Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"На воре шапка горит"

Как вы понимаете эту фразу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Буг
Идет человек, на его голове шапка, она горит, значит он ВОР, и его нужно сдать в милицию.
дилеммаВ ответ на Буг
Буг
Идет человек, на его голове шапка, она горит, значит он ВОР, и его нужно сдать в милицию.
СсылкаПожаловаться
А потушить не пробовали... и сдавать не надо...
koshka mainecoon
Ребенок съел все конфеты в доме и говорит родителям что не он, а у самого рот замазан и руки
липкие.
koshka mainecoon
Ребенок съел все конфеты в доме и говорит родителям что не он, а у самого рот замазан и руки
липкие.
СсылкаПожаловаться
ну не совсем так..кричишь фразу - На воре шапка горит, и тот, у кого рыльце в пушку,хватается за шапку..
дилемма
Интересный нашла ответ... "что вещи рвутся... на человеке"... а классика это само собой...
koshka mainecoon
Кто-то в коллективе испортил воздух и спешно убегает от места преступления чтоб на других подумали..
ПроСТО Я
Стоптаные тапки...Значит их кто то носит.
Napoli
Муж приходит поздно домой - ...золотце моё, план горит, работал, аки пчела - всё в заботах, всё в мыслях о родном предприятии - как же оно, родимое, не выполнит план по валу??... А стягивая портки, забывает, что у него презерватив на ...ую болтается!!!

Мысли ВслухВ ответ на Napoli
Napoli
Муж приходит поздно домой - ...золотце моё, план горит, работал, аки пчела - всё в заботах, всё в мыслях о родном предприятии - как же оно, родимое, не выполнит план по валу??... А стягивая портки, забывает, что у него презерватив на ...ую болтается!!!

СсылкаПожаловаться
Ахаха
SR
Вор волнуется, ведет себя неестественно, сам себя выдает, громче всех обвиняет кого-то ...
Эйве
не пались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем