Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На заметку дамам

Женщина в жизни никогда не должна жаловаться на две вещи: на мужа и на плиту, сама выбирала

Женщина должна быть спокойной львицей, а не шумной дворнягой

Настоящая женщина хорошо знает, что такое ответственность. Она не перекладывает на других вину за свои неудачи и проколы.

С женщиной должно быть хорошо, плохо жить я и сам смогу

Инициатива должна исходить от женщины. И мне плевать на вашу прогрессивность и ХХI век.

Мужчина может быть разным и непонятным, но в женщине он ищет постоянства и любви, он должен быть каждую минуту уверен в ней, уверен в том, что он ей нужен. Всегда. Каждую минуту

Последнее слово всегда должно оставаться за женщиной... и оно должно быть: "Конечно, Любимый!"

Отношения с женщиной должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний.

Женщина должна обеспечивать своего мужчину. А если ей нечего ему дать, то лучше не иметь мужчину.

Мужчина дает жизнь! И черт возьми, имеет полное право ее усложнять!

Женщине не обязательно быть красивой.
Женщине обязательно быть женщиной...

Мужчина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - он собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Женщина, которой Вы нужны, всегда найдет способ быть рядом

Самый дорогой подарок мужчине... внимание. Постоянное внимание!

Когда ты женщине по-настоящему нужен, она тебя ни за что просто так не отпустит.

Ты или принимай меня таким, какой я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня таким, какой я есть.

У мужчин есть только один недостаток: они часто забывают о своих достоинствах...

Береги того, которого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, который достался.

Если мужчину долго кормить "завтраками", то не удивляйтесь потом, почему он ушел "ужинать" с другой.

Есть только один путь к сердцу мужчины - честность.

Своего мужчину надо любить, просто любить. А хочешь кого-то воспитывать — купи собаку.

Иногда смотришь на женщин, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности

Мужчина не становится лучше, когда его упрекают или критикуют – мужчина становится лучше, когда его делают счастливым.

Женщина должны быть сильной и надежной - ТРЯПОК у меня и дома хватает!

Когда ты поймешь, как он тебе нужен, рядом с ним будет та, кто поняла это раньше...

В мужчине нужно видеть будущего мужа, а если нет — не держите возле себя чужое счастье.

Женщина должна быть упрямой и твердой в жизненных вопросах.
Но мягкой и чуткой со своим мужчиной...

Никогда не верьте сплетням о мужчине. Они исходят от женщины, которая не смогла завоевать его.


Самый большой и простой секрет гармоничных отношений: мужчина должне быть счастлив.
Господин Бог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Невеста Джокера
Мужик, не смешно!
Господин Бог
никто и не смеется все серьезно!
Елена
Те товарищи, кто пишет такие "глубокомысленные перлы" сами ничуть не отличаются от инстаграмных дурочек с похожими статусами) СтОят друг друга) Нормальным мужчинам некогда такое сочинять, они Делом заняты.
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Те товарищи, кто пишет такие "глубокомысленные перлы" сами ничуть не отличаются от инстаграмных дурочек с похожими статусами) СтОят друг друга) Нормальным мужчинам некогда такое сочинять, они Делом заняты.
СсылкаПожаловаться
Он даже не сочинял. Он взял перлы инстаграммных кур и переставил местами женщин и мужчин.
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Он даже не сочинял. Он взял перлы инстаграммных кур и переставил местами женщин и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я поняла)) Писал - в смысле набивал здесь этот текст)
Panthera tigris
Скучный вы дядя.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
[шепотом] как раз Даша спрашивала о побочке от магнитных бурь то ;)
Солнечный слонВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
[шепотом] как раз Даша спрашивала о побочке от магнитных бурь то ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) точно
*Наталья Петрова*
аха, еще поди на руках носить надо этого мужикашку?))) особенно такого, который весит 100 кг, пылинки с него сдувать, из ложечки кормить и т.д.
Лисичкин
Есть только один путь к сердцу мужчины - честность. (Выделить и поставить в красивую рамочку)
Екатерина КнязеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Есть только один путь к сердцу мужчины - честность. (Выделить и поставить в красивую рамочку)
СсылкаПожаловаться
Ога, мне бывший всегда выговаривал, что не терпит лжи, что если я утаила цену на блузку, то я гадкая и отвратительная. А сам 5 лет гулял направо и налево всех кто движется даже когда я сына носила. Чё то честность какая-то односторонняя у мужиков. "Ты мне отчитывайся за каждый вдох, а в мою жизнь не лезь"
Больше всего честности требуют патологические обманщики. Честным людям в голову не придёт, что кто-то может поступать иначе))))
ЛисичкинВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Ога, мне бывший всегда выговаривал, что не терпит лжи, что если я утаила цену на блузку, то я гадкая и отвратительная. А сам 5 лет гулял направо и налево всех кто движется даже когда я сына носила. Чё то честность какая-то односторонняя у мужиков. "Ты мне отчитывайся за каждый вдох, а в мою жизнь не лезь"
Больше всего честности требуют патологические обманщики. Честным людям в голову не придёт, что кто-то может поступать иначе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или те, кто устал от обмана других.
Екатерина КнязеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Или те, кто устал от обмана других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нифига. Отряхиваешь пёрышки и идёшь верить снова))))Я вот четвёртый раз верю
Должно же повезти, а?
ЛисичкинВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Да нифига. Отряхиваешь пёрышки и идёшь верить снова))))Я вот четвёртый раз верю
Должно же повезти, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, но настанет момент, когда нечего будет отряхивать. Кстати - мужское вранье я тоже не одобряю, но в посте идет про отношения женщин к мужчинам.
МилочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Есть только один путь к сердцу мужчины - честность. (Выделить и поставить в красивую рамочку)
СсылкаПожаловаться
чушь. женская честность усложняет вам жизнь и бьёт по самолюбию больно.
ЛисичкинВ ответ на Милочка
Милочка
чушь. женская честность усложняет вам жизнь и бьёт по самолюбию больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините, кому как. Зато можно быстро, без раздумья искать другие варианты.
МилочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну извините, кому как. Зато можно быстро, без раздумья искать другие варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага."искать другие варианты" - даже не заметили, что подтвердили мои слова.
ЛисичкинВ ответ на Милочка
Милочка
ага."искать другие варианты" - даже не заметили, что подтвердили мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же ясно, что при таком раскладе ты женщине не нужен, а то за некоторыми бегаешь и не понимаешь как они к тебе относятся, только теряешь время.
Vikki
Ключевое слово здесь - Господин))))
Марфа
Иди ко мне, "уникальное создание"! Буду делать тебя Щастливым!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Иди ко мне, "уникальное создание"! Буду делать тебя Щастливым!
СсылкаПожаловаться


Вот свезло то ему!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна


Вот свезло то ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
Svetlana Ogneva
Мужик в жизни никогда не должна жаловаться на : на жену и на машину, сам выбирал,
и на дом сам построил
Милена
Нельзя называться Богом. Думаю, за это вам придется отвечать
Honney PotВ ответ на Милена
Милена
Нельзя называться Богом. Думаю, за это вам придется отвечать
СсылкаПожаловаться
Та он дурак, что ему будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем