Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вас влияют новости?

Вот, к примеру, новость о том, что некие лица готовятся взорвать метро в екате и Спб. И что делать жителям этих городов после такой новости? Бояться и ездить или бояться и не ездить на метро?
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мюмзик
в какой кате????
CherryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в какой кате????
СсылкаПожаловаться
Екат (сокращенно от Екатеринбург)
МюмзикВ ответ на Cherry
Cherry
Екат (сокращенно от Екатеринбург)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фух...
Сумерки Богов
практически не смотрю телевизор - там одни расстройства показывают, если только на фильм интересный наткнусь.
Евгения
делается это специально, чтобы народ взбаламутить и посеять панику............все мы под Богом ходим и каждому свой час предопределен...........которого никто не знает, так что езжайте спокойно, все там будем рано или поздно
CherryВ ответ на Евгения
Евгения
делается это специально, чтобы народ взбаламутить и посеять панику............все мы под Богом ходим и каждому свой час предопределен...........которого никто не знает, так что езжайте спокойно, все там будем рано или поздно
СсылкаПожаловаться
хотелось бы максимально поздно
александра
Никак не влияют. Не слушаю я такое и не смотрю, очень ранима и впечатлительна
Осенняя
Я, в метро уже лет 15 не была. Но за людей конечно страшно. Такие новости оптимизма не добавляют однозначно, и настроения не повышают, увы((
Жужа
У нас то школы, то вокзалы, то жилые дома минируют по телефону. Кому где на хвост наступили, там и хулиганят. Правда, поднаторели их разыскивая, так вроде приутихли - штрафы ограмедные.)
MAKITA-2018
мне с некоторых пор вообще все до сиреневой звезды
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне с некоторых пор вообще все до сиреневой звезды
СсылкаПожаловаться
ну почти.)
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну почти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не почти, мне все )))
CherryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне с некоторых пор вообще все до сиреневой звезды
СсылкаПожаловаться
а мне дадите такую же штуку покурить
пажаааалста
MAKITA-2018В ответ на Cherry
Cherry
а мне дадите такую же штуку покурить
пажаааалста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо)))
CherryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жадина
1
Это специально делается, что бы отвлечь от ежедневных проблем! Доллар на копейку подешевел, весь день говорят, на рубль подорожал и сразу начинаются другие новости.... вот еще одна новость...госкомпании теперь могут приватизировать иностранные инвесторы... короче трусы помледние скоро заграницу продадим..
CherryВ ответ на 1
1
Это специально делается, что бы отвлечь от ежедневных проблем! Доллар на копейку подешевел, весь день говорят, на рубль подорожал и сразу начинаются другие новости.... вот еще одна новость...госкомпании теперь могут приватизировать иностранные инвесторы... короче трусы помледние скоро заграницу продадим..
СсылкаПожаловаться
это плохой способ! у людей может крышу сорвать. тогда и революция не за горами
1В ответ на Cherry
Cherry
это плохой способ! у людей может крышу сорвать. тогда и революция не за горами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в стране революции не будет, никогда.
Mila milaВ ответ на 1
1
Это специально делается, что бы отвлечь от ежедневных проблем! Доллар на копейку подешевел, весь день говорят, на рубль подорожал и сразу начинаются другие новости.... вот еще одна новость...госкомпании теперь могут приватизировать иностранные инвесторы... короче трусы помледние скоро заграницу продадим..
СсылкаПожаловаться
Вот прямо мои мысли.Негатив людей направить в другое русло
CherryВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вот прямо мои мысли.Негатив людей направить в другое русло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в другое, тоже негативное русло? ну не знаю насколько это удачно....после работы идешь в метро и вспоминаешь о терактах...потом забегаешь в магазин, видишь цены и снова понимаешь, какое ж*пошное время сейчас. и в чем тут отвлекающий маневр? ))
Mila milaВ ответ на Cherry
Cherry
в другое, тоже негативное русло? ну не знаю насколько это удачно....после работы идешь в метро и вспоминаешь о терактах...потом забегаешь в магазин, видишь цены и снова понимаешь, какое ж*пошное время сейчас. и в чем тут отвлекающий маневр? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Хлеба и зрелищ", не мы придумали.Вот и кормят то козлом Тимуром, то терактом, то расстрелом семьи.Повозмущались и слили негатив +запуганной толпой проще управлять
София Синюгина
Влияют только те, когда обижают животных. Разодрала бы в клочья.
София Синюгина
Влияют только те, когда обижают животных. Разодрала бы в клочья.
СсылкаПожаловаться
вот взорвут меня ,будешь знать
София СинюгинаВ ответ на F
F
вот взорвут меня ,будешь знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не взорвут, я точно знаю
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем