Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Набираю вес

Подскажите пожалуйста, может у кого-то также было.Мне 27 лет. В последние полгода набрала 7 кг. Питаюсь также, спортом занимаюсь, а вес растет. Пью оральные контрацептивы уже 2 года, но раньше такой  проблемы не было. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Елена ГроссманВ ответ на Это я
Это я
Не 40... у меня в 25 такое было. Пришлось как экстренную меру на бёдрах даже липоаспирацию делать. Спортом ушки набедрах никак не уходили. Сейчас мне 36, рост 167, вес 55-57. Таких кризисов веса пережила уже 3. Щитовидку, конечно проверьте, это не лишнее. Но вы будете хорошо выглядеть, как только поймёте, что не надо ждать 40 лет. Все процессы в организме, в том числе и старение легче предупредить. Хотя конечно не избежать старения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Процессы старения нельзя предупредить.Они заложены генетически и у каждого индивидуально.Разве что внешне ,пластикой.И даже пресловутый спорт,не остановит старение,лишь поможет поддерживать тонус.
Елена Гроссман
Процессы старения нельзя предупредить.Они заложены генетически и у каждого индивидуально.Разве что внешне ,пластикой.И даже пресловутый спорт,не остановит старение,лишь поможет поддерживать тонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы не говорим о том, что будешь все делать правильно и в 80 умрешь с видом 18-летней девушки. Что за бред! Пишите, лишь бы поумничать. Про пластику я написала - отличное и быстрое средство. Про все остальное: спорт, зож и т.д. Ну это ж логично, что дама, которая за собой следит будет выглядеть моложе, приятнее, может даже на свой возраст, но хорошо. Кроме того, можно поддерживать на хорошем уровне обмен веществ, колб с возрастом он замедляется...
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
соотношение не измеряла. Но мне ведь не 40 лет, чтобы думать о возрастных изменениях. Да и мои родственники по женской линии в основном очень стройными были. Я думаю, что дело действительно в щитовидке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заморачивайтесь ерундой написанной "АП" в 27 лет не может быть возрастных изменений-это ваши таблетки-может вы забыли что таблетки эти гормональный препарат. К врачу-анализ на гормоны и сменить таблетки или вовсе найти другой способ,
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
Не заморачивайтесь ерундой написанной "АП" в 27 лет не может быть возрастных изменений-это ваши таблетки-может вы забыли что таблетки эти гормональный препарат. К врачу-анализ на гормоны и сменить таблетки или вовсе найти другой способ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я думаю. 27 лет не возраст
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Для похудения возможно и стоит себя на диету посадить, но меня больше причины волнуют. Ведь ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и в 50 может будет казаться, что ничего не изменилось
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Для похудения возможно и стоит себя на диету посадить, но меня больше причины волнуют. Ведь ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не разберётесь с гармонями никаких диет, можете ещё больше сбить обмен веществ, я бы на вашем месте именно с этим вопросом к гинекологу, а именно сменить колеса, даже если по гармоням порядок, менять!
Елена
А в объемах тоже растёте? Я вот тоже по кг в год набираю. Но мышц. А объемы не растут особенно
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А в объемах тоже растёте? Я вот тоже по кг в год набираю. Но мышц. А объемы не растут особенно
СсылкаПожаловаться
да, в объемах тоже
Светлана П
То что Вы не меняете рацион, вовсе не значит, что производители продуктов не меняют рецептуру.
Осень Золотая
Гормональное... Щитовидку проверить и ор. контрацептивы не пить. Ещё не мешает сдать кровь на гормоны.
Эйве
Питаюсь также,====ухахахаха
Елена
от таблеток все. накопительный эффект теперь сказывается.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
от таблеток все. накопительный эффект теперь сказывается.
СсылкаПожаловаться
печаль. не хочется ОК бросать, с ними удобно очень
Лёха
5 км бега в день и все пройдет.
KAZА-DEREZA
Просто вам эти таблетки не подходят и Вы начали набирать вес,когда мне врач назначила другие я за 4 месяца набрала 4 кг. Сразу прекратила,сейчас другие все в норме,вес стоит.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
я кстати тоже заметила, как начала пить таблетки стала полнеть, пью их уже больше 4 лет
Даша Веселова
Вам обязательно надо к врачу! Я так тоже пила-пила таблетки и моя фигура испарилась... Конечно худенькой никогда не была, но с 46-48 до 52 размера раздулась. Я на форуме периодически писала свои комменты к похожим темам.
Вам нужно к эндокринологу и гинекологу-эндокринологу. Нужно обязательно сдать все анализы и все проверить. И по результатам анализов врач сможет вам назначить наиболее подходящие и безопасные таблетки. Конечно это все стоит денег и не маленьких, но лучше предотвратить сейчас, чем потом страдать.
Даша Веселова
Вам обязательно надо к врачу! Я так тоже пила-пила таблетки и моя фигура испарилась... Конечно худенькой никогда не была, но с 46-48 до 52 размера раздулась. Я на форуме периодически писала свои комменты к похожим темам.
Вам нужно к эндокринологу и гинекологу-эндокринологу. Нужно обязательно сдать все анализы и все проверить. И по результатам анализов врач сможет вам назначить наиболее подходящие и безопасные таблетки. Конечно это все стоит денег и не маленьких, но лучше предотвратить сейчас, чем потом страдать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем