Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Волге отдыхать лучше, чем на море.

Отдохнула на море. Вроде все прилично, ловлю себя на мысли, что на Волге отдыхать лучше, тише, чище, чистые песочные пляжики, катер на воде, свежий судак, эх . Волга-Матушка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
 Екатерина
На каком море-то были?
Наталья
на море тоже есть чистые песочные пляжи,катера ,яхты, свежая рыба и тишина.+ отличный сервис
 ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
на море тоже есть чистые песочные пляжи,катера ,яхты, свежая рыба и тишина.+ отличный сервис
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает, что автор не на Карибах мучалась)
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Что-то мне подсказывает, что автор не на Карибах мучалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, на нашем русском побережье. Почти тошнит. Хотя вроде все прилично было.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, на нашем русском побережье. Почти тошнит. Хотя вроде все прилично было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это не очень море как бы) и сервис не очень сервис...
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, на нашем русском побережье. Почти тошнит. Хотя вроде все прилично было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какое море, если сравнивать моря Российского побережья, то я с вами обсалютно согласна, речки поприятней будут)
Natali Fomenko
На Волге еще есть свежие раки и чехонь :)
Buton
а где именно на Волге так хорошо?)
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а где именно на Волге так хорошо?)
СсылкаПожаловаться
Есть такой городок называется Хвалынск. Или Вольск там песочка больше
Александр ПетровВ ответ на Buton
Buton
а где именно на Волге так хорошо?)
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
в молодости была мечта пройти по Волге и Ахтубе на байдарках, порыбачить, поматрасничать на пляжах....но не срослось... У моего дорогого тоже есть мечта - порыбачить в дельте... Может, и получится когда-нибудь съездить
Александр ПетровВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
в молодости была мечта пройти по Волге и Ахтубе на байдарках, порыбачить, поматрасничать на пляжах....но не срослось... У моего дорогого тоже есть мечта - порыбачить в дельте... Может, и получится когда-нибудь съездить
СсылкаПожаловаться
пусть в альфе рыбачит-не дорос до дельты
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
пусть в альфе рыбачит-не дорос до дельты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебе в унитазе, только спасик надень, чтоб не утопнуть
Ивановна
Я живу на Волге и второй год не получается выехать на отдых, аш стыдно становится когда слышишь от людей что приезжают из других городов и даже стран, у нас летом много туристов.
☆☆☆
Я никогда на Волге не была,попробовала бы с удовольствием,а не прохладно ли на речном берегу?
soley .В ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Я никогда на Волге не была,попробовала бы с удовольствием,а не прохладно ли на речном берегу?
СсылкаПожаловаться
вы много потеряли, не увидев Волги-Матушки..
НатальяВ ответ на soley .
soley .
вы много потеряли, не увидев Волги-Матушки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее в Волгограде видела.... не видела бы , точно ничего не потеряла
Волчара
Фигассе на Волге чисто... мы там руки мыть после гпльки побоялись, не то, что купаться... в Казани, по крайней мере, это ужас.
НатальяВ ответ на Волчара
Волчара
Фигассе на Волге чисто... мы там руки мыть после гпльки побоялись, не то, что купаться... в Казани, по крайней мере, это ужас.
СсылкаПожаловаться
в Волгограде тоже самое. берег -помойка и такой же пляж
Елена
кому что.
Nadya
Волга у нас местами - что море! Мосты - что конца не видно!
Пипец
О чем Вы! Автор, Вы романтик! Сколько грязи сбрасывается в Волгу.!!! Почти по всей Волге превышен уровень загрязнения((. Купаться нельзя(( Ранее цветения воды не было, так как ее температура не превышала +20ºС, теперь в июне может достигать +25ºС. В образовавшихся донных отложениях хорошо себя чувствуют сине-зеленые водоросли, которые покрывают до 30% зеркала водохранилищ. Эти растения выделяют 300 видов органических веществ, большая часть которых ядовиты!!!!
ks
Смотря как отдыхать... Если рыбалка - то да! Волга... Дон... Ахтуба
T
У нас вода цветёт...Выглядит и пахнет это так что прям буэээ ((( Правда у нас водохранилище, а не проточный участок реки.
TВ ответ на T
T
У нас вода цветёт...Выглядит и пахнет это так что прям буэээ ((( Правда у нас водохранилище, а не проточный участок реки.
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем