Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На выписку летом. В чем?

Лето. Жара. И теплые конверты? По мне, так это несовместимые вещи. Но то ли из-за устоявшихся традиций, то ли что, но поголовно все мамочки которых я видела, летом выписываются все равно так.
В чем вы выписывались летом? Я уже присматриваю костюмчики или платьице с шапочкой для нашей выписки.
Как думаете, что будет уместнее летом?
Лера Трещанская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Блондик
легкое покрывальце,
Инга Евтушенко
У многих марок есть и летние варианты конвертов. EKO многие мамы хвалят. У них и ткани качественные, и по дизайну ничего.



А вообще, смотрите по погоде.
Как вариант хб боди, шорты + майка. Мы выписывались в костюмчике ИдеяКидс.
Елена Волкова
Мы в конце весны выписывались в таком http://www.kidiki.ru/item/konvert-na-vyp... , очень красивый и нежаркий. Материал полностью натуральный и качественный.
Florenc
31 ИЮЛЯ выписались в костюмчике, без всяких конвертов.
bystrinator
Вообще конверты и прочие комплекты - деньги на ветер и лишние понты. Достаточно по погоде одеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем