Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На зло мне, во благо себе?

Часто ссорилась с мамой из-за ее тупого желания сидеть,не работать и бухать. Досорились до того что не разговариваем. И что я узнаю?Она ходит в бассейн с подругой. Взялась таки за себя. Когда я ее уговаривала заниматься улучшением здоровья а не его прожиганием-меня посылали куда подальше. А тут на тебе. На зло мне? Ну ну. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Melodine ~
почему же на зло? может быть как раз из любви к вам старается взять себя в руки и следовать вашему совету
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему же на зло? может быть как раз из любви к вам старается взять себя в руки и следовать вашему совету
СсылкаПожаловаться
при этом ставя на главную фотку фотографию себя, младшей сестры и ее второго мужа?мною там и не пахнет. не думаю.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
при этом ставя на главную фотку фотографию себя, младшей сестры и ее второго мужа?мною там и не пахнет. не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вами там и не пахнет потому, что вы просто не сфотографировались..маловероятно, что вы с матерью часто фотографируетесь, ввиду вашей нелюбви к ней и неуважения..я ни в коем случае не сужу вас, просто при таком раскладе откуда ж возникнуть вашей совместной фотографии? У нее что было, где она лучше получилась, тут и разместила.. не накручивайте себя..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вами там и не пахнет потому, что вы просто не сфотографировались..маловероятно, что вы с матерью часто фотографируетесь, ввиду вашей нелюбви к ней и неуважения..я ни в коем случае не сужу вас, просто при таком раскладе откуда ж возникнуть вашей совместной фотографии? У нее что было, где она лучше получилась, тут и разместила.. не накручивайте себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто ее очень хорошо знаю, она довольно щепетильно относится к таким вещам))и если кто то у нее не в фаворите-он подлежит немедленному удалению из друзей, удалению всех совместных фоток и демонстрация что вот мол, смотри-ты изгой.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
я просто ее очень хорошо знаю, она довольно щепетильно относится к таким вещам))и если кто то у нее не в фаворите-он подлежит немедленному удалению из друзей, удалению всех совместных фоток и демонстрация что вот мол, смотри-ты изгой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда может вам стоит просто попытаться наладить отношения с мамой..близкие люди, ближе не будет..
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
при этом ставя на главную фотку фотографию себя, младшей сестры и ее второго мужа?мною там и не пахнет. не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас мания величия. Наверняка ваша мама решилась заняться собой в том числе благодаря вашим словам. Но вам хочется, чтоб мама публично это признала. Ну пока не получается у неё. Расслабьтесь, вам же важен результат, а не признание ваших заслуг
)))В ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему же на зло? может быть как раз из любви к вам старается взять себя в руки и следовать вашему совету
СсылкаПожаловаться
А может она просто ходит в бассейн? Ни чего не старается, ни о ком не думает, просто ходит в удовольствие и все?
АнонимВ ответ на )))
)))
А может она просто ходит в бассейн? Ни чего не старается, ни о ком не думает, просто ходит в удовольствие и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сидела сидела всю жизнь, никуда не ходила и даже не думала а тут на тебе. Стоило мне прекратить все общение (точнее она не желает его возобновлять) как вдруг она вспомнила что надо бы заняться здоровьем. Нет, я только рада, просто обидно почему когда я ее пыталась вразумить-она просто кидала мои слова в помои. И в итоге я превратилась чуть ли не во врага перед которым надо показывать себя и что то мне доказывать. да ради Бога. Пусть делает что хочет.
)))В ответ на Аноним
Аноним
вот сидела сидела всю жизнь, никуда не ходила и даже не думала а тут на тебе. Стоило мне прекратить все общение (точнее она не желает его возобновлять) как вдруг она вспомнила что надо бы заняться здоровьем. Нет, я только рада, просто обидно почему когда я ее пыталась вразумить-она просто кидала мои слова в помои. И в итоге я превратилась чуть ли не во врага перед которым надо показывать себя и что то мне доказывать. да ради Бога. Пусть делает что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, что сидела? С подругой сходила за компанию и понравилось. Вы поймите, что не все в мире вокруг Вас крутится и жить станет проще)
Melodine ~В ответ на )))
)))
А может она просто ходит в бассейн? Ни чего не старается, ни о ком не думает, просто ходит в удовольствие и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть..
Nati
вам не угодишь
Мary Tigr
злобная ты, доченька))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
злобная ты, доченька))
СсылкаПожаловаться
уж какая обточилась. это моя история про маман которая выкидывала мои книжки в мусор и сверху засыпала отходами, надеюсь помните
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
уж какая обточилась. это моя история про маман которая выкидывала мои книжки в мусор и сверху засыпала отходами, надеюсь помните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не видела.
да пофиг ваще, ты по преднему надеешься, что она тебя полюбит и признает твое присутствие в её жизни. Оттого и ревность, и злость. И "у неё на фотографии"....
брось. ну не любит тебя мама, так таких много, особенно мам девочек.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, не видела.
да пофиг ваще, ты по преднему надеешься, что она тебя полюбит и признает твое присутствие в её жизни. Оттого и ревность, и злость. И "у неё на фотографии"....
брось. ну не любит тебя мама, так таких много, особенно мам девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я забила. просто порой обидно.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
да я забила. просто порой обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обижайся, она просто тоже не может перебороть свою ревность и злость. Уже привыкла к ней, и вы так и не были близки. Всё-же женщины платят за появление ребенка порой слишком много, и не каждая готова столько отдать другой женщине - дочери..
брось и не вспоминай.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не обижайся, она просто тоже не может перебороть свою ревность и злость. Уже привыкла к ней, и вы так и не были близки. Всё-же женщины платят за появление ребенка порой слишком много, и не каждая готова столько отдать другой женщине - дочери..
брось и не вспоминай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё-же женщины платят за появление ребенка порой слишком много, и не каждая готова столько отдать другой женщине - дочери..
это вы очень мудро сказали...
а близки мы были, ровно до того момента как я так скажем созрела для замужества
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Всё-же женщины платят за появление ребенка порой слишком много, и не каждая готова столько отдать другой женщине - дочери..
это вы очень мудро сказали...
а близки мы были, ровно до того момента как я так скажем созрела для замужества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у многих бывает )))
ревность, к молодсти, к возможностям.
заметь, ты ревнуешь и злишься точно-так же. Скажи маме спасибо за хорошее детство, у многих нет и его ) и просто забей, как ребенок - ты всегда будешь важна, но как соперницу - она не хочет тебя видеть близко. соберешься рожать, внук появится - тогда попробуй прийти, должна помягчать ))
КЖВВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у многих бывает )))
ревность, к молодсти, к возможностям.
заметь, ты ревнуешь и злишься точно-так же. Скажи маме спасибо за хорошее детство, у многих нет и его ) и просто забей, как ребенок - ты всегда будешь важна, но как соперницу - она не хочет тебя видеть близко. соберешься рожать, внук появится - тогда попробуй прийти, должна помягчать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... вы правы) хорошо, что у меня сын)
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у многих бывает )))
ревность, к молодсти, к возможностям.
заметь, ты ревнуешь и злишься точно-так же. Скажи маме спасибо за хорошее детство, у многих нет и его ) и просто забей, как ребенок - ты всегда будешь важна, но как соперницу - она не хочет тебя видеть близко. соберешься рожать, внук появится - тогда попробуй прийти, должна помягчать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже есть внучка:)...которую она даже с днем рождения не поздравила, на фоне нашей ссоры. Живем мы в разных странах, и когда я предлагала ей приехать познакомиться с внучкой (оплатить ей дорогу) мне в ответ прилетело что я свою младшую сестру не считаю семьей (мол не позвала их вместе, в то время как она сестре даже паспорт не удосужилась до сих пор сделать) хотя я ее считаю своим ребенком, так как с рождения нянчилась с нею я. Маме было интересно только погулять, выпить и спать круглыми сутками. Вот так вот. В нашей семьей мамой скорее была я. И вот, как все обернулась - я плохая. Как бы мне хотелось иметь сильную, теплую, добрую, мудрую и действительно любящую маму. Я обязательно буду таковой для своей дочери.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
уже есть внучка:)...которую она даже с днем рождения не поздравила, на фоне нашей ссоры. Живем мы в разных странах, и когда я предлагала ей приехать познакомиться с внучкой (оплатить ей дорогу) мне в ответ прилетело что я свою младшую сестру не считаю семьей (мол не позвала их вместе, в то время как она сестре даже паспорт не удосужилась до сих пор сделать) хотя я ее считаю своим ребенком, так как с рождения нянчилась с нею я. Маме было интересно только погулять, выпить и спать круглыми сутками. Вот так вот. В нашей семьей мамой скорее была я. И вот, как все обернулась - я плохая. Как бы мне хотелось иметь сильную, теплую, добрую, мудрую и действительно любящую маму. Я обязательно буду таковой для своей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю точно-такую же историю у другой девочки и подмосковья )))
точно так же - сестру растила она первые годы её жизни, мама по прежнему её не любит (но эту девочку мама не любила с детства, т. к. она от мужчины, который бросил её )
теперь нервы мотает и шантажирует возможностью видеться с сестрой.
забей, понятно, что тяжело, но просто забей.ты уже ничего не поправишь.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
знаю точно-такую же историю у другой девочки и подмосковья )))
точно так же - сестру растила она первые годы её жизни, мама по прежнему её не любит (но эту девочку мама не любила с детства, т. к. она от мужчины, который бросил её )
теперь нервы мотает и шантажирует возможностью видеться с сестрой.
забей, понятно, что тяжело, но просто забей.ты уже ничего не поправишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да да, меня тоже все время этим шантажировала пока я ей не ответила))...ну надо же, не одна я такая...забила, честно так хорошо. Но все равно порой кошки скребут, родной человек как никак. Может быть есть шанс что одумается с возрастом.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
да да, меня тоже все время этим шантажировала пока я ей не ответила))...ну надо же, не одна я такая...забила, честно так хорошо. Но все равно порой кошки скребут, родной человек как никак. Может быть есть шанс что одумается с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если дошло до того, что ты написала - ону будет периодически делать вид, что осознала. Чтобы потом твоих детей, сестру или других знакомых настраивать против тебя. так что лучше - не верь. не думай и не вспоминай.
Друг
у вас не мама,а как будто ,нелюбимый муж
подстава
Елена
какие то странные выводы у вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем