Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на зло другой или нет?

за мной стал ухаживать парень, который раньше бегал за моей хорошей знакомой, мы учимся вместе. 
вообщем, она его слала всегда, он злился на нее долго,делал ей пакости, обливал грязью за спиной. потом они стали общаться как друзья, и все равно он ей намекал на отношения, она не реагировала. потом сказал ей что вот ему понравилсь я, и вообще ему нравятся милые девушки а не шлюхи как она. 
сейчас он пытается за мой ухаживать. он мне кажется что он ей это делает на зло. права ли я?
sdfwerwe@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
sdfwerwe@bk.ruВ ответ на Влада Хорошая
Влада Хорошая
Наверное больше никто внимания Вам не уделяет. Либо Вам самой хочется той подруге досадить. Но то что он Вам уже нравится, без сомненья и советов Вы все равно не послушаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я просто хочу понять что с ним. да нравится он мне, но я пытаюсь понять искренен ли он и что он чувствует к ней
sdfwerwe@bk.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пока она его шлёт, ему всё же нужно кого-то потрахивать ...а тут вообще сплошная выгода, и потрахивать есть кого, и практически на виду у той, в надежде, что заревнует))
СсылкаПожаловаться
ну ведь он ей сказал что я ему понравилась, что ему нравится такой тпаж девушек как я. к тому же он оч мил со мной. почему вы так думаете?
Наталья ВеселоваВ ответ на sdfwerwe@bk.ru
sdfwerwe@bk.ru
ну ведь он ей сказал что я ему понравилась, что ему нравится такой тпаж девушек как я. к тому же он оч мил со мной. почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу ...бегал за ней, убивался ...исключительно потому, что ему не нравятся такие как она ...очнитесь, именно такие ему и нравятся ...и не пошёл бы он ей эту фразу говорить, если бы она была ему безразлична, безразличных не пытаются задеть.
Влада ХорошаяВ ответ на sdfwerwe@bk.ru
sdfwerwe@bk.ru
ну ведь он ей сказал что я ему понравилась, что ему нравится такой тпаж девушек как я. к тому же он оч мил со мной. почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не знаете на чем они расстались, вполне возможно это игры у них такие, вот видишь как я быстро тебе замену нашел. Я в студенчестве тоже так баловалась, специально шла в компанию с одим молод чел-ком что бы позлить другого, и всегда срабатывало, уходила именно с тем кого позлить хотела. Вы если хотите, включитесь в игру, но только в игру-не в коем случае не давайте запудрить себе мозги, хотя он Вам их уже запудрил)
sdfwerwe@bk.ruВ ответ на Влада Хорошая
Влада Хорошая
Вы же не знаете на чем они расстались, вполне возможно это игры у них такие, вот видишь как я быстро тебе замену нашел. Я в студенчестве тоже так баловалась, специально шла в компанию с одим молод чел-ком что бы позлить другого, и всегда срабатывало, уходила именно с тем кого позлить хотела. Вы если хотите, включитесь в игру, но только в игру-не в коем случае не давайте запудрить себе мозги, хотя он Вам их уже запудрил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они вместе не были, он просто бегал за ней она его слала
Аннушка АнниковаВ ответ на sdfwerwe@bk.ru
sdfwerwe@bk.ru
ну ведь он ей сказал что я ему понравилась, что ему нравится такой тпаж девушек как я. к тому же он оч мил со мной. почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что он ей сказал, и то, как есть на самом деле- это могут быть совершенно разные вещи. Во-вторых, то, что он мил, учтив, заботлив и прочее, может оказаться всего лишь показухой и ничего по сути не значить. Лучше присмотритесь пока к нему повнимательнее и особо близко к себе не подпускайте. Если вы ему действительно нравитесь, он подождет.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пока она его шлёт, ему всё же нужно кого-то потрахивать ...а тут вообще сплошная выгода, и потрахивать есть кого, и практически на виду у той, в надежде, что заревнует))
СсылкаПожаловаться
Пока она его шлёт, ему всё же нужно кого-то потрахивать ...а тут вообще сплошная выгода, и потрахивать есть кого, и практически на виду у той, в надежде, что заревнует))
Да почему "в надежде" ?
У женщин один нейрон решает, а остальные только слова вокруг этих решений нагромождают.
И решает он автоматически.
То есть: как только они поцелуются на глазах у "недотроги" - та немедленно отберёт парня назад, чтобы ему реально дать.
sdfwerwe@bk.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пока она его шлёт, ему всё же нужно кого-то потрахивать ...а тут вообще сплошная выгода, и потрахивать есть кого, и практически на виду у той, в надежде, что заревнует))
Да почему "в надежде" ?
У женщин один нейрон решает, а остальные только слова вокруг этих решений нагромождают.
И решает он автоматически.
То есть: как только они поцелуются на глазах у "недотроги" - та немедленно отберёт парня назад, чтобы ему реально дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это серьезно? но почему разве я не могла реально ему понравится ? почему он не мог ее забыть?
Влада ХорошаяВ ответ на sdfwerwe@bk.ru
sdfwerwe@bk.ru
вы это серьезно? но почему разве я не могла реально ему понравится ? почему он не мог ее забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыл это забыл= значит все равно, а ему явно не все равно.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пока она его шлёт, ему всё же нужно кого-то потрахивать ...а тут вообще сплошная выгода, и потрахивать есть кого, и практически на виду у той, в надежде, что заревнует))
Да почему "в надежде" ?
У женщин один нейрон решает, а остальные только слова вокруг этих решений нагромождают.
И решает он автоматически.
То есть: как только они поцелуются на глазах у "недотроги" - та немедленно отберёт парня назад, чтобы ему реально дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если он той девахе реально пофиг, то может не сработать этот финт ушами...
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, если он той девахе реально пофиг, то может не сработать этот финт ушами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если он той девахе реально пофиг, то может не сработать этот финт ушами...
Автоматика беспощадна.
Нужен или нет - но подруге отдавать НИЗЗЯ!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, если он той девахе реально пофиг, то может не сработать этот финт ушами...
Автоматика беспощадна.
Нужен или нет - но подруге отдавать НИЗЗЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруге чего хорошего отдавать низзя ...а если гомнеца какого подкинуть, эт завсегда пожалста))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Подруге чего хорошего отдавать низзя ...а если гомнеца какого подкинуть, эт завсегда пожалста))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруге чего хорошего отдавать низзя ...а если гомнеца какого подкинуть, эт завсегда пожалста))
Опять нагромождаете туман и маскировку...
Логика автоматики - примитивнейшая. "Если он нужен ей - значит, ценный член. Дать."
Ангелок ДжулайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Подруге чего хорошего отдавать низзя ...а если гомнеца какого подкинуть, эт завсегда пожалста))
Опять нагромождаете туман и маскировку...
Логика автоматики - примитивнейшая. "Если он нужен ей - значит, ценный член. Дать."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас все слишком примитивно. Хотя в чем-то Вы и правы. Тем более что они молодые.
АнонимноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У Вас все слишком примитивно. Хотя в чем-то Вы и правы. Тем более что они молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас все слишком примитивно. Хотя в чем-то Вы и правы. Тем более что они молодые.
Не "у меня" примитивно, а "женское серце" :-))
Ангелок ДжулайВ ответ на Анонимно
Анонимно
У Вас все слишком примитивно. Хотя в чем-то Вы и правы. Тем более что они молодые.
Не "у меня" примитивно, а "женское серце" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все такие. Кто поумнел немного, все-таки используют мозг по назначению.
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
У Вас все слишком примитивно. Хотя в чем-то Вы и правы. Тем более что они молодые.
Не "у меня" примитивно, а "женское серце" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нифига Вы не смыслите в женских сердцах))) У меня тоже такой настойчивый товаприщ был. Но мне он ну никак не нравился. Потом занкомая сказала, что он к ней на дискотеке клеился. Так меня еще больше от него отвернуло - нафиг он такой нужен?
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Подруге чего хорошего отдавать низзя ...а если гомнеца какого подкинуть, эт завсегда пожалста))
Опять нагромождаете туман и маскировку...
Логика автоматики - примитивнейшая. "Если он нужен ей - значит, ценный член. Дать."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та лааатно ...так прям всем ценным членам и раздали ))))
Если деваха просекает, что это он ей назло делает, а не просечь там сложно ...она его переиграет как пить дать)))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Та лааатно ...так прям всем ценным членам и раздали ))))
Если деваха просекает, что это он ей назло делает, а не просечь там сложно ...она его переиграет как пить дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та лааатно ...так прям всем ценным членам и раздали ))))
Если деваха просекает, что это он ей назло делает, а не просечь там сложно ...она его переиграет как пить дать)))

Так деваха же безмозгло-автоматична.
Наслаждаться динамством - признак полной примативности.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Та лааатно ...так прям всем ценным членам и раздали ))))
Если деваха просекает, что это он ей назло делает, а не просечь там сложно ...она его переиграет как пить дать)))

Так деваха же безмозгло-автоматична.
Наслаждаться динамством - признак полной примативности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, ну хто сказал, что она им наслаждаецца, динамством етим. По описанию парниши, тот ещё ушлёпок ...она может крестится левой пяткой, чтоб он свалил с её горизонта))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, ну хто сказал, что она им наслаждаецца, динамством етим. По описанию парниши, тот ещё ушлёпок ...она может крестится левой пяткой, чтоб он свалил с её горизонта))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, ну хто сказал, что она им наслаждаецца, динамством етим. По описанию парниши, тот ещё ушлёпок ...она может крестится левой пяткой, чтоб он свалил с её горизонта))
Я не подвергаю сомнению разумность девушек в бытовых вопросах.
Речь идёт об автоматике их половых решений.
sdfwerwe@bk.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Та лааатно ...так прям всем ценным членам и раздали ))))
Если деваха просекает, что это он ей назло делает, а не просечь там сложно ...она его переиграет как пить дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как это переиграет?
Наталья ВеселоваВ ответ на sdfwerwe@bk.ru
sdfwerwe@bk.ru
это как это переиграет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, если она просекает, что он ей назло пытается показать, что роман закручивает, а сам только и ждёт, когда она заревнует и упадёт в его объятия ...она же не дурочка, на такую удочку попадаться ...так же проигногит, как и раньше ...
sdfwerwe@bk.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, если она просекает, что он ей назло пытается показать, что роман закручивает, а сам только и ждёт, когда она заревнует и упадёт в его объятия ...она же не дурочка, на такую удочку попадаться ...так же проигногит, как и раньше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а ни слишком ли долго, он месяц с ней н еобщается, пытается приударить за мной
Наталья ВеселоваВ ответ на sdfwerwe@bk.ru
sdfwerwe@bk.ru
ну а ни слишком ли долго, он месяц с ней н еобщается, пытается приударить за мной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто его знает, долго это для него или нет... есть долбанутые, которые годами покоя не знают. А вообще, он же мутный ...по его поливаниям, пакостям и прочему ...с ним бы вообще даже по большой нужде один гектар не делить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем