Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На зеркало неча пинат с

седни случился у нас 18 лунный день... этот день-зеркало... то что с нами происходит/происходило, отражает нашу жизнь... ну типа там, нахамил ктонить, значит сам хамло, завидуют, значит и сам завистник... ну и тыды... в инете эта тема есть, копипастить ламо ))))) короч, у меня был зашибительский денек, продуктивный и вполне себе веселенько-ништячный, да и пиплы окружающие порадовали... ну а че у вас отразилось?
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Марина Секачева
ты же взамушем!
к мужу и дитЯм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та неее, в смысле дать мне зама, как штатную единицу на работе)))
Марина СекачеваВ ответ на Лена
Лена
та неее, в смысле дать мне зама, как штатную единицу на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери! В хузяйстве пригодицо!
Марина Секачева
Бери! В хузяйстве пригодицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы и рада отказацца...
Марина СекачеваВ ответ на Лена
Лена
я бы и рада отказацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у меня знакомая, которая на все предложения соглашается. Говорит, что отказаться всегда успеет )
оранжевое настроениеВ ответ на Лена
Лена
Я.даже писать не буду....Мне зама решили сосватать... Буэээээ....Сидела с дочей подруги 3 часа,а вечером с племянником....К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
а как они все себя вели? на это надо обращать внимание, на окружение, а не на то, что внутри себя ))))) ну уж не зна как прально выразица ))))
SVAN
Целый день дома, ходил в одних трусах... Все звонят, чего то хочут, денег предлагают, но не везут... Скучно стало помыл микроволновку, сломал нательный крест который и не носил никогда...чего доставал... На ужин каре ягнёнка (зашибись получилось), салат из рукколы с козьим сыром и вино какое то дешевое, за то со льдом...
оранжевое настроениеВ ответ на SVAN
SVAN
Целый день дома, ходил в одних трусах... Все звонят, чего то хочут, денег предлагают, но не везут... Скучно стало помыл микроволновку, сломал нательный крест который и не носил никогда...чего доставал... На ужин каре ягнёнка (зашибись получилось), салат из рукколы с козьим сыром и вино какое то дешевое, за то со льдом...
СсылкаПожаловаться
ну раз пиплы домогались и обещания не выполняли, то это и есть отражение... а остальное - эт просто ваша жизнь, эт вроде ниче не отражает ))))))
оранжевое настроение
ну раз пиплы домогались и обещания не выполняли, то это и есть отражение... а остальное - эт просто ваша жизнь, эт вроде ниче не отражает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом принесут. Сами.
ВИШНЯВ ответ на SVAN
SVAN
Целый день дома, ходил в одних трусах... Все звонят, чего то хочут, денег предлагают, но не везут... Скучно стало помыл микроволновку, сломал нательный крест который и не носил никогда...чего доставал... На ужин каре ягнёнка (зашибись получилось), салат из рукколы с козьим сыром и вино какое то дешевое, за то со льдом...
СсылкаПожаловаться
че, даж не покакал?
SVAN В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че, даж не покакал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь не помню...
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
Целый день дома, ходил в одних трусах... Все звонят, чего то хочут, денег предлагают, но не везут... Скучно стало помыл микроволновку, сломал нательный крест который и не носил никогда...чего доставал... На ужин каре ягнёнка (зашибись получилось), салат из рукколы с козьим сыром и вино какое то дешевое, за то со льдом...
СсылкаПожаловаться
Целый день дома, ходил в одних трусах... Все звонят, чего то хочут, денег предлагают, но не везут... Скучно стало помыл микроволновку, сломал нательный крест который и не носил никогда...чего доставал... На ужин каре ягнёнка (зашибись получилось), салат из рукколы с козьим сыром и вино какое то дешевое, за то со льдом...

Ягненка предварительно мариновали?
кира петрова
Целый день дома, ходил в одних трусах... Все звонят, чего то хочут, денег предлагают, но не везут... Скучно стало помыл микроволновку, сломал нательный крест который и не носил никогда...чего доставал... На ужин каре ягнёнка (зашибись получилось), салат из рукколы с козьим сыром и вино какое то дешевое, за то со льдом...

Ягненка предварительно мариновали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеснок, свежий розмарин, соль/перец, оливковое масло.
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
Чеснок, свежий розмарин, соль/перец, оливковое масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Целый день дома, ходил в одних трусах... Все звонят, чего то хочут, денег предлагают, но не везут... Скучно стало помыл микроволновку, сломал нательный крест который и не носил никогда...чего доставал... На ужин каре ягнёнка (зашибись получилось), салат из рукколы с козьим сыром и вино какое то дешевое, за то со льдом...
СсылкаПожаловаться
тебе везёоооот! тебе готовят....
SVAN В ответ на МамРоза
МамРоза
тебе везёоооот! тебе готовят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как посмотреть. Можно сказать тебе тоже везёт - ты не готовишь никому.)
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Это как посмотреть. Можно сказать тебе тоже везёт - ты не готовишь никому.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет тем, кому я не готовлю)
МамРозаВ ответ на МамРоза
МамРоза
везет тем, кому я не готовлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди в рубахе родились!
SVAN В ответ на МамРоза
МамРоза
везет тем, кому я не готовлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гггг
Термит
день прошёл тихо, нормально
НЮША
вообще ничего не обычного, единственное, что пришлось денег взять взаймы, сумма маленькая, а, вот еще, мой котенок-паралитик с утра очень бодро гонял на передних лапах, из комнаты в кухню, из кухни в комнату, вчера такого не было, еще месячные нарисовались, я оченно обрадовалась
ТермитВ ответ на НЮША
НЮША
вообще ничего не обычного, единственное, что пришлось денег взять взаймы, сумма маленькая, а, вот еще, мой котенок-паралитик с утра очень бодро гонял на передних лапах, из комнаты в кухню, из кухни в комнату, вчера такого не было, еще месячные нарисовались, я оченно обрадовалась
СсылкаПожаловаться
ой... а котёнок поправится?
НЮШАВ ответ на Термит
Термит
ой... а котёнок поправится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже особо не надеемся((((
ТермитВ ответ на НЮША
НЮША
уже особо не надеемся((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чмокните его от меня в носик!
НЮШАВ ответ на Термит
Термит
чмокните его от меня в носик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно)))
Надежда Секретарева
Всё тихо, жарко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем