Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На всех парах в светлое будущее...

встретила-таки парня, который меня устраивает... и умненький, и амбициозный, и внешне как мне нравится... и тут меня понесло... то ли от того, что давно не было
серьезных отношений, то ли он мне так нравится, но я готова так сказать, бегом с ним в пресловутое светлое будущее... причем, моя симпатия взаимна, он мне это
прекрасно дал понять...
тут на днях обиделась немного на него, когда он мне дал понять, что его внутренние пережевания меня пока что не касаются... пообщалась с лучшей подругой, она мне вправила мозги на
место... вот думаю, как бы мне не торопить события-то... после 2-х свиданий вряд ли стоят планы на совместное будущее... но он мне так нравится!
как себя притормозить немного??? иначе я его своим напором просто напугаю..
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
@@@ @@@@
Аленький цветочек, Вы сейчас в розовых очках, поэтому не торопите события,пусть все идет своим чередом!!!!Все будет хорошо, удачи!!!!)))))
Аленький цветочекВ ответ на @@@ @@@@
@@@ @@@@
Аленький цветочек, Вы сейчас в розовых очках, поэтому не торопите события,пусть все идет своим чередом!!!!Все будет хорошо, удачи!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
вот я и спрашиваю, как охладить мой пыл...
Епихин СергейВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
вот я и спрашиваю, как охладить мой пыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и спрашиваю, как охладить мой пыл...

А на хрена его охлаждать? Затащи его в постель и там охлаждай свой пыл;))
Аленький цветочекВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
вот я и спрашиваю, как охладить мой пыл...

А на хрена его охлаждать? Затащи его в постель и там охлаждай свой пыл;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
арррр, опять все к постели свели...
Епихин СергейВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
арррр, опять все к постели свели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А постель - это плохо?;))
елена солнечная
"Собака на сене" смотрели: "В прелестях ищите недостатки"
Гном-с-ведром
Расслабьтесь. После 2-х свиданий Вы о нем еще толком не знаете ничего. А ну как козел окажется?(Не дай Бог, конечно.) А Вы о нем уже целый роман напридумывали. Вот и задумайтесь, что будет, если Вы себя распалите своими фантазиями, а на деле окажется пшик...
Александра Смолькова
Жизнь и время сами охладят ваш пыл, после пары ссор или несовпадения действительности с образом МЧ :)))
Марианна Колчина
Ну, так хватайте его за руку и чешите вместе в светлое будущее. Как там в фильме - "Вы привлекательны, я чертовски привлекателе - чего зря время терять?" Удачные романы почти всегда стремительны. Только фантазию советую отключть на время - она способна завести Вас куда-нибудь в нереалистические дебри. Живите "здесь и сейчас".
Галина ЯковлеваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ну, так хватайте его за руку и чешите вместе в светлое будущее. Как там в фильме - "Вы привлекательны, я чертовски привлекателе - чего зря время терять?" Удачные романы почти всегда стремительны. Только фантазию советую отключть на время - она способна завести Вас куда-нибудь в нереалистические дебри. Живите "здесь и сейчас".
СсылкаПожаловаться
Удачные романы почти всегда стремительны.

И, к сожалению, не долговечны
Ann Angelova
если действительно хочется притормозить - сочини ещё 10 романов, но с плохим концом и дай ему негативную роль)
Василиса
Такими темпами до 3-го свидания и не дойдёте....
Аленький цветочекВ ответ на Василиса
Василиса
Такими темпами до 3-го свидания и не дойдёте....
СсылкаПожаловаться
как оптимистично, блин! :)
Галина Яковлева
Чего боитесь, то и может случиться. Живите сегодняшним днем, встретились - хорошо, а что там дальше, видно будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем