Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На заправке

Вот я девушка езжу на машине заправляться ,если тороплюсь (а это бывает часто ) то соглашаюсь чтобы заправщик заправил , надо ли оставлять ему мелочь за помощь? вообще не считаю нужным оставлять мелочь им,но вроде как-то принято заправщикам оставлять что-то. Мне не мелочи жалко,а просто сам факт того что надо подготовить мелочь,подойти ,отдать ее, спасибо что помогли .....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Насик Корасик
Эммм, Даже не знаю. Всегда сама заправляю.
Насик Корасик
Эммм, Даже не знаю. Всегда сама заправляю.
СсылкаПожаловаться
Я написала когда опаздываю.Когда опаздываю мне так удобнее и быстрее
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*
а они берут. именно этим неплохо зарабатывают. на хороших заправках в выхи по две тыщи набегает.
АнонимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну ты еще себя с девочкой сравни или даже уже сравнил ... А что мелочь не деньги??? С миру по нитке ...Хорошо что ты не заправщик ,а то бедствовал бы наверняка)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну зарплата у них мягко сказать ни какая и такая профессия впринцепи полагается на чай ,как например официант и если-бы стоял такой заправщик как ты и отказывался бы от мелочи ,ожидая купюр номиналом 50,100 а может и выше,то да бедствовал бы ))а точнее работал бы на один мизерный оклад )да и вообще мелочь это деньги ,нормально набегает за смену(я думаю)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто Сволочь 1В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Эммм, Даже не знаю. Всегда сама заправляю.
СсылкаПожаловаться
ваще ни разу сама не заправлялась. Нафиг надо руки марать. Один раз заехала на заправку, а там нет специально обученного человека. Кассиру сказала, что понятия не имею, как это делается, она вышла и заправила.
Аноним

вот кстати тоже верно ,руки марать ...тем более когда есть люди которые это сделают за тебя прекрасно .
Анастасия
Так же. Не имею представления, как пользоваться этим оборудованием. Просто заправщику говорю-залейте 95-ый до полного бака. И всё. А сколько это-до полного и как понять, что он полный-понятия не имею.
Насик КорасикВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
ваще ни разу сама не заправлялась. Нафиг надо руки марать. Один раз заехала на заправку, а там нет специально обученного человека. Кассиру сказала, что понятия не имею, как это делается, она вышла и заправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не мараю. Мои руки не крюки
Просто Сволочь 1
вот именно. Запах бензина хрен два ототрёшь салфетками.
Просто Сволочь 1
у каждого свой порог брезгливости. Я после каждого посещения общественного места (магазин, заправка, учреждение и т.д.) протираю руки антибактериальными салфетками. А пистолет, как ни крути, в бензине, соответственно, руки тоже будут им пахнуть, помимо всяких вирусов-вредилусов.
Насик Корасик
Ничего не мараю. Мои руки не крюки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я тоже ...
Бегущая Строка
я десятку железную всегда оставляю, у меня для монеток отдельный кармашек в правах. можно просто на колонку положить и обойтись без разговоров
Слава БогуВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я десятку железную всегда оставляю, у меня для монеток отдельный кармашек в правах. можно просто на колонку положить и обойтись без разговоров
СсылкаПожаловаться
Тоже самое.
Бегущая Строка
я десятку железную всегда оставляю, у меня для монеток отдельный кармашек в правах. можно просто на колонку положить и обойтись без разговоров
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея и совет,спасибо )Я вот сама не догадалась до этого )
oleg ipatiev
Зимой можно и оставить на морозе а так не парься оклад у них .
Не ДругВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Зимой можно и оставить на морозе а так не парься оклад у них .
СсылкаПожаловаться
Он маленький у нас! 20 тыщ! Что тебе 10 р жалко? У меня же ипотека и автокредит!
Аноним



ахахаххахахах
oleg ipatievВ ответ на Не Друг
Не Друг
Он маленький у нас! 20 тыщ! Что тебе 10 р жалко? У меня же ипотека и автокредит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тогда и стекло мне вот там потери ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем