Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

набьем морду?

Здрасте всем, гномам и не очень! почитамши темы, вижу, что у всех какие-то проблемы..то мужики козлы, то свекрови с невестками, то секс или его отсутствие, то внешний вид... а у меня проблема - эта гребанная рекламная заставка! Кто со мной морду бить администрации леди .ру?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
отличный способ бороться со спамом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам, я так понимаю, именно этого группона заставку и лепят! ))))) ну везде его сейчас суют !
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Carnivora Felidae
Carnivora Felidae
вам, я так понимаю, именно этого группона заставку и лепят! ))))) ну везде его сейчас суют !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиг знает...
?!
Все время заставочка маячит. Только меня не раздражает. Но подраться - это завсегда пожалуйста )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Все время заставочка маячит. Только меня не раздражает. Но подраться - это завсегда пожалуйста )))
СсылкаПожаловаться
во, человек сразу понял суть поста!) заставка это только повод))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
во, человек сразу понял суть поста!) заставка это только повод))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подраться - это святое. Тут двух мнений быть не может. Пора показать удаль молодецкую, опять же кровь в жилах чтобы не застаивалась )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Подраться - это святое. Тут двух мнений быть не может. Пора показать удаль молодецкую, опять же кровь в жилах чтобы не застаивалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо всем сплотится против внешнего врага: тетки в шапке и администрации!)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
надо всем сплотится против внешнего врага: тетки в шапке и администрации!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По экрану бить не буду, говорю честно. Он у меня один )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
По экрану бить не буду, говорю честно. Он у меня один )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случае будем плеваться)) а про битье экранов - была сегодня на жд вокзале, там такие модные жидкокристаллические экраны висят для указания номеров вагонов, так какие-то дебилы побили штуки четыре этих экранов...спрашивается - нафига?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в таком случае будем плеваться)) а про битье экранов - была сегодня на жд вокзале, там такие модные жидкокристаллические экраны висят для указания номеров вагонов, так какие-то дебилы побили штуки четыре этих экранов...спрашивается - нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять на вокзале?! Ничего себе график...
А у нас у дочки в школе какие-то эдакие доски. И тоже почему-то не работают. Учителя крайне удивляются )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Опять на вокзале?! Ничего себе график...
А у нас у дочки в школе какие-то эдакие доски. И тоже почему-то не работают. Учителя крайне удивляются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы про мой график или график вандализма?) а про новые технологии иной раз лучше забыть, особенно в школе) лучше черной доски и мела ничего не придумали..главное не забывать водичкой с сахаром протирать почаще))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это вы про мой график или график вандализма?) а про новые технологии иной раз лучше забыть, особенно в школе) лучше черной доски и мела ничего не придумали..главное не забывать водичкой с сахаром протирать почаще))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Ваш, конечно ))) Очень часто Вы в командировках. Зато дома всегда быть в радость, наверное )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Про Ваш, конечно ))) Очень часто Вы в командировках. Зато дома всегда быть в радость, наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
график нравится, я люблю перемещаться))) хотя и дома хорошо, даже очень...работа такая, "периодическая", летом больше отдыхаю, зимой больше работаю)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
график нравится, я люблю перемещаться))) хотя и дома хорошо, даже очень...работа такая, "периодическая", летом больше отдыхаю, зимой больше работаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот если постоянно ездить - тяжело, наверное ))) Зато мы с семьей раз в три года совершенно меняем местожительство. А сейчас уже шестой год на одном месте - и я задумываюсь, нет ли у меня цыганской крови ))) Очень хочется куда-то опять рвануть )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Вот если постоянно ездить - тяжело, наверное ))) Зато мы с семьей раз в три года совершенно меняем местожительство. А сейчас уже шестой год на одном месте - и я задумываюсь, нет ли у меня цыганской крови ))) Очень хочется куда-то опять рвануть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня почти та же фигня только чуть реже...смена стран, городов, из столицы в деревню, за покоем, потом покой надоел, начались поездки из деревни в мегаполис...вроде нашла баланс, фифти-фифти) ...но иногда тянет в какую-нибудь Австралию))) и муж мечтает, как на пенсии мы опять куда-нибудь перееедем, типа Гондураса... или Украины)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня почти та же фигня только чуть реже...смена стран, городов, из столицы в деревню, за покоем, потом покой надоел, начались поездки из деревни в мегаполис...вроде нашла баланс, фифти-фифти) ...но иногда тянет в какую-нибудь Австралию))) и муж мечтает, как на пенсии мы опять куда-нибудь перееедем, типа Гондураса... или Украины)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага ))) Точно так же ))) В Крым или куда-нибудь, но к морю ))) А нам будут привозить внуков )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Ага ))) Точно так же ))) В Крым или куда-нибудь, но к морю ))) А нам будут привозить внуков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
море это святое) жила у моря, потом без моря, не выдержала, переехала опять к морю...надеюсь помереть у моря..)) главное, шоб не у Белого))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
море это святое) жила у моря, потом без моря, не выдержала, переехала опять к морю...надеюсь помереть у моря..)) главное, шоб не у Белого))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я и у Белого хотела ))) Мы там с мужем познакомились.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
А я и у Белого хотела ))) Мы там с мужем познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот до чего эти моря доводят, до мужей!)))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Подраться - это святое. Тут двух мнений быть не может. Пора показать удаль молодецкую, опять же кровь в жилах чтобы не застаивалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с тебя такой драчун))))
Сальма Хайек
Да с тебя такой драчун))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего это?! Подкрасться сзади и отвесить неожиданный пинок - самая наша тактика ))) Удобно, безопасно и на душе хорошо )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Чего это?! Подкрасться сзади и отвесить неожиданный пинок - самая наша тактика ))) Удобно, безопасно и на душе хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это классно, главное во время убежать потом))))
Сальма Хайек
Это классно, главное во время убежать потом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или притвориться, что я - это не я вовсе ))) Или мимо проходила )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Или притвориться, что я - это не я вовсе ))) Или мимо проходила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, простите, я так взволнованна, что вас нечаянно сумочкой по голове задела))))
Сальма Хайек
Ах, простите, я так взволнованна, что вас нечаянно сумочкой по голове задела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой сумочкой?! Вот этой, черной? Да вы посмотрите, сапоги у меня бежевые! И что в сумочке лежит? Кирпич?!!!Ну посмотрите на меня, неужели я похожа на сумасшедшую, которая засунет кирпич в сумку не в тон обуви? Очень вы меня расстроили (((
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Какой сумочкой?! Вот этой, черной? Да вы посмотрите, сапоги у меня бежевые! И что в сумочке лежит? Кирпич?!!!Ну посмотрите на меня, неужели я похожа на сумасшедшую, которая засунет кирпич в сумку не в тон обуви? Очень вы меня расстроили (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О кирпичах. Ты помнишь первые мобильники? У меня лет 15 назад Моторолла была, ну точно кирпич, такой сумочкой точно убить можно было.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем