Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сделать сосиски в тесте

на выходные из больницы сгоняю домой: хочу сделать сосиски в тесте. И вот вопрос. Какие бы сосиски взять. Чтобы были остренькие, солененькие и с тестом гармонировали. Не хочу особо дорогие брать, конечно, так как большую партию планирую приготовить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Захария
ядрена копоть..вроде не дорогие совсем и не плохие..ну на мой вкус...
Вест БрюшокВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
Плюсую
Ксюша БулгаковаВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
cогласна. В хотдогах ядрена копоть очень хороша. А вот в сосисках в тесте ни разу не ела, но думаю, они в них очень вкусно тоже будут. Хочу сосиску в тесте(((
Ксюша Булгакова
cогласна. В хотдогах ядрена копоть очень хороша. А вот в сосисках в тесте ни разу не ела, но думаю, они в них очень вкусно тоже будут. Хочу сосиску в тесте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Ядрена копоть вкусные. Интересно, а если их с сыром взять он не вытечет при готовке? или это наоборот хорошо... сырное тесто, как сырный лаваш в шаверме
АННА АНИНА 1
не ешь эту каку
Манюня
А после дешевых не боитесь снова в больницу загреметь, но в другое отделение?)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А после дешевых не боитесь снова в больницу загреметь, но в другое отделение?)))
СсылкаПожаловаться
нет, не боюсь. Встречный вопрос ненавистникам сосисок - читали ли вы состав даже самого дорогого мороженого? я вообще считаю вред от них сильно преувеличеным
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не боюсь. Встречный вопрос ненавистникам сосисок - читали ли вы состав даже самого дорогого мороженого? я вообще считаю вред от них сильно преувеличеным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ем я мороженное))
Я совсем не противник сосисок., у нас даже в саду на завтрак детям дают.. я про качество всего лишь)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
ох, мне за неделю в больнице его хорошо почистили. Так что дома буду зашлаковывать))))
Кот Обормот
Мы берём только молочные, только по госту. А соль и специи всегда можно добавить по вкусу
Кот Обормот
Мы берём только молочные, только по госту. А соль и специи всегда можно добавить по вкусу
СсылкаПожаловаться
почему только молочные? а подскажете тогда хорошие молочные? это так, на будущее))
Meteora
Вот такие готовят на севере Испании с Чорисо. Называется "беременаая булочка"
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Боже мой! Как это потрясающе выглядит, а слюнки текут прям сейчас уже, а ведь еще два дня до выходных лежать!
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Боже мой! Как это потрясающе выглядит, а слюнки текут прям сейчас уже, а ведь еще два дня до выходных лежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж потерпите
SnowmanВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Почему я не могу фотки загрузить?Что не так?
MeteoraВ ответ на Snowman
Snowman
Почему я не могу фотки загрузить?Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю :)
Wake Up Neo
Немецкие конечно
Wake Up Neo
Что-то подороже. Дешевые они из бумаги
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Что-то подороже. Дешевые они из бумаги
СсылкаПожаловаться
подороже - это в каком ценовом диапазоне?
Ирина Лебедева
Счас все сосиски-отврат.
ZaraZa
Если солененькие, то мясо там плохое. Соленькие и остренькие - это, скорей, колбаски типа охотничьих.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если солененькие, то мясо там плохое. Соленькие и остренькие - это, скорей, колбаски типа охотничьих.
СсылкаПожаловаться
мне кажется охотничьи колбаски в тесте не очень будет вкусно. Только если "беременную булочку" как в Испании
Не ем сосиски.
Анна Хвалец
а я никогда не готовила сосиски в тесте, но люблю в столовой брать. Мне кажется там вообще собачья сосиска. А так да, с Ядрена копотью было бы неплохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем