Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вечере кому за...

Позвонил мне вчера приятель и предложил сходить на вечер для тех кому за 30,сказал что жена до смерти опостылела ,хочет расслабиться.
Гыыыы!Был я на таком вечере лет семь назад,тогда меня другой кореш сгоношил.Рассказываю!Пришли мы с Русланом и он сразу там с молодой женщиной познакомился,танцевал с ней весь вечер.Маша была не принцесса,но очень даже симпатичная девушка,А я стакан залудил,глазья у меня осоловели,мне и без баб было кайфово.Но никак я не ожидал,что Руслан в первый вечер Машу ко мне домой приволокет.Пришлось притвориться спящим и втихоря подглядывать как он ее прямо на полу шпилил.И после того еще с ней две недели вошкался.А потом эта дебилка сама все рассказала мужу-дальнобойщику вернувшемуся из рейса и адрес мой вложила.Этот рогоносец приперся ко мне домой ,амбал еле в дверной проем поместившийся и кулак у него как моя голова.Спрашивает у меня:"Ты Руслан?".Я признаюсь очканул-убил бы он меня одним ударом.Показываю пальцем на Руслана-это мол он.Леша спросил у Руслана бычьим голосом:"Ты накуя мою жену трахал?!У нас же дети!"Руслан соврал,что не знал о том,что Маша замужем.Я боялся,что эти два быка раздерутся и перебьют мне мебель,предложил выйти разбираться на улицу.Руслан пообещал больше не трахать Машу ,потом эти дебилы порезали себе руки,побратались кровью-в общем помирились.Но Машу Алексей не простил,так ее отдубасил,что морда на жопу у нее была похожа.Она мне потом звонила ,спросила как у бывшего участкового может ей заявление в милицию написать?Я ухмыльнулся,ответил:" Сходи! Напиши! Пусть менты над тобой поржут".
Жена моя дома вчера отсутствовала и мы пошли с Виталием на вечер потрясти мудями.Сразу сказал Виталию,что у меня давно не стоит и женщины мне не нужны.Он признался,что и у него не стоит,но как завсегдатай заведения знает,что тетки там горячие и миньетом даже мертвому член поднимут.Учитывая его центнерный вес при росте 160 см перспективы мне казались ...ЭЭЭЭ....как бы это помягче сказать -туманными и я поражался его оптимизму.Рядом с нами за столик сели две женщины -обе красоточки лет 35-40.От брюнетки у нас обоих потекли слюни-миниатюрная, фигурка прелесть ,на ногах ботфорточки, колготочки- лосиночки, мини- юбочка, откровенное декольте, а под ним содержимое,в которое мне сразу захотелось засунуть свою лысую башку.Виталий меня опередил,пошел танцевать с этой Ириной ,а я расслабился алкоголем.Мяса для корешков мне никогда жалко не было.После танца Виталя рассказывает:"Ирина свободна,хочет замуж,но семьи разбивать не будет,работает психологом,на вечере присутствует ее бывщий муж".Вот такая вот хрень.Под конец вечера я уже дошедший до кондиции сам пригласил Ирину и сразу стал делать ей комплименты.И тут боковой удар в челюсть-муж Ирины все услышал.Ответным хорошо поставленным,но впервые примененным на практике ударом йоко-гири муж был вырублен наглушняк.
Из полицейского протокола:"29.11.13 в 22 часа 30 минут во дворце культуры имени Васильева гражданин Бочерыжкин находясь в состоянии алкогольного опьянения грубо нарушил общественный порядок,проявил явное неуважение к обществу,что выразилось в нанесении удара гражданину Пупкину ,повлекшее за собой телесное повреждение в виде перелома костей носа и утрату трудоспособности на срок до 21 дня.Все стандартно,шаблонно,я сам написал сотни таких протоколов.Допрашивал меня бывший сосед по кабинету Серега ,спросил у меня:"А оно тебе было надо?Ту же знаешь,что тебе за это будет!".Ясный перец знаю,что за хулиганку на первый раз дают полтора-два условно и всем будет похер,что этот олень драку начал первым.А потом пришел мой бывший шеф Андрей Александрович(сейчас уже полковник),спросил:"Ну как живешь ОлежИк?".Отвечаю:"Ничего живу,долларами зад не вытираю,но и с голоду не пухну,Алимджан меня сейчас зовут,писю я подрезал,кызымка у меня растет,по выходным Аллаху хожу в мечеть молиться".Сообщил Андрей Саныч,что пока я в камере сидел,он мои темы на форуме читал,посмеялся,но вынужден это прекратить-предварительная договоренность с провайдером у него имеется ,разрешил создать последнюю тему ,попрощаться с форумчанами ,попросить у кого надо прощения за нехорошие слова ,времени дал до полуночи.Вот и простите меня кто сможет.А вообще все вы форумные бабы дуры на принцах и тугриках помешанные ,а жить можно весело как я и будучи нищебродом

Р/С по этическим соображениям имена и внешность героев не изменены
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена
аценили
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Елена
Елена
аценили
СсылкаПожаловаться
Сикока в баллах?
Фике
вечер перестает быть томным? :)))
*****
достойно провел время ))
Елена
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Да!На Ирину похожа,только волосы длиннее и платье другое было...
Самая Меркантильная
страсти то какие
Самая Меркантильная
страсти то какие
СсылкаПожаловаться
всё прочитала???
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
всё прочитала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, один поипался с теткой, другой поподглядывал за ними, потом приперся муж и чуть не навалял потрахавшемуся, а затем автор опять поперся с бабами знакомиться и уже ему вломил муж новой тетки, которому он навалял, а муж написал заяву в ментовку, такая вот санта с барбарой
Самая Меркантильная
аха, один поипался с теткой, другой поподглядывал за ними, потом приперся муж и чуть не навалял потрахавшемуся, а затем автор опять поперся с бабами знакомиться и уже ему вломил муж новой тетки, которому он навалял, а муж написал заяву в ментовку, такая вот санта с барбарой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так аффтар в каталажке отсидел? А грят, бабы по пьяни глупости делают ))))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так аффтар в каталажке отсидел? А грят, бабы по пьяни глупости делают ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, грит, поотдыхал в камере
Самая Меркантильная
аха, грит, поотдыхал в камере
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так тама курорт?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так тама курорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хто ево знает, мож автору персональную джакузю поставили
Самая Меркантильная
да хто ево знает, мож автору персональную джакузю поставили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
визёт же некоторым ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
визёт же некоторым ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лучше без такого везения обойдусь))
Самая Меркантильная
я лучше без такого везения обойдусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так что на вечера кому за 30 не ходим)))
Муся Кошка
Бочерыжка,ты что с дубу рухнул?? бросить нас хочешь предатель?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Бочерыжка,ты что с дубу рухнул?? бросить нас хочешь предатель?
СсылкаПожаловаться
Я б сам не сбежал...
Бочерыжкин на привале
Я б сам не сбежал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такое предательство за яйца подвесить надо!!!!ты на кого нас тут собрался оставить???
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
за такое предательство за яйца подвесить надо!!!!ты на кого нас тут собрался оставить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваха скоро с наглюшей вернутся-и без меня клоунов полно будет)А!Петька Пупкин еще...
Бочерыжкин на привале
Ваха скоро с наглюшей вернутся-и без меня клоунов полно будет)А!Петька Пупкин еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я с Наглюшей неплохо контачила.
Мюмзик

Бочерыжкин на привалеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться




Андрей Саныч сказал тоже самое

*****В ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем