Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2010, Главная форумов

Набили оскомину темы про измены мужчин... Давайте поговорим о женских? )

Считаю абсолютным бредом, что причины измен мужчин в природной полигамности Абсолютно отвергаю, что изменяют все и всегда - мужчин, которые не кобелят, гораздо больше, чем принято считать Просто они глаза не мозолят... А вот женские измены - как они видятся мужчинам? Леди, ша! Слово джентльменам
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
белая белая
мужчинки ауу вы где
СсылкаПожаловаться
белая белая
мужчинки ауу вы где
СсылкаПожаловаться
сейчас в ход двинут двойные стандарты )))
СсылкаПожаловаться
белая белая
мужчинки ауу вы где
СсылкаПожаловаться
бабы все изменяют
СсылкаПожаловаться
Семеныч
бабы все изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы, так же как и мужчины изменяют только в том случае, если они не чуствуют взаимопонимания в семье, либо их не устраивает секс стеми с кем они живут. Когда ты идешь домой с тем чуством что тебя ждут и рады твоему приходу, то вред ли пойдешь изменять.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Бабы, так же как и мужчины изменяют только в том случае, если они не чуствуют взаимопонимания в семье, либо их не устраивает секс стеми с кем они живут. Когда ты идешь домой с тем чуством что тебя ждут и рады твоему приходу, то вред ли пойдешь изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины изменяют если не любят уже того кому изменяют либо запутались совсем , а не только тогда когда дома не ждут - это всего лишь толчек, а вот про взаимопонимание точно сказано
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Какая умница! Я тоже так думаю. А дамы вторят: - Говорят все мужики гуляки. Где правда?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Какая умница! Я тоже так думаю. А дамы вторят: - Говорят все мужики гуляки. Где правда?
СсылкаПожаловаться
а кто кричит громче всех - держите вора? )))
СсылкаПожаловаться
moto Бестия
а кто кричит громче всех - держите вора? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот у кого украли. У вас мачо увели сударыня?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тот у кого украли. У вас мачо увели сударыня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мсье, вам, как иностранцу простительно не знать смысл наших пословиц и поговорок )))
СсылкаПожаловаться
moto Бестия
мсье, вам, как иностранцу простительно не знать смысл наших пословиц и поговорок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я живу как-то в смысл не вникая. Логическая часть мозга более развита. Если Вы намикаете, что вор кричать будет? Я всегда спрошу - а зачем ему палиться?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да я живу как-то в смысл не вникая. Логическая часть мозга более развита. Если Вы намикаете, что вор кричать будет? Я всегда спрошу - а зачем ему палиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвести подозрения...
СсылкаПожаловаться
moto Бестия
отвести подозрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но логика говорит - кто кричит тот больше всего и виновен. Крик-это уход от ответственности и желание сбить оппонента с толку. Хватаю такого без разбору!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Но логика говорит - кто кричит тот больше всего и виновен. Крик-это уход от ответственности и желание сбить оппонента с толку. Хватаю такого без разбору!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я о чем? )))
СсылкаПожаловаться
Таисия Борман
У моего мужа есть один друг, он был женат 3 раза, так вот все три раза его жены уходили к любовникам!!!!Да и по статистике женских измен не немного меньше чем мужских!!! Просто женщины очень любят говорить о том как им изменяют, а для мужчин это позор, вот и выходит в глазах общественности, что изменяют только мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
Таисия Борман
У моего мужа есть один друг, он был женат 3 раза, так вот все три раза его жены уходили к любовникам!!!!Да и по статистике женских измен не немного меньше чем мужских!!! Просто женщины очень любят говорить о том как им изменяют, а для мужчин это позор, вот и выходит в глазах общественности, что изменяют только мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Таисия Борман
СсылкаПожаловаться
Я сейчас аж вздрогнул. У меня знакомый был, так он 3-х жён похоронил. И что мне сейчас о нём думать?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я сейчас аж вздрогнул. У меня знакомый был, так он 3-х жён похоронил. И что мне сейчас о нём думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У того вроде все бывшие жены хорошо пристроились!!!!Пристроились в хорошем смысле этого слова!!!
СсылкаПожаловаться
Таисия Борман
У того вроде все бывшие жены хорошо пристроились!!!!Пристроились в хорошем смысле этого слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует. А вы не интересовались у них от чего бегство то произошло? В чём причина? По моему если 3 дамы от него ноги сделали то это уже диагноз
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это радует. А вы не интересовались у них от чего бегство то произошло? В чём причина? По моему если 3 дамы от него ноги сделали то это уже диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то мужчина очень даже ничего, интересный, симпатичный, при хороших деньгах! Причем при разводе двум оставлял квартиру, будучи очень порядочным. А когда третья ушла к любовнику, то предложила ему обмен: ей квартира-ему ребенок, иначе не даст видеться с ребенком. В результате был суд и ему оставили и квартиру и ребенка, естественно благодаря хорошему адвокату. В результате он очень разочаровался в женщинах, и он теперь твердо убежден - что изменяют в основном женщины!!!
СсылкаПожаловаться
Таисия Борман
Вообще то мужчина очень даже ничего, интересный, симпатичный, при хороших деньгах! Причем при разводе двум оставлял квартиру, будучи очень порядочным. А когда третья ушла к любовнику, то предложила ему обмен: ей квартира-ему ребенок, иначе не даст видеться с ребенком. В результате был суд и ему оставили и квартиру и ребенка, естественно благодаря хорошему адвокату. В результате он очень разочаровался в женщинах, и он теперь твердо убежден - что изменяют в основном женщины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видно всё-таки какой-то изъян есть. Никто из бывших жён не хочет признаваться. От нормальных мужиков не сбегают. Ну может на разведку разово сходят и всё.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да видно всё-таки какой-то изъян есть. Никто из бывших жён не хочет признаваться. От нормальных мужиков не сбегают. Ну может на разведку разово сходят и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может просто жены б....ди попадались!!!!Есть же женщины, которым мужики только козлы попадаются!
СсылкаПожаловаться
Таисия Борман
А может просто жены б....ди попадались!!!!Есть же женщины, которым мужики только козлы попадаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бы все 3 сразу маловероятно. Здесь копать глубже надо. У меня сразу неназойливо выстраивается логическая цепочка: - если при деньгах, то есть офис, если есть офис то есть секретарша, если есть секретарша то....Я бы даже жён его бывших винить не стал и плохо называть. С ума все сразу не сходят. Сходят по одиночке
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что бы все 3 сразу маловероятно. Здесь копать глубже надо. У меня сразу неназойливо выстраивается логическая цепочка: - если при деньгах, то есть офис, если есть офис то есть секретарша, если есть секретарша то....Я бы даже жён его бывших винить не стал и плохо называть. С ума все сразу не сходят. Сходят по одиночке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно солидарна! это уже диагноз
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
moto Бестия
ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только сейчас призадумался. Хотя???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru