Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вкус и цвет

Недавно смотрела программу "Давай поженимся" и там один из женихов был черный. Вот интересно, многие ли из наших леди согласились бы иметь близкие отношения с представителем другой расы? 
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
Мы. Мужем в том году отдыхали в Дубае. И на пляже была русская семья. Бабушка с дедушкой и их дочь с девочкой. Девочке года 4. Девочка негритенок и называли они ее Оля)) из разговора было понятно, что родители приехали в гости к дочке, которая живет в Дубае. Но мы с мужем помню смеялись))
хотя если полюбишь человека, то какая разница, какой цвет кожи у него!
СсылкаПожаловаться
похожая история была только в Турции, бабушка с внуком негритенком и бармен спрашивает ее про внука - он тоже русский? а она ему отвечает - конечно русский!:)
.В ответ на Мицуко
Мицуко
похожая история была только в Турции, бабушка с внуком негритенком и бармен спрашивает ее про внука - он тоже русский? а она ему отвечает - конечно русский!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этих бабушек и дедушек, наверное, прибавилось седых волос на голове, когда они узнали, что у них будут внуки-мулаты)))))
Елена
Идет женщина, очень полная, одетая так, что непонятно - молодая или старая. С ней идет мальчонка, мулатик симпатичный, и говорит: "Мамо, ну дайте же мени яблуко" :D:D:D:D:D:D
Margarita
Не просто не готова.а у меня какой-то тормоз внутри.даже стоять близко не могу.становится плохо.Видно я не расположена к смешению рас и рада этому.не представляю себя в постели с негром.Была в гостях у подруги по молодости в институте Патриса  Лумумбы.Я не расистка.но нет.не моё.воротило.даже ехать в лифте не могла и удивлялась ей.как она там живет.Интересно есть ещё такой институт. Его звали черноградом.там действительно дружба народов.кого там только не было.Вьетнамцы жарили селедку.Вонь стояла ужасная в общаге.
СветикВ ответ на Margarita
Margarita
Не просто не готова.а у меня какой-то тормоз внутри.даже стоять близко не могу.становится плохо.Видно я не расположена к смешению рас и рада этому.не представляю себя в постели с негром.Была в гостях у подруги по молодости в институте Патриса  Лумумбы.Я не расистка.но нет.не моё.воротило.даже ехать в лифте не могла и удивлялась ей.как она там живет.Интересно есть ещё такой институт. Его звали черноградом.там действительно дружба народов.кого там только не было.Вьетнамцы жарили селедку.Вонь стояла ужасная в общаге.
СсылкаПожаловаться
до сих пор есть в Москве институт РУДН -университет дружбы народов. Там и негры и азиаты учатся и русские. И вообще негров в Москве -завались.
Екатерина
не многие. у нас отсталая страна, с задатками нацизма, которые вытекает из потребности хоть чем-то подтверждать свое величие (пусть даже обка  киванием других наций и рас).
лично для меня это не было бы проблемой.
Дочь Ночи
Что за расизм? Какая разница? Главное что  бы не украинец
Флера ИвановаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Что за расизм? Какая разница? Главное что  бы не украинец
СсылкаПожаловаться
а что с ними не так?
Лёша Алёшин
РФ-конституционная монархия,где конституция-свод законов.РФ -страна,где не было 1917 года и генетической диверсии по уничтожению элиты страны. Конечно,именно такая женщина,не кухарка,которая "может управлять государством". В РФ никогда не менялась идеология) В одной семье живут люди старшего поколения,воспитанные иной системой ценностей,их дети,с другой системой приоритетов,дети детей  с отмутствием всячекой идеологии,кроме зависимости от компа,внуки,за которых страшно.Каждое из этих поколений заставляли предавать друг друга. Вы -абсолютно правы,Тэтчер,кто же ещё. Ваш ум потрясает,а прозорливость достойна Шнобеля (премия,это хорошо).Вау,Вы такая классная,хорошая шутка,правда))))
Светик
если красивый, образованный и не бедный -то почему бы нет. Только в нашей стране не поймут! А мне например Япония нравится, найти бы себе японца.
Дочь Ночи
Все! Я их людьми не считаю
Аласка Бела
Предпочитаю мужчин своей - белой расы
На другие расы не западаю. Не моё.
Хотя любовь зла... Чего в жизни только не бывает.
Зарекаться нельзя.
Мотуз Инесса
никогда        и     низачто:down:
.


Расистки, а как вам такой нигер? Ни за что бы не легли с ним в постель?
МицукоВ ответ на .
.


Расистки, а как вам такой нигер? Ни за что бы не легли с ним в постель?
СсылкаПожаловаться
насмешили:) уже нет- слишком молод и пором я ценю прежле всего уровень интеллекта:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем