Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На заметку: про знакомства

Прочитала тему про несостоявшееся свидание и решила дать совет. Что бы у вас были долгожданные желанные отношения, то не надо их желать и всеми способами цепляться за мужчин.
Вот я рассталась с парнем за которого собиралась замуж. Очень долго страдала, сначала была пустота в душе которую хотелось хоть кем то заполнить, но я этого не делала, были противные чужие неродные мужики. Так я постепенно отошла, оттаяла и стала жить для себя, отдыхала, путешествовала, ходила на фитнесс, плаванье, ела вкусняшки, но держала себя в форме. Вообщем стала какой то легкой и свободной.
И оказалось что мужики это любят, начинают ухаживать. И даже после ухаживаний я хотела быть свободной и никем не обремененной, как то не нуждалась в отношениях. Один из женихов особенно долго ухаживал, был всегда рядом, помогал, но без интима. Интим произошел спустя пол года, сейчас мы в отношениях и любим друг друга )))
Вывод: не гоняйтесь за мужиками, не вешайтесь, будьте свободными и они сами к вам потянутся ! ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Друг
и всеми способами цепляться за мужчин

ты,чо,репей?
ЧеПоЧем
Помню я однажды рассталась с молодым человеком только потому, что он рассказал, что после встречи с друзьями, где все выпили по бокалу пива, он, будучи пьяным, сел за руль. Причину расставания честно сказала, но он не понял "ачотакова, яжаккуратно"
Natalia MВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Помню я однажды рассталась с молодым человеком только потому, что он рассказал, что после встречи с друзьями, где все выпили по бокалу пива, он, будучи пьяным, сел за руль. Причину расставания честно сказала, но он не понял "ачотакова, яжаккуратно"
СсылкаПожаловаться
Ачотакова сбил человека потом, или вас с детьми бросил с теми же словами ачотакова. Правильно все.
ЧеПоЧемВ ответ на Natalia M
Natalia M
Ачотакова сбил человека потом, или вас с детьми бросил с теми же словами ачотакова. Правильно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нувсёжнормально"
Объяснять бесполезно было. Не понимает человек.
Денис ВазинВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Помню я однажды рассталась с молодым человеком только потому, что он рассказал, что после встречи с друзьями, где все выпили по бокалу пива, он, будучи пьяным, сел за руль. Причину расставания честно сказала, но он не понял "ачотакова, яжаккуратно"
СсылкаПожаловаться
Гы гы.... помню в деревне после 2 литров на 2 на незарегистрирванной тачке, без прав. Но не по шоссе. Пилили по проселочной дороге. Очнулись - ночь звезды страшное похмелье.... Встряли в грязи. 8 км ночью обратно. спохмелюги искали трактор))).
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Гы гы.... помню в деревне после 2 литров на 2 на незарегистрирванной тачке, без прав. Но не по шоссе. Пилили по проселочной дороге. Очнулись - ночь звезды страшное похмелье.... Встряли в грязи. 8 км ночью обратно. спохмелюги искали трактор))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За руль кстати никогда пьяный не сажусь).... Но дело было да. Детей тоже не бросил пока.
Эльза Зу
Тезисно можно? Вот это вот все излитое.
ЕкатеринаВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Тезисно можно? Вот это вот все излитое.
СсылкаПожаловаться
Мужики очень любят, когда баба ни о чем не просит и сама себя содержит. Будьте такой, и они к Вам потянутся, как гуси на юг осенью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про это совета нет, это лично из моей жизни рассказ, каждый сам решает за себя, модно и на первом свидании за щеку, если есть желание у вас
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мужики очень любят, когда баба ни о чем не просит и сама себя содержит. Будьте такой, и они к Вам потянутся, как гуси на юг осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, содержание тут не при чем вообще
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, содержание тут не при чем вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Изумрудная моя, Вы просто еще не уловили причинно-следственной связи. Мужчинам и женщинам очень нравятся самостоятельные ненапряжные партнеры. Но когда отношения становятся ближе, эта легкость исчезает, т.к. люди начинают делиться не только позитивом. И опять по кругу.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
))) Изумрудная моя, Вы просто еще не уловили причинно-следственной связи. Мужчинам и женщинам очень нравятся самостоятельные ненапряжные партнеры. Но когда отношения становятся ближе, эта легкость исчезает, т.к. люди начинают делиться не только позитивом. И опять по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была в отношениях ни единожды и думаете не уловила изменений в плане свободы и лёгкости? Забавно так думать. В теме дан совет как сделать так что бы хоть какие то отношения появились и не идет речь ни о длительности ни о превосходстве отношений над свободой. Во всем есть свои плюсы и минусы.
ЛоркинВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мужики очень любят, когда баба ни о чем не просит и сама себя содержит. Будьте такой, и они к Вам потянутся, как гуси на юг осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот - беспроблемные что бы были
ВеснаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мужики очень любят, когда баба ни о чем не просит и сама себя содержит. Будьте такой, и они к Вам потянутся, как гуси на юг осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из личного опыта тянутся альфонсы к таким! раз ничего не просишь, терпишь значит все устраивает.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
из личного опыта тянутся альфонсы к таким! раз ничего не просишь, терпишь значит все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К каким таким? Я обычная девушка, денег даже никогда не кому не занимала, и никто и не просил
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
К каким таким? Я обычная девушка, денег даже никогда не кому не занимала, и никто и не просил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к самостоятельным , которые ничего не просят , а сами все делают и покупают.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
к самостоятельным , которые ничего не просят , а сами все делают и покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего не делала и не покупала. Здесь рассмативаются стандартные отношения, где мужчина ухаживает, а следовательно траты наоборот с него
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хамка!
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
При чем тут ваши альфонсы
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Весна
из личного опыта тянутся альфонсы к таким! раз ничего не просишь, терпишь значит все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она пишет, что ее "хоть какие-то отношения" устраивают, лишь бы "появились". Может, и альфонс ей сгодится.
Эльза ЗуВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мужики очень любят, когда баба ни о чем не просит и сама себя содержит. Будьте такой, и они к Вам потянутся, как гуси на юг осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дереве мох тоже на юге растет)))))
Катрин - Катрин
Спасибо . Хорошо. Не будем.
Екатерина Первая
а чем вам помочь нужно было? полы дома помыть? мне бы такой тоже пригодился, что б все для меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем