Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набираю новую команду креативных людей!

Работа в Казакстане! Зарплата от $5200 до $12400 в месяц. Оплата каждые полмесяца. Возраст не младше 34 лет. Люди советской закалки приветствуются! Работа на которой надо думать головой, а не руками. Знание казакского языка обязательно. На крайний случай знание близких языков - татарский, кумыкский, ногайский, башкирский и т.д., для общения.
Руслан Тлеубаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Руслан ТлеубаевВ ответ на жена командира
жена командира
ты даже проверяла инфу как Казахстан называется..?
пл я как все запущено..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же не пишу Розия! Так и ты правильно пиши Казакстан! Или Qazaqstan, Как будет называться страна после возвращения на латиницу в ближайшее время.
Пакемон ЧиваваВ ответ на Руслан Тлеубаев
Руслан Тлеубаев
Ну я же не пишу Розия! Так и ты правильно пиши Казакстан! Или Qazaqstan, Как будет называться страна после возвращения на латиницу в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она была там, в латинице?
Пакемон Чивава
А она была там, в латинице?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, была латиница, в 1929-1940 годах, потом была переведена письменность на кириллицу. К 2025 году хотят вернуть латиницу. Еще в начале веке поговаривали об этом. Вполне ожидаемый шаг.
Ольга ИвановнаВ ответ на Руслан Тлеубаев
Руслан Тлеубаев
Уважаемый Ерик, Казак - с тюркских языков - Вольный! Так назвали свой народ Ханы Жанибек и Керей 550 лет назад, когда образовали второе и более известное в истории Казакское Ханство! Казачество приняло аналогичное самоназвание Казак, по той простой причине, что в момент своего образования, беглые крепостные из Московии (Петр Первый переименовал в Россию в 1726 году) смешивались с Казаками, принимали их быт, культуру, веру тенгрианство. Именно поэтому еще в конце 19 века встречались Казаки донские и ростовские, которые исповедовали тенгрианство и ислам. Именно по этой причине смешивания народов, режиссер фильма Тихий Дон на главные роли иска артистов со смешанным типом лица, тот же главный герой Гришка. Учите историю, пусть и другого народа живущего в вашей стране, я про казачество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Гришка был потомком турчанки, перечитайте "Тихий Дон" на досуге, отсюда его экзотическая для остальных казаков внешность. Все казаки - как один - православные, Елизавета 1, состоявшая в интимной переписке с Иваном Грозным , именовала его царем Великой, Малой и Белой РУСИ. Петр 1 умер в 1725 году, ничего переименовать в 1726 году не мог.
Так что забросьте ваш учебник истории.
Меня терзают смутные сомнения, что про зарплату вы тоже сочинили небывальщину)))
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
))) Гришка был потомком турчанки, перечитайте "Тихий Дон" на досуге, отсюда его экзотическая для остальных казаков внешность. Все казаки - как один - православные, Елизавета 1, состоявшая в интимной переписке с Иваном Грозным , именовала его царем Великой, Малой и Белой РУСИ. Петр 1 умер в 1725 году, ничего переименовать в 1726 году не мог.
Так что забросьте ваш учебник истории.
Меня терзают смутные сомнения, что про зарплату вы тоже сочинили небывальщину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна, не в тему. Получила сегодня вот такое сообщение от Елены Дайловской из темы, где мы напару стебались про сожителей: " Спасибо за хорошее настроение)))такие Вы обе дотошные и с чувством юмора!" Был толк в наших ночных писаниях. Правда, мне еще нахамила JuL, но я уже не отвечала. Уезжаю до понедельника.
Ольга ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ольга Ивановна, не в тему. Получила сегодня вот такое сообщение от Елены Дайловской из темы, где мы напару стебались про сожителей: " Спасибо за хорошее настроение)))такие Вы обе дотошные и с чувством юмора!" Был толк в наших ночных писаниях. Правда, мне еще нахамила JuL, но я уже не отвечала. Уезжаю до понедельника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливо! А на этой ветке нам предлагают работать в стране, которой нет ни в одном документе, ни на одной карте. Видно, и деньги будут своеобразные, только автору известные.
ks
Что за казаКский язык? Уж не казаХский ли?
Руслан ТлеубаевВ ответ на ks
ks
Что за казаКский язык? Уж не казаХский ли?
СсылкаПожаловаться
Ну если Казахский язык, тогда мы тут общаемся на руЗком языке.
Руслан Тлеубаев
Ну если Казахский язык, тогда мы тут общаемся на руЗком языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со школьной скамьи ещё помню "КазаХстан" "Казахский". Общепринятым и общеупотребительным эталоном на территории всех 15 республиках СССР было.
Руслан Тлеубаев
Ну если Казахский язык, тогда мы тут общаемся на руЗком языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да, для тех, кто живёт на Рузе - РуЗский язык
Руслан Тлеубаев
Ну если Казахский язык, тогда мы тут общаемся на руЗком языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ММ вроде бы грамотно написано...Астана, Казахстан...
Руслан Тлеубаев
Ну если Казахский язык, тогда мы тут общаемся на руЗком языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На других языках может быть другое написание и произношение. В русском языке правильно казахский, Казахстан. Ну любят они переделывать под себя. Вон, Den Haag Гаагой кличут.
NIKA NIKA
Похоже прежняя команда проработала только 2 недели...
жена командира
давайте условия..
жена командираВ ответ на жена командира
жена командира
давайте условия..
СсылкаПожаловаться
я местная знаю казакский и казахский..
Руслан ТлеубаевВ ответ на жена командира
жена командира
давайте условия..
СсылкаПожаловаться
Работа в сфере добычи природных ископаемых. Открываем дочку от национальной компании. Хотим заранее набрать сплоченную команду. Штат 54 человека. Оставьте свою почту, вышлем условия для отбора.
Пакемон ЧиваваВ ответ на Руслан Тлеубаев
Руслан Тлеубаев
Работа в сфере добычи природных ископаемых. Открываем дочку от национальной компании. Хотим заранее набрать сплоченную команду. Штат 54 человека. Оставьте свою почту, вышлем условия для отбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так той сплоченной команде больше казаКскими лопатами работать... да за такие деньжищи...
Самая счастливая
Руслан,форму дадут,как у Вас на авке?Будем Казакскими супергерлами?
Руслан ТлеубаевВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Руслан,форму дадут,как у Вас на авке?Будем Казакскими супергерлами?
СсылкаПожаловаться
Да на Аве один из внуков поработал.)))
Ну не могу я против его воли поменять.
Ольга С
Извините, Казакстан это где?
Руслан ТлеубаевВ ответ на Ольга С
Ольга С
Извините, Казакстан это где?
СсылкаПожаловаться
Южнее Розии )))
Галина БорисовнаВ ответ на Руслан Тлеубаев
Руслан Тлеубаев
Южнее Розии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой части света искать Розию?
Лоркин
ЛОХОТРОН!
И для сведения! Людей советской закалки 34 летних в природе не существует.
ОЛЬГАВ ответ на Лоркин
Лоркин
ЛОХОТРОН!
И для сведения! Людей советской закалки 34 летних в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
Их в роддоме и в садике закаляли.
Пакемон ЧиваваВ ответ на Лоркин
Лоркин
ЛОХОТРОН!
И для сведения! Людей советской закалки 34 летних в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что Советский Союз "развалили" в 1861 году?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем