Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На заметку (небольшая лекция).

Ситуация. 
Вечеринка. Алкоголь разумеется. Друзья. Подруги. Фривольные разговоры. Постепенный переход к круто посоленным анекдотам, шуткам. 
Подначивание подруг без особых комплексов. Танцы-обниманцы.
В итоге койка.
Это начало.
Дальше конвейер из друзей - любовниов. Куча случайных связей. Потом "О! Мне уж 25 (30, 35) а никто замуж не берёт, только о серьёзных отношениях завожу речь все друзья в страхе разбегаются кто куда, а я же такая красивая. Как странно всё".
Дальше или брак с каким нибудь тоже ущербным, алкоголиком там или бывшим з/к или вечная любовница (с постами глупыми на форумах под глупыми же заголовками типа"Что входит в обязанности любовницы?" 
Или как там у Газманова про "...огни отелей так заманчиво горят?"
Что скажете, леди?
Про мужиков не говорю, у них в этом плане проще, а спросу (по крайней мере в этой жизни) за половую распущенность меньше.
Как говорил один известный герой советской комедии (правда по другому поводу): "- Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь..."
Короче, лучше воспитывайте своих детей, особенно дочек, им это в жизни очень пригодится.
Благодарю за внимание.

Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ольга Фантаст
Конечно.на собственном примере.
Dietrich
Странный у Вас план ))))))
Night Fury
Вы сегодня в ударе....
нет
Как ни странно, но женщины за 30 замуж то особенно не торопятся. Тем более за ущербного или алкаша. Не придумывайте. Чем старше, тем больше дорожишь свободой. Не путать с одиночеством.
ЛисичкинВ ответ на нет
нет
Как ни странно, но женщины за 30 замуж то особенно не торопятся. Тем более за ущербного или алкаша. Не придумывайте. Чем старше, тем больше дорожишь свободой. Не путать с одиночеством.
СсылкаПожаловаться
Это, если у женщины опыт был с похожим контингентом, а так женская психология женщин в возрасте, потративших свои лучшие годы на материальное развитие - мужик, есть мужик. Я не скажу про статистику, но такие отношения есть, даже лично их наблюдал.
Психея Моисевна Ватник
А накукуй лекции в восресение на ночь глядя?
dintra leis

АНУШ
Да ну. Будет дочь пусть радуется жизни как может, сколько вижу те которые по койкам скачут замечательно устраиваются в жизни, а подруга после развода уже пять лет три мужика было, и то говорят за спиной гулящая...
Александра Андреева
Сами разберемся
Александра Андреева
Сами разберемся
СсылкаПожаловаться
Точно.
Александра АндрееваВ ответ на АНУШ
АНУШ
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж мужиков не учу, как письку дергать) сорри)
Маришка
Вы думаете именно так у всех и бывает? Тех у кого именно так вопрос замужества меньше всего волнует, они так до пенсии по кабакам и тусуются. И таких мужики как ни странно любят больше чем домашних девочек.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы думаете именно так у всех и бывает? Тех у кого именно так вопрос замужества меньше всего волнует, они так до пенсии по кабакам и тусуются. И таких мужики как ни странно любят больше чем домашних девочек.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. У меня в подьезде 3 алкашихи было. Так у всех минимум 3 брака и сожителей еще куча было..
Надежда Алексеевна
Кстати, да. У меня в подьезде 3 алкашихи было. Так у всех минимум 3 брака и сожителей еще куча было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе девочка рассказывала что у ее бабушки в деревне соседка тоже любительница выпить и погулять так мужики за нее топорами рубяться. Одна никогда не живет, сожителей меняет как перчатки.))
ЛисичкинВ ответ на Маришка
Маришка
На работе девочка рассказывала что у ее бабушки в деревне соседка тоже любительница выпить и погулять так мужики за нее топорами рубяться. Одна никогда не живет, сожителей меняет как перчатки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы мужикам такое чудо терять, которое не хочет их воспитывать, а с ними гуляет0))!!
elen elen
Если бы меня не взяли замуж, я бы не огорчилась и уж тем более не стала бы менее счастливой. А потрахаццо любят все. Зачем себя ограничивать в удовольствиях? От жизни надо брать все. Неизвестно сколько человек проживет. Семья это прекрасно, но не всем суждено встретить единственного и на всю жизнь.
Александра Андреева
Раньше Лис нас жизни учил, а теперь последователь появился)
Александра Андреева
Раньше Лис нас жизни учил, а теперь последователь появился)
СсылкаПожаловаться
и ЭТО ОН же наверное любитель гуляний в парках и противник пироженок на первом свидании, он же искатель светлой и чистой любви
Juli ?В ответ на Juli ?
Juli ?
и ЭТО ОН же наверное любитель гуляний в парках и противник пироженок на первом свидании, он же искатель светлой и чистой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без капли меркантилизма
ЛисичкинВ ответ на Juli ?
Juli ?
и ЭТО ОН же наверное любитель гуляний в парках и противник пироженок на первом свидании, он же искатель светлой и чистой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не я, я в парках гулять не люблю, у меня особые места есть, а кафешки и сам люблю, особенно часто бываю в КФС
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, не я, я в парках гулять не люблю, у меня особые места есть, а кафешки и сам люблю, особенно часто бываю в КФС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A ya evgeniya imela v vidu. On uzhe svetiösya v teme o kofe i pirozhennix
ЛисичкинВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
A ya evgeniya imela v vidu. On uzhe svetiösya v teme o kofe i pirozhennix
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экскеземуа тогда))!!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Экскеземуа тогда))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Da vse ok
Honney Pot
В замуж у нас выходят только 18летние девственницы? ))) вот это да!
mmmmВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В замуж у нас выходят только 18летние девственницы? ))) вот это да!
СсылкаПожаловаться
хде уж нам уж выйти замуж- мы уж так уж как -нибудь....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем