Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на зло другой или нет?

за мной стал ухаживать парень, который раньше бегал за моей хорошей знакомой, мы учимся вместе. 
вообщем, она его слала всегда, он злился на нее долго,делал ей пакости, обливал грязью за спиной. потом они стали общаться как друзья, и все равно он ей намекал на отношения, она не реагировала. потом сказал ей что вот ему понравилсь я, и вообще ему нравятся милые девушки а не шлюхи как она. 
сейчас он пытается за мой ухаживать. он мне кажется что он ей это делает на зло. права ли я?
sdfwerwe@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Надежда СорокинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Глупости. Все постигается с опытом. Вы на свет родились уже все знающей и понимающей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умных детей в 2 года уже видно что он талантливый. А дебильных сколько знаю своих воспитанников такими и остались.
Сбыча МечтВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Умных детей в 2 года уже видно что он талантливый. А дебильных сколько знаю своих воспитанников такими и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока не забывайте, что талантливые дети зачастую свои таланты утрачивают годам к 15! Плохо воспитываете, значит, ечли у Вас дебилы не прогрессируют.
Ангелок Джулай
Хуже нет незаконченных отношений со стороны парня. Конечно, ему нужна девушка. Но любить он будет ту которая послала! И страдать по ней будет. И лететь к ней по первому зову.
sdfwerwe@bk.ruВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Хуже нет незаконченных отношений со стороны парня. Конечно, ему нужна девушка. Но любить он будет ту которая послала! И страдать по ней будет. И лететь к ней по первому зову.
СсылкаПожаловаться
ну я вижу что он сейчас с ней старается не общаться
Ангелок ДжулайВ ответ на sdfwerwe@bk.ru
sdfwerwe@bk.ru
ну я вижу что он сейчас с ней старается не общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат есть старший- я все это вижу перед своими глазами. Когда его девушка шлет куда подальше, он потом по ней страдает... НО в то же время не упускает возможности завести отношения с другими. А те не понимают что и как...и бесятся. Так всегда было- если девушка оч. нравится и кидает парня, то он потом по ней сохнет. То ли самолюбие страдает то ли действительно там любовь великая, но то что он будет думать о ней постоянно это факт.
Ангелок Джулай
Можно было бы поверить, что Вы ему действительно понравились, если бы не фраза, которую он ей сказал. Именно она и вызывает сомнения.
Anfisa***
права.
Joymelter
Как только не образуются семьи;)
Ася Райская
даже если и не кажется. зачем вам такое, которое про другую девушку говорит гадости, не факт, что о вас он не отзывался подобным образом
Аврора
Какая разница правы вы или нет? Вам посчастливилось наблюдать мелкого пакостника со стороны, хотите стать следующим объектом для гадкой мести в случае разрыва?
Цыпиленок я
а ему сейчас все девушки нравятся ...потомучто по сравнению с той, которая его отшила, они все милы
Римма
да, блин надо сделать больше чем надо и усе получиться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем