Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как свёкр Рождество испортил...

Вот хочу послушать мнения умных людей на данном форуме. У меня очень весело прошёл праздник Рождества в кругу семьи и родни моего мужа. В общем, мой ненаглядный свёкр при всех ни за что обматерил меня и унизил тем самым, а муженёк любимый стоял, как тюфяк и трус и молчал. Жалею, что сразу не уехала домой, в тот же вечер, а решила, что я типа мудрее и нечего истерить, а теперь думаю, на фига сидела там и чего то ждала от человека, который любит только себя, а на меня наплевать. И ещё обиднее, что я беременна, а свёкр решил, что имеет права так себя вести.
Кто бы как поступил на моём месте, если бы вас оскорбили и унизили прилюдно, а ваш близкий человек вас не защитил? Мы женаты, уже не первый год, я жду от него ребёнка, а жить с ним после этого не хочу, но и выгнать его не могу пока, у меня нет работы, мне не на что жить будет, поэтому решила потерпеть, родить и подать на алименты, как нибудь проживу, а потом работу искать начну, не я первая, не я последняя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Аноним
Такой бред. Ваши бы проблемы, да всем.))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Такой бред. Ваши бы проблемы, да всем.))))
СсылкаПожаловаться
Если бред и ничего умного сказать не можете, помолчали бы...Умнее были...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если бред и ничего умного сказать не можете, помолчали бы...Умнее были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хочется поддержки, как и всем это понятно. Не знаю какой процент отвечающих примут Вашу сторону.
Простите, а Вам сколько лет и мужу?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вам хочется поддержки, как и всем это понятно. Не знаю какой процент отвечающих примут Вашу сторону.
Простите, а Вам сколько лет и мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не поддержка нужна, а мнения со стороны. Мне 33, мужу 30.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не поддержка нужна, а мнения со стороны. Мне 33, мужу 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свекр, конечно, вел себя безобразно. А что Вам делать? Если не хотите работать, то терпеть. Нет работы = нет желания работать. Кто хочет работать, тот всегда находит. Не всегда то, что хочется по условиям и по зарплате, но они работают и им есть на что жить. Такие люди могут себе позволить ставить условия, уходить от мужи (или его выгонять, если территория жены).
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Свекр, конечно, вел себя безобразно. А что Вам делать? Если не хотите работать, то терпеть. Нет работы = нет желания работать. Кто хочет работать, тот всегда находит. Не всегда то, что хочется по условиям и по зарплате, но они работают и им есть на что жить. Такие люди могут себе позволить ставить условия, уходить от мужи (или его выгонять, если территория жены).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я до беременности не работала, а сейчас уже нет смысла, 10 недель срок...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я до беременности не работала, а сейчас уже нет смысла, 10 недель срок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то странно... Вы что. до 32-х лет не работали....::::::::: А на что жили???
Голодали-побирались????
Или спонсоры вас содержали???
Ольга Фадеева
А за что материл то?
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
А за что материл то?
СсылкаПожаловаться
По сути за то, что осмелилась на его приказной тон ответить отказом...Он очень властный и жёсткий человек...Любит только себя...Бывший кодированный алкоголик...Все его боятся, в т.ч. и мой муж, слово поперёк боится сказать...А я с характером и не привыкла неадекватность терпеть... Вот и огребла...В итоге сказала мужу, что ноги моей больше не будет в доме его отца...Пока отец сам не позовёт..
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
По сути за то, что осмелилась на его приказной тон ответить отказом...Он очень властный и жёсткий человек...Любит только себя...Бывший кодированный алкоголик...Все его боятся, в т.ч. и мой муж, слово поперёк боится сказать...А я с характером и не привыкла неадекватность терпеть... Вот и огребла...В итоге сказала мужу, что ноги моей больше не будет в доме его отца...Пока отец сам не позовёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позовет??Да я б и в этом случае не пошла.Обматерить беременную жену своего сына это отвратительно за что бы то ни было.
Ольга Фадеева
Позовет??Да я б и в этом случае не пошла.Обматерить беременную жену своего сына это отвратительно за что бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот.... Обрубить концы
, сжечь мосты... муж автора трус...Я бы тоже разочаровалась в таком. И не за какие пряники не пошла, даже если бы позвали.... Приполз бы на коленях -простила, но общаться в дальнейшем не стала бы...
ССВ ответ на sirius
sirius
вот вот.... Обрубить концы
, сжечь мосты... муж автора трус...Я бы тоже разочаровалась в таком. И не за какие пряники не пошла, даже если бы позвали.... Приполз бы на коленях -простила, но общаться в дальнейшем не стала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего там в 10 недель то видно, может свекр и не в курсе. А муж что должен морду бить папе. Может он потом подошел без свидетелей и поговорил с отцом.
siriusВ ответ на СС
СС
А чего там в 10 недель то видно, может свекр и не в курсе. А муж что должен морду бить папе. Может он потом подошел без свидетелей и поговорил с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про беременность ваще и слова не говорила. Видно-не видно какая разница....кто он такой, что бы на человека орать матом..тем более в праздники...
АлВ ответ на Аноним
Аноним
По сути за то, что осмелилась на его приказной тон ответить отказом...Он очень властный и жёсткий человек...Любит только себя...Бывший кодированный алкоголик...Все его боятся, в т.ч. и мой муж, слово поперёк боится сказать...А я с характером и не привыкла неадекватность терпеть... Вот и огребла...В итоге сказала мужу, что ноги моей больше не будет в доме его отца...Пока отец сам не позовёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не ходите. Я бы тоже не пошла больше.
Аноним
Ну так и забейте на свёкра и живите себе дальше вместе и счастливо. Чего Вы на него нервы свои тратите? Сейчас и так ситуация у всех не ... Тьфу. У всех всё хорошо!))
Светлана)))
А знаете, Вы, наверно, правы. Что это за муж, который не может или не хочет вступиться за свою жену.
****
все правильно вы рассуждаете, не кипятитесь пока, потом видно будет, свекр хамло, а муж тюфяк и ситуация стремная, но пока что делать действительно нечего, надо подождать..
Печенька
Вы чего то не договариваете, явно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что непонятного?! Он видимо вашего мужа с детства третировал, бил, оскорблял и если он неадекватный , то сейчас мог бы на него накинуться и при вас дать ему по морде ухахах Ваш муж взрослый мальчик просто боится его и не хочет в ваших глазах выглядеть размазнёй ,боящимся своего отца ухаха Только странно что с таким неадекватным родителем ,он продолжает ездить к нему в гости и общаться с ним ,ещё и подвергая вас опасности тем более когда вы беременны - это же может вообще закончится выкидышем! Почему он не хочет прекращать со своим неадекватным отцом какие-то отношения? Ему что -то от него нужно? Квартира ,дом? Если так, то отец чувствует что его никто не любит и общаются с ним только ради какой-то выгоды, поэтому и срывается на вас. Самое лучшее поведение - это не лицемерить , а просто не общаться друг с другом, иногда поздравляя, ради приличия, по телефону с праздниками и днем рождения его и всем будет хорошо и спокойно....общайтесь с вашим отцом ,если он у вас адекватный и интеллигентный мужчина, почему люди так усложняют себе жизнь?! уахаххаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что непонятного?! Он видимо вашего мужа с детства третировал, бил, оскорблял и если он неадекватный , то сейчас мог бы на него накинуться и при вас дать ему по морде ухахах Ваш муж взрослый мальчик просто боится его и не хочет в ваших глазах выглядеть размазнёй ,боящимся своего отца ухаха Только странно что с таким неадекватным родителем ,он продолжает ездить к нему в гости и общаться с ним ,ещё и подвергая вас опасности тем более когда вы беременны - это же может вообще закончится выкидышем! Почему он не хочет прекращать со своим неадекватным отцом какие-то отношения? Ему что -то от него нужно? Квартира ,дом? Если так, то отец чувствует что его никто не любит и общаются с ним только ради какой-то выгоды, поэтому и срывается на вас. Самое лучшее поведение - это не лицемерить , а просто не общаться друг с другом, иногда поздравляя, ради приличия, по телефону с праздниками и днем рождения его и всем будет хорошо и спокойно....общайтесь с вашим отцом ,если он у вас адекватный и интеллигентный мужчина, почему люди так усложняют себе жизнь?! уахаххаха
СсылкаПожаловаться
Умница!! Все правильно сказала!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что непонятного?! Он видимо вашего мужа с детства третировал, бил, оскорблял и если он неадекватный , то сейчас мог бы на него накинуться и при вас дать ему по морде ухахах Ваш муж взрослый мальчик просто боится его и не хочет в ваших глазах выглядеть размазнёй ,боящимся своего отца ухаха Только странно что с таким неадекватным родителем ,он продолжает ездить к нему в гости и общаться с ним ,ещё и подвергая вас опасности тем более когда вы беременны - это же может вообще закончится выкидышем! Почему он не хочет прекращать со своим неадекватным отцом какие-то отношения? Ему что -то от него нужно? Квартира ,дом? Если так, то отец чувствует что его никто не любит и общаются с ним только ради какой-то выгоды, поэтому и срывается на вас. Самое лучшее поведение - это не лицемерить , а просто не общаться друг с другом, иногда поздравляя, ради приличия, по телефону с праздниками и днем рождения его и всем будет хорошо и спокойно....общайтесь с вашим отцом ,если он у вас адекватный и интеллигентный мужчина, почему люди так усложняют себе жизнь?! уахаххаха
СсылкаПожаловаться
У меня нет отца...А свёкр единоличный собственник дома и земли в подмосковье...Муж мой, равно как и его брат, и мать только прописаны, но бесправны...Вот он и ведёт себя как сатрап и деспот...
Продам слона
В чем же вы ему отказали, что он так себя повел? Это первое. Жилье кому пренадлежит, вам или мужу? Это второе. Пожалуйста, больше инфо.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
В чем же вы ему отказали, что он так себя повел? Это первое. Жилье кому пренадлежит, вам или мужу? Это второе. Пожалуйста, больше инфо.
СсылкаПожаловаться
В тот вечер все сидели за столом и выпивали...У старшего сына есть дочь...Она уснула и её отнесли на верх...Прошло время, мы с мужем ушли гулять, т.к. не выпиваем оба, мне нельзя, муж просто не хотел...Вернулись через час, они всё пьют, и тут свёкр начал докапываться до семьи старшего сына, мол бросили ребёнка на верху, не следите и прочее...И тут жена сына говорит ему, мол я ходила 10 мин назад, нечего её беспокоить...И тут я собралась на верх в комнату мужа, переодеться...И дёрнуло свёкра мне сказать, не попросить, а приказать- иди и посмотри, как там внучка...На что я ему ответила, что у девочки есть родители, могут сами подняться и посмотреть, да и смысл, если сноха сказала, что ходила к ребёнку 10 мин назад...Ему не понравилось, он сам поднялся, убедился, что внучка спит, а вниз спустившись, обматерил, мол ты чё, бл..., не могла посмотреть? Трудно что ли? На что я ответила то же самое, что сказала ему ранее, назвав его Отец, ну перед роднёй из уважения, несмотря ни на что...А он ответил- какой я тебе, на х.... отец! И ушёл на улицу курить, а все сидели и молчали, муж как истукан промолчал..Вот так..
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
В тот вечер все сидели за столом и выпивали...У старшего сына есть дочь...Она уснула и её отнесли на верх...Прошло время, мы с мужем ушли гулять, т.к. не выпиваем оба, мне нельзя, муж просто не хотел...Вернулись через час, они всё пьют, и тут свёкр начал докапываться до семьи старшего сына, мол бросили ребёнка на верху, не следите и прочее...И тут жена сына говорит ему, мол я ходила 10 мин назад, нечего её беспокоить...И тут я собралась на верх в комнату мужа, переодеться...И дёрнуло свёкра мне сказать, не попросить, а приказать- иди и посмотри, как там внучка...На что я ему ответила, что у девочки есть родители, могут сами подняться и посмотреть, да и смысл, если сноха сказала, что ходила к ребёнку 10 мин назад...Ему не понравилось, он сам поднялся, убедился, что внучка спит, а вниз спустившись, обматерил, мол ты чё, бл..., не могла посмотреть? Трудно что ли? На что я ответила то же самое, что сказала ему ранее, назвав его Отец, ну перед роднёй из уважения, несмотря ни на что...А он ответил- какой я тебе, на х.... отец! И ушёл на улицу курить, а все сидели и молчали, муж как истукан промолчал..Вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так... Ситуация начинает прояснятся... Запомни, никогда НЕ называй чужих мужиков отцами - этот алкаш тебе не отец!!!!! У тебя есть свой папа или нет, я не знаю, но этот чел тебе не отец. Иногда когда зятья или снохи называют родителей мамой или папой это выбешивает, это воспринимается как подлиз. Называй по имени отчеству. Если он выпивает - значит он развязал и у него рвет крышу, тем более если изначально характер не сахар. Похоже он себя не контролирует, чтобы не нарываться на грубость, больше с ним никак не пересекайся, а вот с его женой будь ласкова и перетаскивай на свою сторону. А муж наверно сначала тоже был ошарашен, и я думаю боится отца.
Продам слона
Так... Ситуация начинает прояснятся... Запомни, никогда НЕ называй чужих мужиков отцами - этот алкаш тебе не отец!!!!! У тебя есть свой папа или нет, я не знаю, но этот чел тебе не отец. Иногда когда зятья или снохи называют родителей мамой или папой это выбешивает, это воспринимается как подлиз. Называй по имени отчеству. Если он выпивает - значит он развязал и у него рвет крышу, тем более если изначально характер не сахар. Похоже он себя не контролирует, чтобы не нарываться на грубость, больше с ним никак не пересекайся, а вот с его женой будь ласкова и перетаскивай на свою сторону. А муж наверно сначала тоже был ошарашен, и я думаю боится отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительные у нас нынче алкаши с двухэтажными домами и землей в подмосковье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем