Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на засыпку

Вопрос номер один - как договариваться с человеком, который договариваться не хочет? При этом послать его лесом никак нельзя, ибо это не решает вопроса.
Нумер второй - как избавиться от "прилипалы", которому в союзе с тобой прекрасно и он согласен только на "пока смерть не разлучит"?

Вот как?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Муся Кошка
от прилипалы могу дать совет как избавиться
Casa EroticaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
от прилипалы могу дать совет как избавиться
СсылкаПожаловаться
как?
ДоминоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак это....он же согласен на "пока смерть не разлучит"... а шо делать?
Casa EroticaВ ответ на Домино
Домино
ну дак это....он же согласен на "пока смерть не разлучит"... а шо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, жалко, что больше нечего на дворе бетонировать )))) а то бы и концы в бетон....
ДоминоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, жалко, что больше нечего на дворе бетонировать )))) а то бы и концы в бетон....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ....а сколько их?
Casa EroticaВ ответ на Домино
Домино
эээ....а сколько их?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
адын... слава тебе, бог )))
ДоминоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
адын... слава тебе, бог )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хуххх... выдохнула....а то чё попало подумала...)))
Муся КошкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ситуацию в двух словах накидайте,плиз)))
Casa EroticaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ситуацию в двух словах накидайте,плиз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуация в двух словах выглядит так - имеется муж, эгоцентрическая натура которого не предполагает, что жена может высказать дельное предложение, т.е. его мнение - правильное и единственное. Отсюда выводим два варианта развития событий - на все кивает головой и делает по-своему или тихой сяпой замалчиват, пока ситуация не перестанет быть актуальной. Вопрос второй посвящен тому же мужу, который ни в какую не хочет разойтись добром, хотя дом похож на конуру, потому, что у всех там собачья жизнь. Из самолюбия цепляется за брак с транспарантом "на кого ж ты меня" и "я ж тебя одну люблю"... вот и все, собственно
Муся КошкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ситуация в двух словах выглядит так - имеется муж, эгоцентрическая натура которого не предполагает, что жена может высказать дельное предложение, т.е. его мнение - правильное и единственное. Отсюда выводим два варианта развития событий - на все кивает головой и делает по-своему или тихой сяпой замалчиват, пока ситуация не перестанет быть актуальной. Вопрос второй посвящен тому же мужу, который ни в какую не хочет разойтись добром, хотя дом похож на конуру, потому, что у всех там собачья жизнь. Из самолюбия цепляется за брак с транспарантом "на кого ж ты меня" и "я ж тебя одну люблю"... вот и все, собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((((( фигово((( я думала просто поклонник,там бы было все легко и просто. И Вы ,как я понимаю живете не на родине предков,а за бугром???
Casa EroticaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
((((( фигово((( я думала просто поклонник,там бы было все легко и просто. И Вы ,как я понимаю живете не на родине предков,а за бугром???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, за бугром... нету у мене простых поклонников, у всех серьезные намерения, вот же блин непруха )))
Муся КошкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, за бугром... нету у мене простых поклонников, у всех серьезные намерения, вот же блин непруха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в личку завтра писните плиз,..
ИринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ситуация в двух словах выглядит так - имеется муж, эгоцентрическая натура которого не предполагает, что жена может высказать дельное предложение, т.е. его мнение - правильное и единственное. Отсюда выводим два варианта развития событий - на все кивает головой и делает по-своему или тихой сяпой замалчиват, пока ситуация не перестанет быть актуальной. Вопрос второй посвящен тому же мужу, который ни в какую не хочет разойтись добром, хотя дом похож на конуру, потому, что у всех там собачья жизнь. Из самолюбия цепляется за брак с транспарантом "на кого ж ты меня" и "я ж тебя одну люблю"... вот и все, собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ситуация в двух словах выглядит так - имеется муж, эгоцентрическая натура которого не предполагает, что жена может высказать дельное предложение, т.е. его мнение - правильное и единственное. Отсюда выводим два варианта развития событий - на все кивает головой и делает по-своему или тихой сяпой замалчиват, пока ситуация не перестанет быть актуальной. Вопрос второй посвящен тому же мужу, который ни в какую не хочет разойтись добром, хотя дом похож на конуру, потому, что у всех там собачья жизнь. Из самолюбия цепляется за брак с транспарантом "на кого ж ты меня" и "я ж тебя одну люблю"... вот и все, собственно

уходить от мужа в другое жилье.
Тяжко, больно, трудно, по судам потом затаскает, но это единственное, что поможет.
Casa EroticaВ ответ на Ирина
Ирина
ситуация в двух словах выглядит так - имеется муж, эгоцентрическая натура которого не предполагает, что жена может высказать дельное предложение, т.е. его мнение - правильное и единственное. Отсюда выводим два варианта развития событий - на все кивает головой и делает по-своему или тихой сяпой замалчиват, пока ситуация не перестанет быть актуальной. Вопрос второй посвящен тому же мужу, который ни в какую не хочет разойтись добром, хотя дом похож на конуру, потому, что у всех там собачья жизнь. Из самолюбия цепляется за брак с транспарантом "на кого ж ты меня" и "я ж тебя одну люблю"... вот и все, собственно

уходить от мужа в другое жилье.
Тяжко, больно, трудно, по судам потом затаскает, но это единственное, что поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об это м мысль была, только больно похоже на бегство.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
об это м мысль была, только больно похоже на бегство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это имеет значение, как выглядит со стороны? получается, что самолюбие мешает разорвать ненужные отношения, а не сам муж
ИринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
об это м мысль была, только больно похоже на бегство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и пускай.
Человек рожден для счастья, а не для того, чтобы это было на что-то похоже
зюзик
1-тяжеловато,но можно.Можно же найти компромисс какой-то(смотря какой вопрос).
2-просто послать...
Casa EroticaВ ответ на зюзик
зюзик
1-тяжеловато,но можно.Можно же найти компромисс какой-то(смотря какой вопрос).
2-просто послать...
СсылкаПожаловаться
компромис требует соглашения обоих, а какое соглашение, когда человек думает, что его мнение - правильное и окончательное, а мнение другого - блажь....Послать непросто, это утопия )))
зюзикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
компромис требует соглашения обоих, а какое соглашение, когда человек думает, что его мнение - правильное и окончательное, а мнение другого - блажь....Послать непросто, это утопия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит без вариантов-уступить(если это не столь принципиально).
Casa EroticaВ ответ на зюзик
зюзик
Значит без вариантов-уступить(если это не столь принципиально).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если принципиально?
зюзикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а если принципиально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чем ваш оппонент отличается от вас?Вы ведь тоже не уступите-ТУПИК...
Casa EroticaВ ответ на зюзик
зюзик
Тогда чем ваш оппонент отличается от вас?Вы ведь тоже не уступите-ТУПИК...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличается тем, что возникшую проблему не решает совсем, или ее не видит, или ждеть, когда само рассосется...
Иван Тенев Гочев
прилипалу выгнать матом
и оставить в покое того кто вас не хочет
Иван Тенев Гочев
прилипалу выгнать матом
и оставить в покое того кто вас не хочет
СсылкаПожаловаться
а ежели это один и тот же человек?
Душечка
Есть такие , ему или ей просто так удобно а на другое мнение наплевать, если всю жизнь так жить не хотите уходите, ничего сложного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем