Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, Главная форумов

На зеркало неча пинат с

седни случился у нас 18 лунный день... этот день-зеркало... то что с нами происходит/происходило, отражает нашу жизнь... ну типа там, нахамил ктонить, значит сам хамло, завидуют, значит и сам завистник... ну и тыды... в инете эта тема есть, копипастить ламо ))))) короч, у меня был зашибительский денек, продуктивный и вполне себе веселенько-ништячный, да и пиплы окружающие порадовали... ну а че у вас отразилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Елена
с утра психи какие-та были...потом немного денех заработала...новость хорошую прислали...
ну и все пожалуй
СсылкаПожаловаться
Елена
с утра психи какие-та были...потом немного денех заработала...новость хорошую прислали...
ну и все пожалуй
СсылкаПожаловаться
ну значит зашибись все ))))) а я вот наоборот малеха бабла потратила, но на нужные весчи... тока я пока эт бабло не отдавала (на работе заказала, завтра привезут, а бабло из з/п потом вычтут)... вот сижу думалку включаю - че эт могет отразить? то что я жуткая транжира? ну эт я и без 18 знаю )))))
СсылкаПожаловаться
ну значит зашибись все ))))) а я вот наоборот малеха бабла потратила, но на нужные весчи... тока я пока эт бабло не отдавала (на работе заказала, завтра привезут, а бабло из з/п потом вычтут)... вот сижу думалку включаю - че эт могет отразить? то что я жуткая транжира? ну эт я и без 18 знаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то исть я зашибись псих? ну могет )
ну мож нужную весч заказала
СсылкаПожаловаться
Елена
то исть я зашибись псих? ну могет )
ну мож нужную весч заказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психи - эт внутреннее состояние... надо вокруг смотреть и наблюдать ))))
СсылкаПожаловаться
психи - эт внутреннее состояние... надо вокруг смотреть и наблюдать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нутк, психи и были из вне ) один ещё ладно, а вот другой...
СсылкаПожаловаться
Елена
Нутк, психи и были из вне ) один ещё ладно, а вот другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего, эт хорошо )))) психи, ониж няшки ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня день прошел прекрасно)) Все были милы и внимательны, особенно мужчины)) А еще я узнала одну прекрасную новость)) В общем, жаловаться грех))
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
наконец-то купила шпажки и сегодня пыталась сделать каркас для шкатулки))
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
наконец-то купила шпажки и сегодня пыталась сделать каркас для шкатулки))
СсылкаПожаловаться
Фотку
СсылкаПожаловаться
SVAN
Фотку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык еще не сделала...делаю как понимаю..описания-то нет...завтра попытаюсь еще раз
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
дык еще не сделала...делаю как понимаю..описания-то нет...завтра попытаюсь еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как попытаешься - фотку! )))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
блин, меня холодильник в магаине сломался. психанула конеш,но завтра наладят. так че там со мной???
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
блин, меня холодильник в магаине сломался. психанула конеш,но завтра наладят. так че там со мной???
СсылкаПожаловаться
тама тока про отвалившеюся полочку писнули - эт отражает лень ))))) еще пишут, что нельзя на чужое мнение полагаца )))))
СсылкаПожаловаться
а у меня кругом позитив и амуррр))
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
а мну все равно негатив, и давление сегодня было с утра, и чуть не упала, и тошнило из-за него...
думала, помру на работе, вперед ногами вынесут)))
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
а мну все равно негатив, и давление сегодня было с утра, и чуть не упала, и тошнило из-за него...
СсылкаПожаловаться
ээээ....малчик или дефачка?
СсылкаПожаловаться
Елена
ээээ....малчик или дефачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нелюбовь к сидячей работе...
психологическое состояние перешло в физическое.
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
СсылкаПожаловаться
это ваше внутренние состояние... надо смотреть на поступки окружающих, и прочие вещи... мож когда вам поплохело все вокруг суетились и заботились? значит эт хорошо, не смотря на плохое самочувствие )))))
СсылкаПожаловаться
это ваше внутренние состояние... надо смотреть на поступки окружающих, и прочие вещи... мож когда вам поплохело все вокруг суетились и заботились? значит эт хорошо, не смотря на плохое самочувствие )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не заботился...
им лишь бы я работала и впахивала, как рабыня на плантации.
а там хоть помирай...
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
никто не заботился...
им лишь бы я работала и впахивала, как рабыня на плантации.
а там хоть помирай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож просто сменить работу?
СсылкаПожаловаться
мож просто сменить работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хммм...озвучила вслух...
но моим руководятелам невыгодно, чтоб я уходила.
им надо чтоб я ВПАХИВАЛА.
А мне нужна моя работа, на ногах и в полях.
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
хммм...озвучила вслух...
но моим руководятелам невыгодно, чтоб я уходила.
им надо чтоб я ВПАХИВАЛА.
А мне нужна моя работа, на ногах и в полях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээммм... странно... я так к работе относилась лет до 24... а теперь пусть мои работодатели паряца, в итоге я им нужна, а не они мне... ежели че не так, то я могу встать и свалить, их трудности, они меня мало волнуют )))))
СсылкаПожаловаться
Лена
Я.даже писать не буду....Мне зама решили сосватать... Буэээээ....Сидела с дочей подруги 3 часа,а вечером с племянником....К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Лена
Я.даже писать не буду....Мне зама решили сосватать... Буэээээ....Сидела с дочей подруги 3 часа,а вечером с племянником....К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
ты же взамушем!
к мужу и дитЯм
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru