Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На зло тебе!.....

Всем привет. Вот много тут разных тем об отношениях М и Ж...Все разные, многие темы злые и эгоистичные... И натолкнуло меня это на мысль...опять-таки, принимая в расчет и личные жизненные примеры...А сколько людей сходятся НА ЗЛО кому-то?.. и что при этом получается? Ну, допустим, разругались М и Ж, она вышла замуж ЕМУ на зло, или он сошелся/женился ЕЙ на зло. И что? Эти люди кому сделали плохо? своим бывшим? типа вот задавись теперь? ну это ж глупо. Жить с нелюбимым человеком, давя в себе истинные чувства, заниматься самообманом - и все лишь бы насолить бывшим? Много здесь за последнее время тем, что вот с бывшими разошлись - там или дети, или бывших замуж чуть силком не тянул, а вот с ней распрекрасной и любимой - ни свадьбы не хочет, ни всего остального. А почему? ну если все так хорошо? Опять жеж я не на пустом месте - если бывшая такая тварь, но с ней хотел и праздника, и свадьбу и все прочее чуть ли не с первых месяцев, а тут вся такая Марфа Васильна - бац, ни фига! Как мне один высказал на мой вопрос - чего ж не женишься до сих пор - "расписаться можно когда угодно, пока и так хорошо!" (с), вот меня это в ступор вводит. Что мешает? да ничего, банальное НЕ желание, НЕ видение человека, который сейчас рядом - смыслом будущего, единым целым...Не на том, изначально, люди сошлись - не на единении, а во зло кому-то...Зачем? Кто будет от этого счастлив?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
маркиза де Помпадур В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ОТ ЗАНУДА!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по совету автора стала думать..)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
я по совету автора стала думать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс))) я ж говорю - Т-9 - зло))))
маркиза де Помпадур
назло разве не слитно пишется..?
СсылкаПожаловаться
естественно слитно. Зато ясно,что она писала от себя, а не копипастила как обычно.
маркиза де Помпадур В ответ на Маргоша
Маргоша
естественно слитно. Зато ясно,что она писала от себя, а не копипастила как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может станет к нашим промахам лояльной, например, что мы историю учим не по эстрадным монологам Задорнова..))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргоша
Маргоша
естественно слитно. Зато ясно,что она писала от себя, а не копипастила как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз ОБЫЧНО сама и пишу))) а тут так, статейки интересные попались))) вот и занимайся потом вашим образованием)))
Мюмза !
я этого вообще не понимаю....
БумВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я этого вообще не понимаю....
СсылкаПожаловаться
хыыы!!))))))

это даа...))
Колобок и два жирафаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я этого вообще не понимаю....
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Ускользающий Серафим Не спрягаемый глагол
у меня по юности был роман 5 летний
кончилось все просто я его послала на а он женился НА ЗЛО мне на первой же попавшейся бабе
прошло много лет сейчас он по прежнему любит меня
а живет с этой бабой и уже морду от нее нехило воротит меня видя(встречались разок)
Ускользающий Серафим Не спрягаемый глагол
у меня по юности был роман 5 летний
кончилось все просто я его послала на а он женился НА ЗЛО мне на первой же попавшейся бабе
прошло много лет сейчас он по прежнему любит меня
а живет с этой бабой и уже морду от нее нехило воротит меня видя(встречались разок)
СсылкаПожаловаться
пиши сказки дальше .. если мужик любит он очень быстро делает предложение.. так что скорее всего жену то он любит...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на милованова
милованова
пиши сказки дальше .. если мужик любит он очень быстро делает предложение.. так что скорее всего жену то он любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе могу личный пример привести - хотя в теме личный пример и был ))) за 3 года как она не изворачивается, предложения так и не сделал....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тебе могу личный пример привести - хотя в теме личный пример и был ))) за 3 года как она не изворачивается, предложения так и не сделал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Правильно! Я заметила тоже - если мужчина принимает решение жениться - чаще всего он это делает сразу. А те кто просто ищет удобств с женщиной тянут резину до бесконечности.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да! Правильно! Я заметила тоже - если мужчина принимает решение жениться - чаще всего он это делает сразу. А те кто просто ищет удобств с женщиной тянут резину до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и я о том же...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами солидарны во мнениях
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мы с Вами солидарны во мнениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и прекрасненько))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тебе могу личный пример привести - хотя в теме личный пример и был ))) за 3 года как она не изворачивается, предложения так и не сделал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Мне через четыре месяца предложение сделал, несмотря на то, что прошлых отношениях сильно обжегся
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тролль
Тролль
Точно. Мне через четыре месяца предложение сделал, несмотря на то, что прошлых отношениях сильно обжегся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне через три месяца тот же чел, что в топе описан))) и все года, пока общались - про ЗАГС ныл...а бишь с не никак...хотя живут при этом вместе.. где логика?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мне через три месяца тот же чел, что в топе описан))) и все года, пока общались - про ЗАГС ныл...а бишь с не никак...хотя живут при этом вместе.. где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них своя логика
MargaritaВ ответ на Тролль
Тролль
У них своя логика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них своя логикаДа.им надо застолбить девушку хорошую.а там разберемся.зато друзья будут облизываться .слюни пускать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Margarita
Margarita
У них своя логикаДа.им надо застолбить девушку хорошую.а там разберемся.зато друзья будут облизываться .слюни пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поверь, там не на что облизываться)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тролль
Тролль
У них своя логика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем у каждого разная))
Ускользающий Серафим Не спрягаемый глагол
у меня по юности был роман 5 летний
кончилось все просто я его послала на а он женился НА ЗЛО мне на первой же попавшейся бабе
прошло много лет сейчас он по прежнему любит меня
а живет с этой бабой и уже морду от нее нехило воротит меня видя(встречались разок)
СсылкаПожаловаться
у тебя с целым борделем был роман) и все тя любили) по самые помидоры)
ЛоркинВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
у тебя с целым борделем был роман) и все тя любили) по самые помидоры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЖЁШЬ!!!!РЖУНИМАГУ!!!!
Оксана ТрембачВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
у тебя с целым борделем был роман) и все тя любили) по самые помидоры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут ваще сплошь звезды, у чьих ног мужики как коты об землю гривой трутся))))
Klara $oft
Думаю, что таких немного... все же люди не враги себе...)) если только временно, очухаться в чужих объятьях...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем