Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набираю новую команду креативных людей!

Работа в Казакстане! Зарплата от $5200 до $12400 в месяц. Оплата каждые полмесяца. Возраст не младше 34 лет. Люди советской закалки приветствуются! Работа на которой надо думать головой, а не руками. Знание казакского языка обязательно. На крайний случай знание близких языков - татарский, кумыкский, ногайский, башкирский и т.д., для общения.
Руслан Тлеубаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Ольга ИвановнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
люди, что такое КазаКстан? это так должно быть?!
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь, что мы до сих пор безнаказанно немцев немцами зовем. Дойчландцы они. Как они это терпят?
Пакемон ЧиваваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Удивляюсь, что мы до сих пор безнаказанно немцев немцами зовем. Дойчландцы они. Как они это терпят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Руси немцев называли так за то что не понимали...мычали "по-русски " По типу немые... Вот и немцы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Пакемон Чивава
Пакемон Чивава
На Руси немцев называли так за то что не понимали...мычали "по-русски " По типу немые... Вот и немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Можно подумать, что французов понимали с полуслова или англичан. И что характерно, никто нам претензии не предъявляет, не пытается русский язык переделать. Только "бывшие"
Пакемон ЧиваваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Можно подумать, что французов понимали с полуслова или англичан. И что характерно, никто нам претензии не предъявляет, не пытается русский язык переделать. Только "бывшие"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русский мужик он не разбирал кто француз, кто англичанин. Для него все они были "немцами"...
Ольга ИвановнаВ ответ на Пакемон Чивава
Пакемон Чивава
Русский мужик он не разбирал кто француз, кто англичанин. Для него все они были "немцами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да. Я еще русский мужик беспробудно пил водку и спал со свиньями.
Пакемон ЧиваваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну да, ну да. Я еще русский мужик беспробудно пил водку и спал со свиньями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не сплю и водку не пью и никогда не считал. Однажды в одной стране мне сказали что ваши бе ме по английски... я ответил просто: "А ваши ни бе, ни ме... по-русски".
Ольга ИвановнаВ ответ на Пакемон Чивава
Пакемон Чивава
Да не сплю и водку не пью и никогда не считал. Однажды в одной стране мне сказали что ваши бе ме по английски... я ответил просто: "А ваши ни бе, ни ме... по-русски".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и "немцами" все подряд не были, многие крестьяне знали по нескольку языков.
Пакемон ЧиваваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Удивляюсь, что мы до сих пор безнаказанно немцев немцами зовем. Дойчландцы они. Как они это терпят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В паспорте писали-немец...
Ольга ИвановнаВ ответ на Пакемон Чивава
Пакемон Чивава
В паспорте писали-немец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы, стыдно саказать, и сейчас говорим и пишем "казаХ".
Но казахи нас поправляют, а вот немцам, видимо, плевать, как мы по-русски их называем.
Ольга Ивановна
Удивляюсь, что мы до сих пор безнаказанно немцев немцами зовем. Дойчландцы они. Как они это терпят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на крайняк можно германцы))
Ольга ИвановнаВ ответ на Nat G
Nat G
Ну на крайняк можно германцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень пожилых немцев можно так звать, молодых - не прокатит)))
Пакемон Чивава
А в казахстане уже разучились все говорить по-русски?
Ольга ИвановнаВ ответ на Пакемон Чивава
Пакемон Чивава
А в казахстане уже разучились все говорить по-русски?
СсылкаПожаловаться
Судя по заявленной теме - близки к этому, а также к написАнию собственной истории мира, где русские цари помирают, когда автору вздумается.
Пакемон ЧиваваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Судя по заявленной теме - близки к этому, а также к написАнию собственной истории мира, где русские цари помирают, когда автору вздумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Желаемое и действительное так далеки друг от друга как империализм и эмпириокритицизм...
Ольга ИвановнаВ ответ на Пакемон Чивава
Пакемон Чивава
Ну да... Желаемое и действительное так далеки друг от друга как империализм и эмпириокритицизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изо всех сил стараюсь запомнить это красивое слово: эмпириокритицизм))))
Пакемон ЧиваваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Изо всех сил стараюсь запомнить это красивое слово: эмпириокритицизм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы эти слова конспектировали в своё время...
Ольга ИвановнаВ ответ на Пакемон Чивава
Пакемон Чивава
А мы эти слова конспектировали в своё время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже. Понять технические дисциплины, не зная марксистско-ленинской философии невозможно. Особенно мне запомнилось из Владимира Ильича, что "интеллигенция не совесть, а г-но нации".
Пакемон ЧиваваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы тоже. Понять технические дисциплины, не зная марксистско-ленинской философии невозможно. Особенно мне запомнилось из Владимира Ильича, что "интеллигенция не совесть, а г-но нации".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да... В авиации куда нам без этого... Титульная Российская нация даже в учебники физики на полном серьезе пыталась вставить во введении...
Помню учебники физики супругов Ставровских...
Марина КущеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы тоже. Понять технические дисциплины, не зная марксистско-ленинской философии невозможно. Особенно мне запомнилось из Владимира Ильича, что "интеллигенция не совесть, а г-но нации".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так считаете?
Ольга ИвановнаВ ответ на Марина Кущева
Марина Кущева
Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так не считаю, нас так учили в свое время. Отступать от линии партии и думать по-другому было нельзя. Лучше завалить на экзамене физику, чем философию.
АльфияШамсутдиноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я так не считаю, нас так учили в свое время. Отступать от линии партии и думать по-другому было нельзя. Лучше завалить на экзамене физику, чем философию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга Ивановна, зайдите пожалуйста на форум "свободная любовь" , там без Вас скучно !!!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на АльфияШамсутдинова
АльфияШамсутдинова
Ольга Ивановна, зайдите пожалуйста на форум "свободная любовь" , там без Вас скучно !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это где? Далеко от КазаКстана?
Галина БорисовнаВ ответ на Пакемон Чивава
Пакемон Чивава
А мы эти слова конспектировали в своё время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Только записывали строго по слогам, чтоб не ошибиться, а то могло плохо кончиться
ИвИрина
Центровые глухонемые в креативной команде не нужны ? Готова толмачу как святому десятину отчислять ).
Asiy Iman
Я!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем