Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

набьем морду?

Здрасте всем, гномам и не очень! почитамши темы, вижу, что у всех какие-то проблемы..то мужики козлы, то свекрови с невестками, то секс или его отсутствие, то внешний вид... а у меня проблема - эта гребанная рекламная заставка! Кто со мной морду бить администрации леди .ру?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
ЭлеонораВ ответ на Натали
Натали
ну и выбрала же ты себе аву!!!прям в тему)))) тут белой шапочке морду бить собрались, а ты вырядилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что эта ава у меня уже давно, как первый снег в Туле выпал:)
Я сама вначале от своих узнала, что есть такая реклама, а потом и до меня волна докатилась:)
Но сдаваться не собираюсь, пусть админы др рекламу поставят:)
НаталиВ ответ на Элеонора
Элеонора
Самое интересное, что эта ава у меня уже давно, как первый снег в Туле выпал:)
Я сама вначале от своих узнала, что есть такая реклама, а потом и до меня волна докатилась:)
Но сдаваться не собираюсь, пусть админы др рекламу поставят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда сразу предупреждай народ, что это не ты там в заставке сидишь раздражаешь всех)))
а ава у тебя классная, красивая очень)
ЭлеонораВ ответ на Натали
Натали
тогда сразу предупреждай народ, что это не ты там в заставке сидишь раздражаешь всех)))
а ава у тебя классная, красивая очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои друзья знают, да и флудную пятницу я делала в прошедшую пятницу:))) Думаю основная масса уже поняла, что не я:)))
Спасибо за аву, просто шапочки люблю, надо как нить самой в своей любимой сфоткаться:)))
НаталиВ ответ на Элеонора
Элеонора
Мои друзья знают, да и флудную пятницу я делала в прошедшую пятницу:))) Думаю основная масса уже поняла, что не я:)))
Спасибо за аву, просто шапочки люблю, надо как нить самой в своей любимой сфоткаться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тут недавно в шапке-шубе вышла, так мне раздеваться велели)))
ЭлеонораВ ответ на Натали
Натали
а я тут недавно в шапке-шубе вышла, так мне раздеваться велели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто с тобой у большинства наверное ассоциации с морем, солнцем - как никак Крымчанка:)))
А в такую погоду тепла хоцца и солнышка, да и на красоту женскую можно любоваться! :)))
НаталиВ ответ на Элеонора
Элеонора
Просто с тобой у большинства наверное ассоциации с морем, солнцем - как никак Крымчанка:)))
А в такую погоду тепла хоцца и солнышка, да и на красоту женскую можно любоваться! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тож солнышка хочется, думала, думала какую авку ставить, хотелось даже поставить ту где я на пляжу лежу.. как ностальгию по лету.. потом выбрала эту,нейтральную, где мне 18 лет))
ЭлеонораВ ответ на Натали
Натали
мне тож солнышка хочется, думала, думала какую авку ставить, хотелось даже поставить ту где я на пляжу лежу.. как ностальгию по лету.. потом выбрала эту,нейтральную, где мне 18 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне и в шапке нравится и на пляжу, но лучшая, где ваша дочка!!! Такая милашка, ее бы на аву:)
Кстати, с Днем Матери!
НаталиВ ответ на Элеонора
Элеонора
А мне и в шапке нравится и на пляжу, но лучшая, где ваша дочка!!! Такая милашка, ее бы на аву:)
Кстати, с Днем Матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо) дочурка у меня красотулька, да и сынок тоже симпатяжка)
Галя Галис
А у меня ничего нет!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А у меня ничего нет!)))
СсылкаПожаловаться
а вот это неправда, что ничего нет)...у Вас даже персональный маньяк имеется.)))))
Фиолетовый камзол
тагггг! хто тут драку заказывал?? )))) набью морду за наших дамм
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фиолетовый камзол
Фиолетовый камзол
тагггг! хто тут драку заказывал?? )))) набью морду за наших дамм
СсылкаПожаловаться
не знаю, кто вы, но жутко нравится ваша ава, ник и готовность набить морду за прекрасных дам!))
Фиолетовый камзолВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не знаю, кто вы, но жутко нравится ваша ава, ник и готовность набить морду за прекрасных дам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарю за доверие!!!!
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на андрей деев
Комментарий удален.Почему?
Блин, Андрюха, по каким шалманам ты шляешься? ))))
Valery L.
Да ладно тётка, шапка, админ - у меня по полдня вообще всё чёрное, впускает только на почту и то с горем пополам..
Вот ворвалась, а тут такая тема..В ааатаку...а что никто не бежит?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
Да ладно тётка, шапка, админ - у меня по полдня вообще всё чёрное, впускает только на почту и то с горем пополам..
Вот ворвалась, а тут такая тема..В ааатаку...а что никто не бежит?)))
СсылкаПожаловаться
уже добежали, тетки нет!!! ура!!!
Incognito ergo sum
У меня стала появляться при переходе на каждую тему и в каждой теме при переходе со страницы на страницу. Я написал админам, что пойду погуляю, пока они тут рекламой развлекаются. Зашел через пару дней - рекламы нет. Не думаю, что они услышали мои слова. Думаю, что участникам форума надо взять коллективный тайм-аут, пока админы не поймут, что насиловать людей рекламой - себе дороже. В конце концов, посещаемость сайтов отслеживается и в интересах админов, чтобы посещаемость их сайтов не снижалась.
НурсанаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
У меня стала появляться при переходе на каждую тему и в каждой теме при переходе со страницы на страницу. Я написал админам, что пойду погуляю, пока они тут рекламой развлекаются. Зашел через пару дней - рекламы нет. Не думаю, что они услышали мои слова. Думаю, что участникам форума надо взять коллективный тайм-аут, пока админы не поймут, что насиловать людей рекламой - себе дороже. В конце концов, посещаемость сайтов отслеживается и в интересах админов, чтобы посещаемость их сайтов не снижалась.
СсылкаПожаловаться
Сегодня с утра рекламка еще была
ПолинаВ ответ на Нурсана
Нурсана
Сегодня с утра рекламка еще была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас договорятся до того, что на Дети уйдут. Бастовать)))
Кэп

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
какой мушшына!!
Капричче
я заставки не вижу. у меня спросто страница не открывается - черный экранчик появляется и всё... уже какой день на форум зайти получается только после обеда. видать как только администрация заставку отключает - так сразу и форум для меня открыт...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Капричче
Капричче
я заставки не вижу. у меня спросто страница не открывается - черный экранчик появляется и всё... уже какой день на форум зайти получается только после обеда. видать как только администрация заставку отключает - так сразу и форум для меня открыт...
СсылкаПожаловаться
это вас к прекрасному приучают, Черный Квадрат Малевича показывают))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
запиши меня в ряды ополчения)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем