Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На заметку.

Если женщине за 30, она недурна собой, совершенно здорова и материально в принципе нет проблем, но она при этом не замужем и никогда не была, то не надо быть Шерлоком Холмсом что бы понять почему. Конечно бывают исключения, но чаще всего причина в её половой распущенности и богатом сексуальном опыте. Мужчинам такие для серьёзных отношений не нужны. А прошлое своё скрыть вряд ли удастся, шило в мешке... как говорится. 
Была у меня одна знакомая, я в неё даже влюбился, но... манеры, поведение, мимика и какой то развратный, жеманно - сладострастный взгляд (тот что в русской классике где то описан как "маслянные глазки";) меня отпугнул. Опыт близких отношений с мужчинами у неё был не маленький, судя по всему. Можно было бы рискнуть и жениться конечно, но именно рискнуть, а я человек не рисковый.
Такие дела... Понаделают по молодости глупых ошибок и вся жизнь наперекосяк. Родители виноваты, не доглядели? Конечно. Но и сами тоже "хороши", думать надо а не шататься где попало, с кем попало и когда попало (ещё конечно и не всегда на трезвую голову). Глупый, глупый подростковый возраст когда делается большинство серьёзных ошибок в жизни...
Бывает правда и так. Выскочит замуж и всё. Дело сделано. Можно расслабится, любовничка там завести, закрутить что нибудь, с кем нибудь. Тоже может не очень хорошо закончится.
Вон посмотрите на парней в этом возрасте. Никакого анализа IQ не надо проводить и так ясно что он стремится к нулю. Достаточно немного понаблюдать за подростками. Чего стоит только это идиотское лихачаство за рулём, резко тормозить-трогаться, кого они хотят поразить своим мастерством вождения (которого у них нет)? И музычку погромче, так что бы ни двигателя не слышно, ни вообще ничего что вокруг происходит.Тут до аварии не шаг даже, а пол шага. 
Что, скажете не прав? Или напротив, скажете прописные истины тут вам пишу? Может и прописные. Но именно на такие простые, глупые грабли многие так любят наступать.
P.S. Меня тут разбанили недавно, при этом непонятно почему собственно банили. Небольший постик про Sia и несколько её клипов и всё вроде бы. И никакой рекламы и спама, если учесть что я не Sia и даже не её продюссер))
Правда есть версия что одна мадам тут на меня пожаловалась (предварительно делая в комментах какие то грязные, глупые намёки), но пусть это уж остаётся на совести модераторов, так отзывчиво реагирующих на любой "стук".
Всем пока и удачи!
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Kaspa Jones
Боже мой, какая чушь...
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Боже мой, какая чушь...
СсылкаПожаловаться
будь добр, растолкуй, в двух словах, я ни фига не поняла...
****В ответ на Катя
Катя
будь добр, растолкуй, в двух словах, я ни фига не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидела его, видать ,чем то знакомая, в которую он влюбился и теперь он всех, кому за 30 и хорошо выглядят незамужних считает распущенными девицами!)
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
будь добр, растолкуй, в двух словах, я ни фига не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бабы - шл*хи, а все люди до 30 лет - вообще тупые.
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все бабы - шл*хи, а все люди до 30 лет - вообще тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все, только кому за 30 и хорошо выглядят!)
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты головенку пустую потрясывай иногда, прежде чем мне что-то писать. Глядишь опилками сможешь разницу увидеть между мои словами и кратким изложением слов автора топика.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Про мать не пишут даже конченные деграданты вроде меня.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Боже мой, какая чушь...
СсылкаПожаловаться
Первый раз за долгое время с тобой солидарна )
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Первый раз за долгое время с тобой солидарна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты всегда со мной солидарна, просто боишься это признавать ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты всегда со мной солидарна, просто боишься это признавать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тя ваще обожаю! Чё уж там отпираться-то! )))))
Елена
вы старый дед что ли, ворчать на нынешнюю молодежь?
каждый живет так, как считает нужным!
а считать кол-во мужиков у знакомой дамы - не мужское дело, ну правда!
Лана Лазурная
Такая женщина, которая описана в самом начале, просто была очень разборчива, поэтому и не вышла замуж.
Катя
ни (х)рена не поняла...
****В ответ на Катя
Катя
ни (х)рена не поняла...
СсылкаПожаловаться
нудеж свистеж и провокация!)
Anna AvonarThiS
Из разряда: "женщины бывают разные";) мужчины, кстати, тоже. а вопрос с граблями - просто надо смотреть глазами и слушать ушами, тогда поменьше граблей будет встречаться. И небольшая ремарка: самые страшные развратники - это агрессивные моралисты. Посему гораздо приятнее встретить человека, который не прикидывается святошей, чем тихую, "приличную" и "высокоморальную" шшштучку.
Иванова
автор не разбирается в норм женщинах. ведется на смазливые личики, а потом темы на форумах строчит, типа, он знаток женщин. Фи
Виктория Куличенко
Все высказали? Ничего не забыли?
И про масляные глазки, и про IQ парней? Все вспомнили?
Невеста Джокера
Ну первый абзац - вообще полный абзац!
Красивая, здоровая, независимая девушка и при это ш...ха! И никак иначе!
Невеста Джокера
Ну первый абзац - вообще полный абзац!
Красивая, здоровая, независимая девушка и при это ш...ха! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
ну надо же автору как-то оправдать свою несостоятельность
Невеста Джокера
Ну первый абзац - вообще полный абзац!
Красивая, здоровая, независимая девушка и при это ш...ха! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
Логика железная! и не надо ему быть Шерлоком))
Невеста Джокера
Ну первый абзац - вообще полный абзац!
Красивая, здоровая, независимая девушка и при это ш...ха! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
да испугался он просто! вертела она таких, как он!
"я жениться хотел, но передумал" - противно слушать!
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
да испугался он просто! вертела она таких, как он!
"я жениться хотел, но передумал" - противно слушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти типа как в письме отец сыну пишет - Хотел прислать тебе 100р., но уже запечатал конверт. ))
Невеста Джокера
Эти типа как в письме отец сыну пишет - Хотел прислать тебе 100р., но уже запечатал конверт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


я падстол сползла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем