Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На заметку.

Если женщине за 30, она недурна собой, совершенно здорова и материально в принципе нет проблем, но она при этом не замужем и никогда не была, то не надо быть Шерлоком Холмсом что бы понять почему. Конечно бывают исключения, но чаще всего причина в её половой распущенности и богатом сексуальном опыте. Мужчинам такие для серьёзных отношений не нужны. А прошлое своё скрыть вряд ли удастся, шило в мешке... как говорится. 
Была у меня одна знакомая, я в неё даже влюбился, но... манеры, поведение, мимика и какой то развратный, жеманно - сладострастный взгляд (тот что в русской классике где то описан как "маслянные глазки";) меня отпугнул. Опыт близких отношений с мужчинами у неё был не маленький, судя по всему. Можно было бы рискнуть и жениться конечно, но именно рискнуть, а я человек не рисковый.
Такие дела... Понаделают по молодости глупых ошибок и вся жизнь наперекосяк. Родители виноваты, не доглядели? Конечно. Но и сами тоже "хороши", думать надо а не шататься где попало, с кем попало и когда попало (ещё конечно и не всегда на трезвую голову). Глупый, глупый подростковый возраст когда делается большинство серьёзных ошибок в жизни...
Бывает правда и так. Выскочит замуж и всё. Дело сделано. Можно расслабится, любовничка там завести, закрутить что нибудь, с кем нибудь. Тоже может не очень хорошо закончится.
Вон посмотрите на парней в этом возрасте. Никакого анализа IQ не надо проводить и так ясно что он стремится к нулю. Достаточно немного понаблюдать за подростками. Чего стоит только это идиотское лихачаство за рулём, резко тормозить-трогаться, кого они хотят поразить своим мастерством вождения (которого у них нет)? И музычку погромче, так что бы ни двигателя не слышно, ни вообще ничего что вокруг происходит.Тут до аварии не шаг даже, а пол шага. 
Что, скажете не прав? Или напротив, скажете прописные истины тут вам пишу? Может и прописные. Но именно на такие простые, глупые грабли многие так любят наступать.
P.S. Меня тут разбанили недавно, при этом непонятно почему собственно банили. Небольший постик про Sia и несколько её клипов и всё вроде бы. И никакой рекламы и спама, если учесть что я не Sia и даже не её продюссер))
Правда есть версия что одна мадам тут на меня пожаловалась (предварительно делая в комментах какие то грязные, глупые намёки), но пусть это уж остаётся на совести модераторов, так отзывчиво реагирующих на любой "стук".
Всем пока и удачи!
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна


я падстол сползла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я больше сползаю от фразы автора "Мужчинам такие для серьёзных отношений не нужны".
Так и хочется сказать - Ути-пути, бозимой!
Невеста Джокера
Я больше сползаю от фразы автора "Мужчинам такие для серьёзных отношений не нужны".
Так и хочется сказать - Ути-пути, бозимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор явно обиженный судьбой товарисч, но и у него есть последователи. Там ниже отписалась сестра его))
Татьяна СВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну первый абзац - вообще полный абзац!
Красивая, здоровая, независимая девушка и при это ш...ха! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
самое забавное, что вот на таких-то мужики и западают, причём очень серьёзно, так, что не отвяжешься))) когда в женщине гармонично сочетается ум, внешняя красота, богатый сексуальный опыт и отсутствие комплексов - она идеальна, и желающих жениться на такой - предостаточно. не все так пугливы, как автор)))
Ольга Гагарина

Ульяна
Смотрела на него масляными глазками. Хорошо, что не прожгла взглядом.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть и такие девы. Но у мужиков эта опция походу изначально встроенная))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже видела. Мерзкое. Но автор же не видел своего взгляда.
Nickеа́В ответ на Ульяна
Ульяна
Смотрела на него масляными глазками. Хорошо, что не прожгла взглядом.))
СсылкаПожаловаться
А как понять "масляные глазки"?
Юлия
в чем прикол? я просто с деревни
Ольга Гагарина
в основном незамужние женщины за 30, являются таковыми не из-за шл хости, а просто потому что не берут, вот и все.НУ не берут и не возьмут, только залет спасет
Ольга Гагарина
в основном незамужние женщины за 30, являются таковыми не из-за шл хости, а просто потому что не берут, вот и все.НУ не берут и не возьмут, только залет спасет
СсылкаПожаловаться
и таких берут, если не выёживаются и не строят из себя прЫнцесс
Ольга ГагаринаВ ответ на Иванова
Иванова
и таких берут, если не выёживаются и не строят из себя прЫнцесс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда, моя одноклассница была прынцесской и всех своих парней считала не достойными её величества, сейчас ей 33, как то по пьяни она мне сказала, что хочет уже абы-какого мужика, но лишь бы замуж, хочет родить, но матерью-одиночкой не хочет быть
Ольга Гагарина
не всегда, моя одноклассница была прынцесской и всех своих парней считала не достойными её величества, сейчас ей 33, как то по пьяни она мне сказала, что хочет уже абы-какого мужика, но лишь бы замуж, хочет родить, но матерью-одиночкой не хочет быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот. потому что выёживалась и строила из себя прЫнцессу)))
Ольга Гагарина
не всегда, моя одноклассница была прынцесской и всех своих парней считала не достойными её величества, сейчас ей 33, как то по пьяни она мне сказала, что хочет уже абы-какого мужика, но лишь бы замуж, хочет родить, но матерью-одиночкой не хочет быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что в 33 она не может найти мужика? Не смешите меня. Я бы поняла, если бы ей было 43, но 33 - это молодость.
MoonlightВ ответ на Иванова
Иванова
и таких берут, если не выёживаются и не строят из себя прЫнцесс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть брать, что есть. Не важно, что за человек, лишь бы выскочить замуж. Чтобы удовлетворить вкусы кумушек на форуме. Я так понимаю?
ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
То есть брать, что есть. Не важно, что за человек, лишь бы выскочить замуж. Чтобы удовлетворить вкусы кумушек на форуме. Я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет же. Я всего лишь имела в виду, что и 30летние замуж выходят при желании, если много не выёживаются.
MoonlightВ ответ на Иванова
Иванова
да нет же. Я всего лишь имела в виду, что и 30летние замуж выходят при желании, если много не выёживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне интересно определить грань выеживания. Где она начинается и где кончается. Если у женщины есть внешность определенная, у нее большой выбор. Если у женщины нет такой внешности, выбор у нее меньше. Плюс характер. Нет, не распущенность, но женщина экстраверт, у которой куча знакомств, тоже может найти больше в своем окружении, чем женщина-домоседка. Это знаете, как с деньгами. Когда у вас миллион в кармане вы можете купить гораздо больше, чем когда у вас в кармане пара тыщ. Так если у вас в кармане несколько тысяч и вам говорят - ты обязан купить эту вещь, иначе ты де бил и урод, и человек, который не хочет тратить эти деньги на эту вещь, вынужден идти и покупать ее, чтобы не считали де билом и уродом.
ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Так мне интересно определить грань выеживания. Где она начинается и где кончается. Если у женщины есть внешность определенная, у нее большой выбор. Если у женщины нет такой внешности, выбор у нее меньше. Плюс характер. Нет, не распущенность, но женщина экстраверт, у которой куча знакомств, тоже может найти больше в своем окружении, чем женщина-домоседка. Это знаете, как с деньгами. Когда у вас миллион в кармане вы можете купить гораздо больше, чем когда у вас в кармане пара тыщ. Так если у вас в кармане несколько тысяч и вам говорят - ты обязан купить эту вещь, иначе ты де бил и урод, и человек, который не хочет тратить эти деньги на эту вещь, вынужден идти и покупать ее, чтобы не считали де билом и уродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выёживания в моем понимании, это когда женщина предъявляет завышенные требования к кандидатам на ее руку и сердце. Разумеется, никто никого не заставляет торопиться замуж, только потому что пора! Но и сожалеть потом на тему: "А вон тот, который ухаживал пару лет назад все же ничего был...."
Екатерина
Ржуууу до слез, не могу остановиться....


если кто-то считает вас ошибкой всей жизни (а таких судя по всему большинство) не стоит думать что женщины считают ошибками своих клевых бывших
elen elen
Выбирайте женщин скромных и не опытных но не жалуйтесь и не изменяйте им потом. А то парадоксы мужской логики таковы...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Ого... Как много я о себе узнала... )))
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Ого... Как много я о себе узнала... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, не хотела никого обидеть, но я не слепая и вижу людей вокруг. Бывают и исключения, наверняка. Не принимайте на свой счет. Рада была бы ошибиться.
MoonlightВ ответ на Елена
Елена
Блин, не хотела никого обидеть, но я не слепая и вижу людей вокруг. Бывают и исключения, наверняка. Не принимайте на свой счет. Рада была бы ошибиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы из той категории людей, о которых вспоминается анекдот.
- Доктор, со мной никто не хочет общаться. Может ты поможешь, лысый жирный старикашка?


Вы облили грязью кучу женщин и скромно потупив глазки говорите - я не собиралась никого обидеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем