Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На жалобу учителей о маленькой зарплате, Медведев посоветовал идти в бизнес)))))

Как Вам такое заявление?! Дожили)))

Подробная новость на главной Майл.))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
elen elen
Лучше уж в президенты)
Marina
Это в его стиле))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это в его стиле))
СсылкаПожаловаться
ППЦ стиль называется.)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
ППЦ стиль называется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня впечатлило его заявление (когда он был Смотрящим по стране). Произнесено с высокой трибуны, после встречи с президентом Франции: "Ну, сами подумайте, какой нормальный президент пойдет на встречу в 9 утра?! Пусть даже с президентом России"..
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
ППЦ стиль называется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стране образованные не нужны. А этот умник М вообще не от мира сего. "Мы все учились понемногу чему нибудь и как-нибудь" - о нем. Одно слово - юрист-теоретик, тре пач.
Наталья КириченкоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Стране образованные не нужны. А этот умник М вообще не от мира сего. "Мы все учились понемногу чему нибудь и как-нибудь" - о нем. Одно слово - юрист-теоретик, тре пач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, посмотрела вот только что цикл передач на ютубе, называется "на дне знаний".. и реально страшно стало за страну....
Наталья Кириченко
Вы знаете, посмотрела вот только что цикл передач на ютубе, называется "на дне знаний".. и реально страшно стало за страну....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А им не страшно, потому что в этой стране у них ничего нет, все и всё давно уже там.))) А здесь только мелочь.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
А им не страшно, потому что в этой стране у них ничего нет, все и всё давно уже там.))) А здесь только мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медведев председатель партии "Единая Россия" . Большинство населения думают, что это партия Путина. И голосуют за единороссов. Вот когда единороссов выпрут из Госдумы, тогда пусть Медведев и идёт в бизнес.Не голосуйте за "Единую Россию" Мне лично импонирует "Справедливая Россия С. Миронова.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Рита *****
Рита *****
Медведев председатель партии "Единая Россия" . Большинство населения думают, что это партия Путина. И голосуют за единороссов. Вот когда единороссов выпрут из Госдумы, тогда пусть Медведев и идёт в бизнес.Не голосуйте за "Единую Россию" Мне лично импонирует "Справедливая Россия С. Миронова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю!!! почитала их газетки - вообще понравилось. так-то все они трепло, но тут хоть реально оппозиция и программа хорошая! люди, ну НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРО!
Тёмная СторонаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
поддерживаю!!! почитала их газетки - вообще понравилось. так-то все они трепло, но тут хоть реально оппозиция и программа хорошая! люди, ну НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто не голосует что вы как дети! Правда верите что там голоса подсчитывают?))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Да никто не голосует что вы как дети! Правда верите что там голоса подсчитывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю, а не верю.
Людмила КомароваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Вы знаете, посмотрела вот только что цикл передач на ютубе, называется "на дне знаний".. и реально страшно стало за страну....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно в ужасе, ещё когда сын учился. Наверное, я одна из немногих здесь, кто ещё учился по всяким продвинутым программам. У нас в школе математика была - я в институте потом семки могла щелкать на лекциях. Мы на каждого писателя писали по несколько сочинений. Стихи учили каждую неделю. Химия была - сыну помогала учить. Вот с физикой у меня пролёт получился из-за собственной лени.
И нынешние программы. Особенно эти "егэ" бесят - умение поставить правильно галочку. Целый год на этот мусор тратится! Ой, даже говорить не могу - нервничать лишний раз ни к чему.
Дмитрий Смирнов
Кто похитрее и без Медведева догадался давно. На бюджетную зарплату только депутаты выжить могут.
Председатель Колхоза
Правильно посоветовал.
Председатель Колхоза
Правильно посоветовал.
СсылкаПожаловаться
А учить кто будет?!
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
А учить кто будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лентяи.
Председатель Колхоза
Лентяи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глубокую Ж катится всё с такими понятиями как у вас и него)))
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
А учить кто будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лечить? А на заводах работать? А в детсадах?
Председатель Колхоза
Правильно посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Ага, несколько миллионов человек встанут со своих мест и пойдут в бизнес... и лукавит Медведев, стоящий, серьезный , выгодный бизнес давно поделен между своими и чужие там не ходят.
Любовь Пяткова
Абсолютно верно сказал.
Осенняя
Д е б и л *** (Как Лавров говорит)))))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Д е б и л *** (Как Лавров говорит)))))))
СсылкаПожаловаться
Оно и видать, что он такой, но не думаю что без ведома от самого-самого брякает такое, так же как и Песков, все по протоколу.)))
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Оно и видать, что он такой, но не думаю что без ведома от самого-самого брякает такое, так же как и Песков, все по протоколу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА то они и вассалы))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
НА то они и вассалы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С головы видать всё))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем