и покормить, он начинает бегать из комнаты в комнату и мяукать
margarita korovinaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нет, наш не сидит и покорно не ждет, когда мы соизволим встать и покормить, он начинает бегать из комнаты в комнату и мяукать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной такой номер не пройдет :) Дверь в комнату закрою, и хоть умяукайтесь. Поэтому они молча гипнотизируют и ждут. Но круг потихоньку сжимают.
Енотик ФиляВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Со мной такой номер не пройдет :) Дверь в комнату закрою, и хоть умяукайтесь. Поэтому они молча гипнотизируют и ждут. Но круг потихоньку сжимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если так закрывать перед ним дверь, он начинает на ручку дверную прыгать и шуметь, что хочешь не хочешь, встанешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем