Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На всеобщее обозрение.

Приветствую Вас форумные жители!!!
Скажите пожалуйста выставляя на всеобщее обозрение свои фотографии и фотографии своих близких в соц сетях,
вы боитесь каких - нибудь действий со стороны своих недоброжелателей: сглаз, порча, колдовство?

Захожу к своей однокласснице на одноименном сайте, не виделись 20 лет, хотела посмотреть как она сейчас выглядит, где живет,
а там фото ей детей, детей, детей, разных возрастов, 1500 штук!!! а прям разозлилась, мне не интересны её дети,
я их не знаю, ну а её поглядеть так и не довелось... зачем стока???

А вообще, размещать свои фотографии могут только морально устойчивые личности с сильной психикой! (ИМ не в счет)))))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
ЮАВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
т.е. свои фотки она не ставит, т.к. боится сглаза, а детей нехай глазят?))
СсылкаПожаловаться
хре поймешь, фигня вообще
Сколопендра (сама доброта)
Мои альбомы в ММ закрыты. Ну разве что на аве фотка выставлена на всеобщее оборзение))
Кобра СкармВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Мои альбомы в ММ закрыты. Ну разве что на аве фотка выставлена на всеобщее оборзение))
СсылкаПожаловаться
)))
абвгд
Как страшно жить....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пф! детка у меня для крёстных, в отдельной закрытой папочке... мои фотки вы все видели. устойчивой психикой не отличаюсь, просто сраа...н у вы поняли
Дмитрий Котов
На фотографиях человек в первую очередь ищет себя. Если не находит, то теряет интерес к фотографии. Женские фотографии, это одельная палата. Вчера иду по кладбищу (куда ещё пойдёшь в воскресенье?)? на памятнике фото девушки молодо, ну не более 30.Думаю, вот, чего не жилось итп. Подхожу...год рождния 1958...
Так, что дети на фото, может уже пароходами рулят.
Людмила КарелинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
На фотографиях человек в первую очередь ищет себя. Если не находит, то теряет интерес к фотографии. Женские фотографии, это одельная палата. Вчера иду по кладбищу (куда ещё пойдёшь в воскресенье?)? на памятнике фото девушки молодо, ну не более 30.Думаю, вот, чего не жилось итп. Подхожу...год рождния 1958...
Так, что дети на фото, может уже пароходами рулят.
СсылкаПожаловаться
дык, может ее похоронили в 1988 году
Дмитрий КотовВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
дык, может ее похоронили в 1988 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, нормально похоронили, в прошлом году.
АлексаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
дык, может ее похоронили в 1988 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люда вот ты говоришь что общаешься с Михалной? Сходи в её тему посмотри какое чудо не пожелешь! Человек с чувством прекрасного с юмором Она видеотему создала
СнегурочкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
На фотографиях человек в первую очередь ищет себя. Если не находит, то теряет интерес к фотографии. Женские фотографии, это одельная палата. Вчера иду по кладбищу (куда ещё пойдёшь в воскресенье?)? на памятнике фото девушки молодо, ну не более 30.Думаю, вот, чего не жилось итп. Подхожу...год рождния 1958...
Так, что дети на фото, может уже пароходами рулят.
СсылкаПожаловаться
неа, пароходами и самолетами уже отрулили)))) в садике и начальной школе, сейчас космос в теме)))))
Дмитрий КотовВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
неа, пароходами и самолетами уже отрулили)))) в садике и начальной школе, сейчас космос в теме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Космос, это утопия. Куча нерешаемых проблем: облучение, размягчение костей, вода, еда, секс. Даже зарплату негде получать, как и тратить.
Разве это дело? Одна пропаганда.
СнегурочкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Космос, это утопия. Куча нерешаемых проблем: облучение, размягчение костей, вода, еда, секс. Даже зарплату негде получать, как и тратить.
Разве это дело? Одна пропаганда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))это пока, но искусственная гравитация уже сейчас не проблема, как и гидропоника замкнутого цикла ( то бишь отходы жизнедеятельности человека на удобрения и воду для растений), солнечный свет дает энергию для двигателей и аккумуляторов космолетов, движок для преодоления сверхсветовой тоже давно просчитан,аннигиляцию веществ никто не отменял, от излучения тоже защита давно имееется. Космос это будущее
Дмитрий КотовВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
))))))это пока, но искусственная гравитация уже сейчас не проблема, как и гидропоника замкнутого цикла ( то бишь отходы жизнедеятельности человека на удобрения и воду для растений), солнечный свет дает энергию для двигателей и аккумуляторов космолетов, движок для преодоления сверхсветовой тоже давно просчитан,аннигиляцию веществ никто не отменял, от излучения тоже защита давно имееется. Космос это будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть солнечная батарея 6м квадратных, даже на освещение дома не хватает. Антигравитация, защита итп гидрапоника потребуют энергетическую установку, которая просто не взлетит. Двигателя нет, расчёты, это ещё не двигатель. В обозримом будующем дальше орбиты Земли никто не полетит. Американский Вояджер 36 лет! вылетал из Солнечной системы. И где найдёте космонафта готового пожертвовать ВСЕЙ жизнью, ради того чтобы болтаться в космосе без пива, секса и рыбалки?
СнегурочкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня есть солнечная батарея 6м квадратных, даже на освещение дома не хватает. Антигравитация, защита итп гидрапоника потребуют энергетическую установку, которая просто не взлетит. Двигателя нет, расчёты, это ещё не двигатель. В обозримом будующем дальше орбиты Земли никто не полетит. Американский Вояджер 36 лет! вылетал из Солнечной системы. И где найдёте космонафта готового пожертвовать ВСЕЙ жизнью, ради того чтобы болтаться в космосе без пива, секса и рыбалки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
батенька, Вы живете теми крохами информации и технологий, что правительства считают нужным скинуть обывателю, то, что присутствует в жизни людей и фактические технологии это земля и небо
Дмитрий КотовВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
батенька, Вы живете теми крохами информации и технологий, что правительства считают нужным скинуть обывателю, то, что присутствует в жизни людей и фактические технологии это земля и небо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я слышал о "Сталинских соколах", но когда началась война, выяснилось, что летают они на фанере. Правительство врёт с три короба, это я Вам, как специалист говорю.
СнегурочкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Да я слышал о "Сталинских соколах", но когда началась война, выяснилось, что летают они на фанере. Правительство врёт с три короба, это я Вам, как специалист говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дмитрий, я ж не зря на 25 лет без права выезда за пределы России
Дмитрий КотовВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Дмитрий, я ж не зря на 25 лет без права выезда за пределы России
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В России всё секретно, только ничего не тайна:) К сожалению, при всей мощи потенциала, мы с вами как и все ныне живущие до покорения дальнего космоса не доживут.
СнегурочкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
В России всё секретно, только ничего не тайна:) К сожалению, при всей мощи потенциала, мы с вами как и все ныне живущие до покорения дальнего космоса не доживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как знать, как знать)))))
НЮШАВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
На фотографиях человек в первую очередь ищет себя. Если не находит, то теряет интерес к фотографии. Женские фотографии, это одельная палата. Вчера иду по кладбищу (куда ещё пойдёшь в воскресенье?)? на памятнике фото девушки молодо, ну не более 30.Думаю, вот, чего не жилось итп. Подхожу...год рождния 1958...
Так, что дети на фото, может уже пароходами рулят.
СсылкаПожаловаться
Действительно, куда еще ходить в воскресенье, только на кладбище
Light @@@
я пугная...боюсь всего..))))
машаВ ответ на Light @@@
Light @@@
я пугная...боюсь всего..))))
СсылкаПожаловаться
ты просто страшная)))))))
ЮАВ ответ на маша
маша
ты просто страшная)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по аве и ты! ну и я)))
Light @@@В ответ на маша
маша
ты просто страшная)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дажЫ не спорю....))))
ЮАВ ответ на Light @@@
Light @@@
я пугная...боюсь всего..))))
СсылкаПожаловаться
поэтому на аве ко всем задом?
Light @@@В ответ на ЮА
ЮА
поэтому на аве ко всем задом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыгы...именно....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем