Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вкус и цвет

Недавно смотрела программу "Давай поженимся" и там один из женихов был черный. Вот интересно, многие ли из наших леди согласились бы иметь близкие отношения с представителем другой расы? 
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МицукоВ ответ на Елена
Елена
Сиятвинда - очень талантливый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, я о нем в журнале Вог прочитала сначала, а потом уже в кино увидела:)
ЕленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, я о нем в журнале Вог прочитала сначала, а потом уже в кино увидела:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я все никак не могла попасть в Сатирикон на спектакль с его участием. На Райкина ходила, на Аверина ходила, на Стеклову ходила, а на Сиятвинду - увы...
Лёша АлёшинВ ответ на blesk
blesk
)))) да ) лучше в живых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины разные).Бывают с девиациями( Некрофильмненько((((
МицукоВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
Мужчины разные).Бывают с девиациями( Некрофильмненько((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и женщины не отстают, мы же в современном мире живем - в век феминизации:)
МицукоВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
Проверять не буду,поверю на слово.Эбола-не эбола-это формат "Остаться в живых".
СсылкаПожаловаться
ну есть же экстремалки, которые прыгают с "тарзанки" над пропастью, лезут в горы, катаются на "черных" трассах, может это тоже их вариант отношений:)
Лёша Алёшин
Может быть) Скорее церковнослужители,прикоснуться к "святости"-что-то святое в них должно шевельнуться Таких женщин я видела в жизни(
Лёша Алёшин
Тенденция иная в РФ.Азия.Что понимать под феминизмом? Глубочайшее заблуждение многих. Не готовы россияне к серьёзному восприятию женщины -руководителя,а тем паче-главнокомандующей.Подчинятся мусульмане такой феминистке? Это болтовня,надо учитывать менталитет. Женщины россиянки не готовы к лидеру-женщине,особенно русские,это-психология.
МицукоВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
Тенденция иная в РФ.Азия.Что понимать под феминизмом? Глубочайшее заблуждение многих. Не готовы россияне к серьёзному восприятию женщины -руководителя,а тем паче-главнокомандующей.Подчинятся мусульмане такой феминистке? Это болтовня,надо учитывать менталитет. Женщины россиянки не готовы к лидеру-женщине,особенно русские,это-психология.
СсылкаПожаловаться
да, пока не готовы, но время не стоит на месте, и потом мы же не в изоляции живем, и у нас живут многие национальности и расы, уже есть и смешанные браки, не говоря уже о просто межрасовых отношениях, особенно в столичных регионах;)
MargaritaВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, пока не готовы, но время не стоит на месте, и потом мы же не в изоляции живем, и у нас живут многие национальности и расы, уже есть и смешанные браки, не говоря уже о просто межрасовых отношениях, особенно в столичных регионах;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспомнился парень -метис .рожденный после фестиваля.Как ему плохо жилось без отца .без поддержки и ещё и общественным мнением.Так он так обижен был на мать.что постоянно её третировал.стоило ему сказать-нег....и мать уже взрывалась.Вот так мстил за восё трудное детство.Сейчас уже и матери нет.но и личную жизнь не устроить.Бедные дети.Решившись рожать черного ребенка.обязательно надо 10 раз подумать.как он будет чувствовать.помню шла компания по пушкину ,он отстал от кампании в кустики и налетели скинхеды и стали его бить только потому.что он черный.и как он не кричал.что русский.был испинут. хорошо.что компания его хватилась и отбила.Трудно таким деткам живется в России.
MargaritaВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
Тенденция иная в РФ.Азия.Что понимать под феминизмом? Глубочайшее заблуждение многих. Не готовы россияне к серьёзному восприятию женщины -руководителя,а тем паче-главнокомандующей.Подчинятся мусульмане такой феминистке? Это болтовня,надо учитывать менталитет. Женщины россиянки не готовы к лидеру-женщине,особенно русские,это-психология.
СсылкаПожаловаться
интересно .а россияне готовы к премьеру -женщине.как Маргарет Тетчер?.Именно она вывела из большой ямы Великобританию. Думаю.что с этого надо начать.ну не умеют мужчины распределить так бюджет страны.чтобы и на всё хватало и жили хорошо и войн не было.
Лёша Алёшин
В СССР смешанных браков было больше.Где СССР? Многие  мужчины могут позволить себе смешанный (е)  брак (и) ,своим женщинам они это не позволяют. Тенденция -не оформлять брак официально,частная собственность не способствует желанию с ней расстаться.  "Стоя у алтаря,не думают о расторжении уз,об этом думаю раньше." Калькулятор не забывайте включать ,когда сегодня речь идёт об отношениях. Это данность.
МицукоВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
В СССР смешанных браков было больше.Где СССР? Многие  мужчины могут позволить себе смешанный (е)  брак (и) ,своим женщинам они это не позволяют. Тенденция -не оформлять брак официально,частная собственность не способствует желанию с ней расстаться.  "Стоя у алтаря,не думают о расторжении уз,об этом думаю раньше." Калькулятор не забывайте включать ,когда сегодня речь идёт об отношениях. Это данность.
СсылкаПожаловаться
вообще тема гораздо проще - хотели бы вы иметь близкие отношения с представителем черной расы, чтобы возможно испытать новые чувства, и кто верит в то, что черные мужчины - супер любовники, а Вы развили тему до уровня политинформации:)
Наталья
Обожаю негров!!!
Lilit
я наверное попробовала...
МицукоВ ответ на Lilit
Lilit
я наверное попробовала...
СсылкаПожаловаться
попробывали что? просто общение или могли дальше пойти- замуж, переезд в его страну, кстати как то смотрела по телеку про одну такую смелую - нормально живет, муд врач, она музыку и русский на дому преподает, все супер:)
LilitВ ответ на Мицуко
Мицуко
попробывали что? просто общение или могли дальше пойти- замуж, переезд в его страну, кстати как то смотрела по телеку про одну такую смелую - нормально живет, муд врач, она музыку и русский на дому преподает, все супер:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... со всякими вытекающими моментами... попробовала бы... без фанатизма , с осторожностью...поехала бы, взамуш...да..
Лёша Алёшин
Таково Ваше личное прочтение темы,Ваше личное мнение.Моё иное.Каждый из тех,кто не на проплате,сделал тоже самое.И лишь те,кому платят,выразили мнение работодателей,что пока для них верно,сменится работодатель,изменится мнение (желаю им повышения,чтобы их все жаловали,тогда спектр мнений) : они-негры,независимо от антропологии.
luminianta
да не воспринимаю я их, этих негров...
МицукоВ ответ на luminianta
luminianta
да не воспринимаю я их, этих негров...
СсылкаПожаловаться
если брать с чмсто эстетической точки зрения, то мне латинский тип больше нравится:)
Светлана К.В ответ на luminianta
luminianta
да не воспринимаю я их, этих негров...
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Мое обоняние не выдержит.
luminianta
скажите,вам не кажется что от них воняет??? и нечистоплотны? то есть больше потеют и тд
МицукоВ ответ на luminianta
luminianta
скажите,вам не кажется что от них воняет??? и нечистоплотны? то есть больше потеют и тд
СсылкаПожаловаться
я с черными мужчинами никогда бблизко не общалась и даже рядом не стояла, в я Анапе помню как то нашествие студентов было из Краснодара, чтобы фоткаться с ними под пальмами:)
МицукоВ ответ на luminianta
luminianta
скажите,вам не кажется что от них воняет??? и нечистоплотны? то есть больше потеют и тд
СсылкаПожаловаться
ой вру, вспомнила, как то в клубе немного потанцевала с одним на пионерском растоянии, но он молоденький был - еще не испортился:)
Ольга
Мы. Мужем в том году отдыхали в Дубае. И на пляже была русская семья. Бабушка с дедушкой и их дочь с девочкой. Девочке года 4. Девочка негритенок и называли они ее Оля)) из разговора было понятно, что родители приехали в гости к дочке, которая живет в Дубае. Но мы с мужем помню смеялись))
хотя если полюбишь человека, то какая разница, какой цвет кожи у него!
bleskВ ответ на Ольга
Ольга
Мы. Мужем в том году отдыхали в Дубае. И на пляже была русская семья. Бабушка с дедушкой и их дочь с девочкой. Девочке года 4. Девочка негритенок и называли они ее Оля)) из разговора было понятно, что родители приехали в гости к дочке, которая живет в Дубае. Но мы с мужем помню смеялись))
хотя если полюбишь человека, то какая разница, какой цвет кожи у него!
СсылкаПожаловаться
когда с человеком хорошо рядом, пусть это будет просто общение, не замечаешь национальностей. все кажутся просто людьми )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем