Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вкус и цвет

Недавно смотрела программу "Давай поженимся" и там один из женихов был черный. Вот интересно, многие ли из наших леди согласились бы иметь близкие отношения с представителем другой расы? 
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
blesk
не многие, думаю...
Мицуко
да, я согласна, что наши дамы более консервативны в своих взглядах, но мир меняется, и, например в Европе такие союзы вообще не считаются чем то даже экзотичным:) но вот так, если спросить себя, могу ля я позволить себе попробовать хотя бы один раз в жизни? хотя я думаю - это довольно опасный эксперимент, не говоря  уже о том, чтобы уехать к нему на родину и жить в другой среде, может это только авантюристки такое могут себе позволить?:)
Лёша Алёшин
Не поддерживаю формат первой кнопки.Не сотрудница,мне за  это не платят.
МицукоВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
Не поддерживаю формат первой кнопки.Не сотрудница,мне за  это не платят.
СсылкаПожаловаться
я тоже не поддерживаю и тоже не сотрудница:) просто интересно, потому что бытует такое мнение, что черные мужчины якобы супер любовники:)
Светлана К.В ответ на Мицуко
Мицуко
я тоже не поддерживаю и тоже не сотрудница:) просто интересно, потому что бытует такое мнение, что черные мужчины якобы супер любовники:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая утверждает, что это миф, насчет супер любовника.
МицукоВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Знакомая утверждает, что это миф, насчет супер любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ожидания не всегда совпадают с реальностью, а секс , он больше в голове сидит:)
Лёша Алёшин
Проверять не буду,поверю на слово.Эбола-не эбола-это формат "Остаться в живых".
Лёша Алёшин
Проверять не буду,поверю на слово.Эбола-не эбола-это формат "Остаться в живых".
СсылкаПожаловаться
)))) да ) лучше в живых ))
МицукоВ ответ на blesk
blesk
)))) да ) лучше в живых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему так пессимистично, у нас в школе учился мальчик из смешанного брака, он потом стал известным артистом в Московском театре:) вообще считается, что дети, рожденные в браках, где родители ну совсем далеко родились друг от друга, более жизнеспособны, талантливы, умнее и т.д.:)
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
почему так пессимистично, у нас в школе учился мальчик из смешанного брака, он потом стал известным артистом в Московском театре:) вообще считается, что дети, рожденные в браках, где родители ну совсем далеко родились друг от друга, более жизнеспособны, талантливы, умнее и т.д.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далеко не пессимистично ) может и талантливее и умнее -спорить не буду. а вот то, что взгляды на жизнь заложены разные это наверняка, плюс традиции и вероисповедание. а к этому подстраиваться надо, кто-то может и готов.
МицукоВ ответ на blesk
blesk
далеко не пессимистично ) может и талантливее и умнее -спорить не буду. а вот то, что взгляды на жизнь заложены разные это наверняка, плюс традиции и вероисповедание. а к этому подстраиваться надо, кто-то может и готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это, если на долгосрочный период строить отношения, а если чисто "по дружить":)
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну это, если на долгосрочный период строить отношения, а если чисто "по дружить":)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря что вы подразумеваете под понятием "дружить". если просто общение, как-то созвониться и пойти в кино - всегда пожалуйста, а если просто переспать с человеком "черной" расы из-за простого любопытства, то мне этого не понять. так из любопытства можно спать хоть с кем, а зачем?
МицукоВ ответ на blesk
blesk
смотря что вы подразумеваете под понятием "дружить". если просто общение, как-то созвониться и пойти в кино - всегда пожалуйста, а если просто переспать с человеком "черной" расы из-за простого любопытства, то мне этого не понять. так из любопытства можно спать хоть с кем, а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы наыерно и курортные романы тоже отвергаете, исключительно только процедурами занимаетесь?:)
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы наыерно и курортные романы тоже отвергаете, исключительно только процедурами занимаетесь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я ж не под мужиков еду стелиться ) а помимо процедур на курортах есть чем еще заняться )) и поверьте это гораздо интереснее курортных романов )
МицукоВ ответ на blesk
blesk
ну я ж не под мужиков еду стелиться ) а помимо процедур на курортах есть чем еще заняться )) и поверьте это гораздо интереснее курортных романов )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот думала, что я жутеая зануда, оказывается нефига, у нас народ блбдет себя даже в виртуале, все согласно протокола:)
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
я вот думала, что я жутеая зануда, оказывается нефига, у нас народ блбдет себя даже в виртуале, все согласно протокола:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
народ живет так )) и если кому это не понятно и кажется абсурдным, то дело не в народе ))
МицукоВ ответ на blesk
blesk
народ живет так )) и если кому это не понятно и кажется абсурдным, то дело не в народе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так оно и понятно- не мы такие, а жизнь такая:)
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
так оно и понятно- не мы такие, а жизнь такая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жизнь как жизнь ) звезд с неба не хватаем, да и видно они нам ни к чему ) счастье-то не во звездах )
МицукоВ ответ на blesk
blesk
жизнь как жизнь ) звезд с неба не хватаем, да и видно они нам ни к чему ) счастье-то не во звездах )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я за то, чтобы каждый жил как ему удобно, конечно в рамках закона:)
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
я за то, чтобы каждый жил как ему удобно, конечно в рамках закона:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я за счастливую жизнь ) а ее за рамками не бывает )
МицукоВ ответ на blesk
blesk
а я за счастливую жизнь ) а ее за рамками не бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
счастье эфемерно и непостоянно, счастливые моменты более реально:)
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
счастье эфемерно и непостоянно, счастливые моменты более реально:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пусть моя жизнь состоит только из одних счастливых моментов ):up:
Елена СевостьяноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
почему так пессимистично, у нас в школе учился мальчик из смешанного брака, он потом стал известным артистом в Московском театре:) вообще считается, что дети, рожденные в браках, где родители ну совсем далеко родились друг от друга, более жизнеспособны, талантливы, умнее и т.д.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Сиятвинда случайно?
Елена Севостьянова
Не Сиятвинда случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это наш мальчик был:)
Елена Севостьянова
Не Сиятвинда случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиятвинда - очень талантливый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем