Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

набьем морду?

Здрасте всем, гномам и не очень! почитамши темы, вижу, что у всех какие-то проблемы..то мужики козлы, то свекрови с невестками, то секс или его отсутствие, то внешний вид... а у меня проблема - эта гребанная рекламная заставка! Кто со мной морду бить администрации леди .ру?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Наталья Веселова
У меня эта заставка очень редко появляется. За всё время, что на неё жалуются, раза три или четыре была.
То ли я захожу в счастливое время, то ли бонус какой от мэйла перепал ...нет у меня заставки.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня эта заставка очень редко появляется. За всё время, что на неё жалуются, раза три или четыре была.
То ли я захожу в счастливое время, то ли бонус какой от мэйла перепал ...нет у меня заставки.
СсылкаПожаловаться
везучая! а за компанию похулиганить?
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
везучая! а за компанию похулиганить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это всегда пожалуйста ))
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
везучая! а за компанию похулиганить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за заставка ?
Что-то я, похоже , не видела...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
везучая! а за компанию похулиганить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вчера подбешивала
до этого ещё как-то случалось
Наталья Веселова
У меня эта заставка очень редко появляется. За всё время, что на неё жалуются, раза три или четыре была.
То ли я захожу в счастливое время, то ли бонус какой от мэйла перепал ...нет у меня заставки.
СсылкаПожаловаться
у меня вначале тоже не было, а последние три дня при каждом обновлении страницы.
Алекса
А пошли поговорим с ей!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
А пошли поговорим с ей!!
СсылкаПожаловаться
щас!!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
А пошли поговорим с ей!!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
у меня все зашибись... тока от вас узнаю..тут на форуме..про какую то заставку.. Когда же уже и мне ее покажут?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА*
КАМА*
у меня все зашибись... тока от вас узнаю..тут на форуме..про какую то заставку.. Когда же уже и мне ее покажут?
СсылкаПожаловаться
везет же людям! прям жисть несправедлива!) заставка какого-то Групона, там тетка в шапке и обещает все желания исполнить...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
везет же людям! прям жисть несправедлива!) заставка какого-то Групона, там тетка в шапке и обещает все желания исполнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может потому что я подписанна на рассылки от групона.. Фиг знает..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА*
КАМА*
может потому что я подписанна на рассылки от групона.. Фиг знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может..он своих опознает))) а шо он делает, этот групон?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
может..он своих опознает))) а шо он делает, этот групон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хрень..сплошная..скидочные куппоны на все можно купить....на все..значит на всё!)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА*
КАМА*
да хрень..сплошная..скидочные куппоны на все можно купить....на все..значит на всё!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и на стриптизеров?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и на стриптизеров?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
везет же людям! прям жисть несправедлива!) заставка какого-то Групона, там тетка в шапке и обещает все желания исполнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня та же фигня, всё время долбаная тетка в шапке, но появляется она после определенного времени.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У меня та же фигня, всё время долбаная тетка в шапке, но появляется она после определенного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ночам, как вампир?)) тогда я буду ее бояться...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
по ночам, как вампир?)) тогда я буду ее бояться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня еще день ваще та))) У меня она появляется после 3 часов дня. А если по московскому времени, то да, по ночам, как вампирша энергетическая.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну у меня еще день ваще та))) У меня она появляется после 3 часов дня. А если по московскому времени, то да, по ночам, как вампирша энергетическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может в этом все и дело, Москва засылает вампиров))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
может в этом все и дело, Москва засылает вампиров))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От жеж москали, гады!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
От жеж москали, гады!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тихо тихо, щас придет москвичка аля и всем расскажет! что мы просто завидуем! )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тихо тихо, щас придет москвичка аля и всем расскажет! что мы просто завидуем! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Носарио нам это расскажет в 125й раз, не меньше. Я уже как собачка Павлова, вижу Алю и автоматически завидую.))))
Carnivora Felidae
Я раза два тоже видела, но не больше ))))))) Меня вот как-то черт дернул на группоне зарегистрироваться, достали спам слать, я отписалась, а они, суки, Московские "новости" мне шлют. Написала раза 4 в службу поддержки - глухо. Пятое письмо было сплошь матом, пришел ответ - "вы удалены из подписки и рассылки с ув. тётя мотя".

Короче всё трудно ,)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Carnivora Felidae
Carnivora Felidae
Я раза два тоже видела, но не больше ))))))) Меня вот как-то черт дернул на группоне зарегистрироваться, достали спам слать, я отписалась, а они, суки, Московские "новости" мне шлют. Написала раза 4 в службу поддержки - глухо. Пятое письмо было сплошь матом, пришел ответ - "вы удалены из подписки и рассылки с ув. тётя мотя".

Короче всё трудно ,)))))))
СсылкаПожаловаться
отличный способ бороться со спамом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем