Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 18:55, Главная форумов

На жалобу учителей о маленькой зарплате, Медведев посоветовал идти в бизнес)))))

Как Вам такое заявление?! Дожили)))

Подробная новость на главной Майл.))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
elen elen
Лучше уж в президенты)
СсылкаПожаловаться
Marina
Это в его стиле))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это в его стиле))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ППЦ стиль называется.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
ППЦ стиль называется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня впечатлило его заявление (когда он был Смотрящим по стране). Произнесено с высокой трибуны, после встречи с президентом Франции: "Ну, сами подумайте, какой нормальный президент пойдет на встречу в 9 утра?! Пусть даже с президентом России"..
СсылкаПожаловаться
Аноним
ППЦ стиль называется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стране образованные не нужны. А этот умник М вообще не от мира сего. "Мы все учились понемногу чему нибудь и как-нибудь" - о нем. Одно слово - юрист-теоретик, тре пач.
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Стране образованные не нужны. А этот умник М вообще не от мира сего. "Мы все учились понемногу чему нибудь и как-нибудь" - о нем. Одно слово - юрист-теоретик, тре пач.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы знаете, посмотрела вот только что цикл передач на ютубе, называется "на дне знаний".. и реально страшно стало за страну....
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Вы знаете, посмотрела вот только что цикл передач на ютубе, называется "на дне знаний".. и реально страшно стало за страну....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А им не страшно, потому что в этой стране у них ничего нет, все и всё давно уже там.))) А здесь только мелочь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А им не страшно, потому что в этой стране у них ничего нет, все и всё давно уже там.))) А здесь только мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медведев председатель партии "Единая Россия" . Большинство населения думают, что это партия Путина. И голосуют за единороссов. Вот когда единороссов выпрут из Госдумы, тогда пусть Медведев и идёт в бизнес.Не голосуйте за "Единую Россию" Мне лично импонирует "Справедливая Россия С. Миронова.
СсылкаПожаловаться
Рита *****
Медведев председатель партии "Единая Россия" . Большинство населения думают, что это партия Путина. И голосуют за единороссов. Вот когда единороссов выпрут из Госдумы, тогда пусть Медведев и идёт в бизнес.Не голосуйте за "Единую Россию" Мне лично импонирует "Справедливая Россия С. Миронова.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
поддерживаю!!! почитала их газетки - вообще понравилось. так-то все они трепло, но тут хоть реально оппозиция и программа хорошая! люди, ну НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРО!
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
поддерживаю!!! почитала их газетки - вообще понравилось. так-то все они трепло, но тут хоть реально оппозиция и программа хорошая! люди, ну НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто не голосует что вы как дети! Правда верите что там голоса подсчитывают?))
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Да никто не голосует что вы как дети! Правда верите что там голоса подсчитывают?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
знаю, а не верю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я давно в ужасе, ещё когда сын учился. Наверное, я одна из немногих здесь, кто ещё учился по всяким продвинутым программам. У нас в школе математика была - я в институте потом семки могла щелкать на лекциях. Мы на каждого писателя писали по несколько сочинений. Стихи учили каждую неделю. Химия была - сыну помогала учить. Вот с физикой у меня пролёт получился из-за собственной лени.
И нынешние программы. Особенно эти "егэ" бесят - умение поставить правильно галочку. Целый год на этот мусор тратится! Ой, даже говорить не могу - нервничать лишний раз ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Кто похитрее и без Медведева догадался давно. На бюджетную зарплату только депутаты выжить могут.
СсылкаПожаловаться
Правильно посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Правильно посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А учить кто будет?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А учить кто будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лентяи.
СсылкаПожаловаться
Лентяи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
В глубокую Ж катится всё с такими понятиями как у вас и него)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А учить кто будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лечить? А на заводах работать? А в детсадах?
СсылкаПожаловаться
Правильно посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ага, несколько миллионов человек встанут со своих мест и пойдут в бизнес... и лукавит Медведев, стоящий, серьезный , выгодный бизнес давно поделен между своими и чужие там не ходят.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Абсолютно верно сказал.
СсылкаПожаловаться
Д е б и л *** (Как Лавров говорит)))))))
СсылкаПожаловаться
Д е б и л *** (Как Лавров говорит)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Оно и видать, что он такой, но не думаю что без ведома от самого-самого брякает такое, так же как и Песков, все по протоколу.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Оно и видать, что он такой, но не думаю что без ведома от самого-самого брякает такое, так же как и Песков, все по протоколу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА то они и вассалы))))
СсылкаПожаловаться
НА то они и вассалы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
С головы видать всё))))
СсылкаПожаловаться
Львёна
Так давно уже. О воспитательной функции не вспоминают, а образовательную заменили образовательные услуги.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru