Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набираю людей на работу.

Половина звонят мамы великовозрастных детей и жёны, ищущие работу для своих мужей.
И причём в подробностях хотят узнать в чём заключается работа. Посылаю, вежливо.
Интересно, кто возьмёт на работу несамостоятельного человека с довеском в виде сующих везде свой нос родителей и жён?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
*****
таких даже на собеседование никогда не приглашала - ноль пользы от таких горе-работников
Наталья В.
Они типа личные секретари.
Doctor God Ladybirds
Ты объяву дай в Узбекистан, в Таджикистан, в Молдову. А если серьёзно, то маменькины будут дрессированными. Их можно построить и легко. И будут жопу рвать. А если не будут, то на их место с жопами, которые будут рвать. Не гнушайся. ))))) Для тебя же безопасней взять маменькиного, чем вокруг тебя по ночам будут бродить толпы голодных и бедных из СНГ.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ты объяву дай в Узбекистан, в Таджикистан, в Молдову. А если серьёзно, то маменькины будут дрессированными. Их можно построить и легко. И будут жопу рвать. А если не будут, то на их место с жопами, которые будут рвать. Не гнушайся. ))))) Для тебя же безопасней взять маменькиного, чем вокруг тебя по ночам будут бродить толпы голодных и бедных из СНГ.
СсылкаПожаловаться
А если маменьки будут на разборки ко мне прибегать?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А если маменьки будут на разборки ко мне прибегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будут - 100%, у меня был такой печальный опыт. Не связывайся, такие люди (не самостоятельные) не способны качественно трудиться, им всегда нужен контроль, поощрение, понукание и проч, одним словом, всю работу за них придется делать.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А если маменьки будут на разборки ко мне прибегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, для этого у тебя сть срочный договор. ))))))))))) А мамок на крыльцо, покурить. Они не сотрудницы. )))))))))))
ИринаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Милая, для этого у тебя сть срочный договор. ))))))))))) А мамок на крыльцо, покурить. Они не сотрудницы. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая, для этого у тебя сть срочный договор. ))))))))))) А мамок на крыльцо, покурить. Они не сотрудницы. )))))))))))

Эти мамки мозг вынесут похлеще психиатра-садиста. Ну их всех на фиг. Кто хочет работать, тот сам придет.
Valery L.
и куда вы их набираете, если не секрет, что вам звонят, а не посылают резюме в электронном виде?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Valery L.
Valery L.
и куда вы их набираете, если не секрет, что вам звонят, а не посылают резюме в электронном виде?
СсылкаПожаловаться
Нинада мне от фсех резюме в электронном виде.
Стиль речи многое говорит о человеке.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Нинада мне от фсех резюме в электронном виде.
Стиль речи многое говорит о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз сами придумали такой отбор, то к чему жалобы?

у меня тоже на всех ремонтах за маляра и мастра по плитке жёны отвечали, потому что их днём с огнём не сыскать...и ничего...
я как поняла работа не очень то высокоинтеллектуальная? ..правильно?
ну надоели им бездельники мужья и сыновья, вот они и хотят найти им работу, чтобы у тех не было отговорок...ясно же как день.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну раз сами придумали такой отбор, то к чему жалобы?

у меня тоже на всех ремонтах за маляра и мастра по плитке жёны отвечали, потому что их днём с огнём не сыскать...и ничего...
я как поняла работа не очень то высокоинтеллектуальная? ..правильно?
ну надоели им бездельники мужья и сыновья, вот они и хотят найти им работу, чтобы у тех не было отговорок...ясно же как день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ни микробиологией занимаемся.
Работа с документами.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ну ни микробиологией занимаемся.
Работа с документами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более неэффективно первый отбор делать по звонку..
пусть пришлют подробное резюме, а потом уже звоните сами тем, кто вам нужен...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Valery L.
Valery L.
тем более неэффективно первый отбор делать по звонку..
пусть пришлют подробное резюме, а потом уже звоните сами тем, кто вам нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже так делала.
Понапишут всякого, а приходят и двух слов связать не могут.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Я уже так делала.
Понапишут всякого, а приходят и двух слов связать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот пусть и ходят..им же и накладней...
я не понимаю, что значит понапишут..дипломы себе приписывают?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну вот пусть и ходят..им же и накладней...
я не понимаю, что значит понапишут..дипломы себе приписывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выдуманные навыки работы и личностные качества.
Изя Штольцман
Жесть....
Гелла
Наше руководство одного такого деятеля взяла потом чуть что папе его звонила. Я ей говорю давай родительское собрание проведём?
Колобок и два жирафа
плавали, знаем
Надежда Секретарева
Кто звонит, того и набирайте
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Кто звонит, того и набирайте
СсылкаПожаловаться
Кто звонит те как раз и с работой.
Lbp
Ваще-т на приличную работу сначала резюмы собирают...
AlishaВ ответ на Lbp
Lbp
Ваще-т на приличную работу сначала резюмы собирают...
СсылкаПожаловаться
а мож ей частные (временные) следопыты нужны))) ...какое ж там резюмЭ ...она ж как никак жена отставника ,полковника ...)))) глаз да глаз ...видать за ним ...нууу и мало ли ...за кем ...ищет уток подставных ...)))))
LbpВ ответ на Alisha
Alisha
а мож ей частные (временные) следопыты нужны))) ...какое ж там резюмЭ ...она ж как никак жена отставника ,полковника ...)))) глаз да глаз ...видать за ним ...нууу и мало ли ...за кем ...ищет уток подставных ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон оно чо, Михалыч!..)))
AlishaВ ответ на Lbp
Lbp
Вон оно чо, Михалыч!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ...следствие ведут ...знатоки ))))))))))) я шучу ,нууу ,а что можно предположить ...послушав много чего ...)))) а там мож ей землекоп нужен )))неофициально ,нуу раз резюмэ не требуется ...хочет так ...пощупать ,стоит или нет ...связываться ...))) в её деликатном деле _работе )))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Alisha
Alisha
а мож ей частные (временные) следопыты нужны))) ...какое ж там резюмЭ ...она ж как никак жена отставника ,полковника ...)))) глаз да глаз ...видать за ним ...нууу и мало ли ...за кем ...ищет уток подставных ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бля...
Это ты про меня?
Хто жена отставника?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем