Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набили оскомину темы про измены мужчин... Давайте поговорим о женских? )

Считаю абсолютным бредом, что причины измен мужчин в природной полигамности Абсолютно отвергаю, что изменяют все и всегда - мужчин, которые не кобелят, гораздо больше, чем принято считать Просто они глаза не мозолят... А вот женские измены - как они видятся мужчинам? Леди, ша! Слово джентльменам
moto Бестия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
moto БестияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я только сейчас призадумался. Хотя???

и есть над чем призадуматься...
ОльгаВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
У моего мужа есть один друг, он был женат 3 раза, так вот все три раза его жены уходили к любовникам!!!!Да и по статистике женских измен не немного меньше чем мужских!!! Просто женщины очень любят говорить о том как им изменяют, а для мужчин это позор, вот и выходит в глазах общественности, что изменяют только мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
От хорошоге мужа жена не уйдет, так что пусть ищет причину в себе, а не в своих женах
Волкодав обыкновенный
Я полигамна, но мужу не изменяю)))))))))))))))))
Волкодав обыкновенный
Я полигамна, но мужу не изменяю)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
респект )))
Артур КоршакВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Я полигамна, но мужу не изменяю)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это,как?
Tera
Мужчины меньше жалуются на такие темы. С одной стороны если муж изменяет то жена бедняжка, а если жена изменяет, то кто муж догадайтесь сами. А с другой стороны (как говорил мой шеф) когда женщина изменяет, то семья от этого не страдает (везде успевают), а вот если муж загулял....
moto БестияВ ответ на Tera
Tera
Мужчины меньше жалуются на такие темы. С одной стороны если муж изменяет то жена бедняжка, а если жена изменяет, то кто муж догадайтесь сами. А с другой стороны (как говорил мой шеф) когда женщина изменяет, то семья от этого не страдает (везде успевают), а вот если муж загулял....
СсылкаПожаловаться
заниматься несколькими делами из мужчин могли немногие... ну, там, Цезарь, Наполеон... а женщины обучены от рождения )))
Елена СередаВ ответ на Tera
Tera
Мужчины меньше жалуются на такие темы. С одной стороны если муж изменяет то жена бедняжка, а если жена изменяет, то кто муж догадайтесь сами. А с другой стороны (как говорил мой шеф) когда женщина изменяет, то семья от этого не страдает (везде успевают), а вот если муж загулял....
СсылкаПожаловаться
Угу, нормальная жена за день до свидания холодильник загрузит на неделю.
отшельник
мужчины чаще изменяют потому, что у них больше выбор. Годам к 35-40, когда мужчины становятся на ноги, а потому особенно привлекательны для молоденьких барышень, их становиться меньше, чем женщин. умирают они чаще. А в остальном все одинаково. есть те, кого на сторону тянет магнитом, будь муж хоть ангел. есть те, кто терпит рядом с собой подонка "ради детей", а изменять мораль не позволяет. Только мужчины больше ищут банального секса, а женщины эмоциональной близости, баловать которой муж дома не считает нужным. Женщины больше ценят стабильность. да и времени у них на гульки малова-то.
moto БестияВ ответ на отшельник
отшельник
мужчины чаще изменяют потому, что у них больше выбор. Годам к 35-40, когда мужчины становятся на ноги, а потому особенно привлекательны для молоденьких барышень, их становиться меньше, чем женщин. умирают они чаще. А в остальном все одинаково. есть те, кого на сторону тянет магнитом, будь муж хоть ангел. есть те, кто терпит рядом с собой подонка "ради детей", а изменять мораль не позволяет. Только мужчины больше ищут банального секса, а женщины эмоциональной близости, баловать которой муж дома не считает нужным. Женщины больше ценят стабильность. да и времени у них на гульки малова-то.
СсылкаПожаловаться
мужчины тоже ценят стабильность ) поэтому гулянки гулянками, а жОна - женой ))) не так много таких, кто готов обходиться без наваристых борщей и постиранных трусов, но менять женщин как перчатки и никому при этом не быть обязанным )))
Серж
У меня сложилось впечатление, что женщины изменяют не меньше мужчин (из личного наблюдения, в том числе и на работе).
Но всегда интересовал вопрос, что же женщину толкает на измену. Сам встречаюсь с замужней женщиной, а вот спросить ее об этом стесняюсь, негатив боюсь получить. Про мужчину вроде все понятно (согласен с ягусей), первична физиология. По себе : влечет к ней чисто физиология (сам женат), в постели с ней я просто на небеса улетаю. Откровенно завидую ее мужу...) Она получает от меня (как я понимаю) не малое удовольствие... Но...что-еще ей явно нужно....Милые дамы! Ваше мнение!
moto БестияВ ответ на Серж
Серж
У меня сложилось впечатление, что женщины изменяют не меньше мужчин (из личного наблюдения, в том числе и на работе).
Но всегда интересовал вопрос, что же женщину толкает на измену. Сам встречаюсь с замужней женщиной, а вот спросить ее об этом стесняюсь, негатив боюсь получить. Про мужчину вроде все понятно (согласен с ягусей), первична физиология. По себе : влечет к ней чисто физиология (сам женат), в постели с ней я просто на небеса улетаю. Откровенно завидую ее мужу...) Она получает от меня (как я понимаю) не малое удовольствие... Но...что-еще ей явно нужно....Милые дамы! Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
У меня сложилось впечатление, что женщины изменяют не меньше мужчин (из личного наблюдения, в том числе и на работе).
Но всегда интересовал вопрос, что же женщину толкает на измену. Сам встречаюсь с замужней женщиной, а вот спросить ее об этом стесняюсь, негатив боюсь получить. Про мужчину вроде все понятно (согласен с ягусей), первична физиология. По себе : влечет к ней чисто физиология (сам женат), в постели с ней я просто на небеса улетаю. Откровенно завидую ее мужу...) Она получает от меня (как я понимаю) не малое удовольствие... Но...что-еще ей явно нужно....Милые дамы! Ваше мнение!


знаю уйму мужчин, которым голая физиология претит, подавай чувства... хотя сами долдонят как попугаю - что это просто секс )))
Кобра СкармВ ответ на Серж
Серж
У меня сложилось впечатление, что женщины изменяют не меньше мужчин (из личного наблюдения, в том числе и на работе).
Но всегда интересовал вопрос, что же женщину толкает на измену. Сам встречаюсь с замужней женщиной, а вот спросить ее об этом стесняюсь, негатив боюсь получить. Про мужчину вроде все понятно (согласен с ягусей), первична физиология. По себе : влечет к ней чисто физиология (сам женат), в постели с ней я просто на небеса улетаю. Откровенно завидую ее мужу...) Она получает от меня (как я понимаю) не малое удовольствие... Но...что-еще ей явно нужно....Милые дамы! Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Мужу можешь не завидовать.
раз ромашкаВ ответ на Серж
Серж
У меня сложилось впечатление, что женщины изменяют не меньше мужчин (из личного наблюдения, в том числе и на работе).
Но всегда интересовал вопрос, что же женщину толкает на измену. Сам встречаюсь с замужней женщиной, а вот спросить ее об этом стесняюсь, негатив боюсь получить. Про мужчину вроде все понятно (согласен с ягусей), первична физиология. По себе : влечет к ней чисто физиология (сам женат), в постели с ней я просто на небеса улетаю. Откровенно завидую ее мужу...) Она получает от меня (как я понимаю) не малое удовольствие... Но...что-еще ей явно нужно....Милые дамы! Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Да разные могут быть причины. Многие изменяют когда узнают об измене мужа, т.к. при этом очень падает самооценка, да и к тому же нет уже тех же рамок верности. Женщине необходимо чувствовать себя любимой или хотя бы желанной. Очень часто желание другого мужчины принимается за его какие то чувства к тебе. То есть, в любом случае, в семье у этой женщины нет любви и взаимопонимания, отсюда, видимо, и секс в семье не устраивает. Я думаю, что если муж удовлетворяет в сексе, то на сторону за этим не пойдешь. Поиск разнообразия больше свойственен мужчинам. Вообщем, как уже говорилось где то: женщина думает сердцем, а мужчина разумом. Вот и вы пишете, "что то еще ей явно нужно..." А давно у вас с ней отношения?
СержВ ответ на раз ромашка
раз ромашка
Да разные могут быть причины. Многие изменяют когда узнают об измене мужа, т.к. при этом очень падает самооценка, да и к тому же нет уже тех же рамок верности. Женщине необходимо чувствовать себя любимой или хотя бы желанной. Очень часто желание другого мужчины принимается за его какие то чувства к тебе. То есть, в любом случае, в семье у этой женщины нет любви и взаимопонимания, отсюда, видимо, и секс в семье не устраивает. Я думаю, что если муж удовлетворяет в сексе, то на сторону за этим не пойдешь. Поиск разнообразия больше свойственен мужчинам. Вообщем, как уже говорилось где то: женщина думает сердцем, а мужчина разумом. Вот и вы пишете, "что то еще ей явно нужно..." А давно у вас с ней отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года
СержВ ответ на раз ромашка
раз ромашка
Да разные могут быть причины. Многие изменяют когда узнают об измене мужа, т.к. при этом очень падает самооценка, да и к тому же нет уже тех же рамок верности. Женщине необходимо чувствовать себя любимой или хотя бы желанной. Очень часто желание другого мужчины принимается за его какие то чувства к тебе. То есть, в любом случае, в семье у этой женщины нет любви и взаимопонимания, отсюда, видимо, и секс в семье не устраивает. Я думаю, что если муж удовлетворяет в сексе, то на сторону за этим не пойдешь. Поиск разнообразия больше свойственен мужчинам. Вообщем, как уже говорилось где то: женщина думает сердцем, а мужчина разумом. Вот и вы пишете, "что то еще ей явно нужно..." А давно у вас с ней отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно Вы и правы.
Вероятно была и измена со стороны ее мужа (как-то уловил образные ее фразы), возможно и муж не особо ее ценит (тоже из косвенных обрывков фраз понял). И любви явно ей хочется, неоднократные признания получал (пусть не четкие, но признания). Но сам о любви никогда ни слова...
Майская РозаВ ответ на Серж
Серж
Возможно Вы и правы.
Вероятно была и измена со стороны ее мужа (как-то уловил образные ее фразы), возможно и муж не особо ее ценит (тоже из косвенных обрывков фраз понял). И любви явно ей хочется, неоднократные признания получал (пусть не четкие, но признания). Но сам о любви никогда ни слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И любви явно ей хочется, неоднократные признания получал (пусть не четкие, но признания). Но сам о любви никогда ни слова...
А почему сами не говорили ей? Нет чувств, просто голый секс? Не хотите компостировать мозги и зря обнадеживать ?..
СержВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
И любви явно ей хочется, неоднократные признания получал (пусть не четкие, но признания). Но сам о любви никогда ни слова...
А почему сами не говорили ей? Нет чувств, просто голый секс? Не хотите компостировать мозги и зря обнадеживать ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно, зря обнадеживать не хочу. Чувства может быть и есть, но пока побеждал разум: если придаться чувтствам, то это может привести к потере контроля над ситуацией со всеми вытекающими последствиями. А ведь мы люди семейные, да к тому же роман служебный...Один неверный шаг и оплошность может привести к потере всего!
ЕленаВ ответ на Серж
Серж
У меня сложилось впечатление, что женщины изменяют не меньше мужчин (из личного наблюдения, в том числе и на работе).
Но всегда интересовал вопрос, что же женщину толкает на измену. Сам встречаюсь с замужней женщиной, а вот спросить ее об этом стесняюсь, негатив боюсь получить. Про мужчину вроде все понятно (согласен с ягусей), первична физиология. По себе : влечет к ней чисто физиология (сам женат), в постели с ней я просто на небеса улетаю. Откровенно завидую ее мужу...) Она получает от меня (как я понимаю) не малое удовольствие... Но...что-еще ей явно нужно....Милые дамы! Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
не ищите второго дна там где его нет))) в ее стороны возможно то же самое - с вами - на небеса, а с мужем такого нет. И завидовать ему нет смысла - он может, живет и сам не знает что у него есть что-то такое, чему все завидуют. не смотрит он на нее в таком ракурсе. поэтому у нее есть вы))
Антон Антон
все одинаковы ибо бесы одни и те же..
нет различий и изменяют одинаково.
Кобра СкармВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
все одинаковы ибо бесы одни и те же..
нет различий и изменяют одинаково.
СсылкаПожаловаться
согласен
Котя Мотя
Если леди - ша, то создай тему на мужском форуме.
Екатерина Молоштан
У меня впечатление,что женщины изменяют чаще,просто они хорошо конспирируются,в отличии от мужчин.у которых все на виду))Еще мужики боле ленивы.менее влюбчивы и больше ценят стабильность,также у них аналитический склад ума и они в последний момент могут подумать о последствиях.А вообще.про то,что мужики полигамные.а женщины типа нет(святые существа.е-мое)говорят неудачницы.которым постоянно изменяют, им лапши навешали.а они и рады)))
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У меня впечатление,что женщины изменяют чаще,просто они хорошо конспирируются,в отличии от мужчин.у которых все на виду))Еще мужики боле ленивы.менее влюбчивы и больше ценят стабильность,также у них аналитический склад ума и они в последний момент могут подумать о последствиях.А вообще.про то,что мужики полигамные.а женщины типа нет(святые существа.е-мое)говорят неудачницы.которым постоянно изменяют, им лапши навешали.а они и рады)))
СсылкаПожаловаться
Скорее неудачницам нужно хоть какое-то оправдание своих неудач и они ищут лапши.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Скорее неудачницам нужно хоть какое-то оправдание своих неудач и они ищут лапши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,да)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем