Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На всё ли вы готовы ради него?

На что вы готовы ради своего любимого? Готовы ли поступиться своими взглядами, например, если они идут в разрез с его....Любовь предполагает, как говорят, некое самоотречение, самоотдачу. Любовь ничего не ждет взамен., всё прощает и т.д.
Tanя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Солнышко Ясное
Думаю что я-да. Но чего-то пробоать не хочется.
Светлана
Вообще мне кажется, что любимым-то человек и становится в основном при общности взглядов и интересов, так что на большие уступки вроде смены вероисповедания идти не приходится. Ну и уступки должны быть конечно взаимными, иначе 2 варианта 1. отношения развалятся очень быстро, либо 2. один вечно будет занят "самоотдачей и самоотречением", а другой лишь принимать такое безвозмездное обожание, но вот будет ли всю жизнь счастлив первый, растворяясь во втором?)))
TanяВ ответ на Светлана
Светлана
Вообще мне кажется, что любимым-то человек и становится в основном при общности взглядов и интересов, так что на большие уступки вроде смены вероисповедания идти не приходится. Ну и уступки должны быть конечно взаимными, иначе 2 варианта 1. отношения развалятся очень быстро, либо 2. один вечно будет занят "самоотдачей и самоотречением", а другой лишь принимать такое безвозмездное обожание, но вот будет ли всю жизнь счастлив первый, растворяясь во втором?)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!
Светит месяц, светит ясный
не знаю как любовь, а я не все прощаю)))
не могу предположить на что готова, нужна конкретная ситуация
Аврора
Когда ты замужем, таких вопросов не возникает, по тому что тут и самоотдача есть, и компромиссы, и все остальное, иначе в браке не выжить.)))
Сальма ХайекВ ответ на Аврора
Аврора
Когда ты замужем, таких вопросов не возникает, по тому что тут и самоотдача есть, и компромиссы, и все остальное, иначе в браке не выжить.)))
СсылкаПожаловаться
Когда ты замужем, таких вопросов не возникает, по тому что тут и самоотдача есть, и компромиссы, и все остальное, иначе в браке не выжить.)))

Согласна.
Жужа
Это идеализм и лирика - губительные по своей сути. Любовь хороша, когда служит созиданию и внутреннему самосовершенствованию, если нет - это болезнь. от которой нужно избавляться.
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Это идеализм и лирика - губительные по своей сути. Любовь хороша, когда служит созиданию и внутреннему самосовершенствованию, если нет - это болезнь. от которой нужно избавляться.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна!
Юлия Михайловна)))В ответ на Жужа
Жужа
Это идеализм и лирика - губительные по своей сути. Любовь хороша, когда служит созиданию и внутреннему самосовершенствованию, если нет - это болезнь. от которой нужно избавляться.
СсылкаПожаловаться
ага, и я согласна
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Жужа
Жужа
Это идеализм и лирика - губительные по своей сути. Любовь хороша, когда служит созиданию и внутреннему самосовершенствованию, если нет - это болезнь. от которой нужно избавляться.
СсылкаПожаловаться
и я , и я!!
xRom
У баб взглядов нет, как и прочих принципов. Конечно все готовы.
СветланаВ ответ на xRom
xRom
У баб взглядов нет, как и прочих принципов. Конечно все готовы.
СсылкаПожаловаться
ахаха. чем вам так безпринципные бабы-то насолили)))))))))
xRomВ ответ на Светлана
Светлана
ахаха. чем вам так безпринципные бабы-то насолили)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своей беспринципностью :)
Ирина Овчинникова V!В ответ на xRom
xRom
У баб взглядов нет, как и прочих принципов. Конечно все готовы.
СсылкаПожаловаться
ну я мусульманкой точно не стану ради любови. 200%.
Ирина Овчинникова V!
ну я мусульманкой точно не стану ради любови. 200%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не просто любовь но и большие бабки? :)
TanяВ ответ на xRom
xRom
А если не просто любовь но и большие бабки? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не об этом
Ирина Овчинникова V!В ответ на xRom
xRom
А если не просто любовь но и большие бабки? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты с темы-то не сворачивай, в теме было ради НЕГО а не ради денег :))
....деньги тогда должны быть...ну ОЧЕНЬ большие :)))
DreamВ ответ на xRom
xRom
А если не просто любовь но и большие бабки? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не просто любовь но и большие бабки? :)
А деньги мы сами зарабатываем, так что обломись:) Прогибаются только слабые, безвольные дуры.
xRomВ ответ на Dream
Dream
А если не просто любовь но и большие бабки? :)
А деньги мы сами зарабатываем, так что обломись:) Прогибаются только слабые, безвольные дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы все такие, так шо не вижу препятствий :)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на xRom
xRom
А если не просто любовь но и большие бабки? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более))
Юлия Михайловна)))
тем более))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опа, ты против денег?
Юлия Михайловна)))В ответ на xRom
xRom
Опа, ты против денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
против таких, конечно.
Екатерина Яблонская
Нет, на полное самопожертвование я пойти не могу. Пусть каждый остается при своих взглядах, но уважает мнение другого.
Tanя
А смогли бы вы расстаться со своим любимым, ради него же самого?
СветланаВ ответ на Tanя
Tanя
А смогли бы вы расстаться со своим любимым, ради него же самого?
СсылкаПожаловаться
Почему нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем